Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 32640
Hosts 1725
Visitors 6341
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)
 
Минималка набрана. У кого есть реквизиты - уже можно оплачивать. У кого нет - сегодня вечером вышлю.
Кто еще хочет присоединиться - спешите. Саженцы у поставщика заканчиваются, поэтому нужно поторопиться, чтобы нам больше досталось.
 
Всем, от кого переводы получила, ответила.
Всем остальным реквизиты отправила - проверяйте почту (в том числе и папку Спам).
Кто не получил - срочно пишите здесь, что не получили.
С оплатой не затягивайте, так как может много чего не достаться (у поставщиков заканчиваются растения).
 
:!:  Не получила оплату от следующих заказчиков:
Oxana_
Аня Заплахова
Klohtalova
дельф
Изочка

Пожалуйста, переведите побыстрее. Или напишите - кто когда собирается оплачивать.
Без ваших оплат не могу отправить заказ! Тормозите всех...
 
Народ, вас ждать или нет?
 
Любовь Смирнова,подскажите, пожалуйста, есть ли еще возможность присоединиться к заказу?
 
Добрый день ! Люба , можно еще присоединиться к заказу ??? Камписы интересуют, может кто-то пропал и не оплатил ,

Волгоград
 
SOlja., nvb961, увы, на клематисы Марчинского опоздали.
Что еще можно сделать: написать список из тех, что в небольших горшках. Но строго только то, что нужно, от чего точно не откажетесь. Когда они придут на склад, постараюсь поштучно их там набрать при оказии. Это все без гарантий, что получите все 100%, но кое-что. Тем более, что выбирать это буду сама лично, так что качество будет высоким (плохое просто не возьму). Ну, и 12 штук одного наименования брать не надо.
Кому еще такой вариант подходит - пишите сорта.
 
Любовь Смирнова,спасибо за ответ. Я, честно говоря, больше хотела клематисы Марчинского.
 
Добрый день ! Люба , сделала заказ из тех, что в небольших горшках. Если будут все в наличии , с удовольствием все заберу ,  Оплату гарантирую , уже не в первый раз участвую в заказах

Волгоград
 
Здравствуйте! Любовь Борисовна , можно мне тоже добавить клематисы в маленьких горшочках,
я изначально хотела таких, только желающих не было.
Изменено: Klohtalova - 19.01.2017 09:16:29
 
Все, кто хочет, добавляйте маленькие клематисы.
Только не забываем, что никакой гарантии на их получение в полном объеме нет, буду брать со склада из того, что будет в наличии.
У тех, кто участвует в других заказах, никакой предоплаты брать не буду. Но если появятся новички, тогда без предоплаты не обойтись.
И отказаться будет нельзя от заказа. Никаких "я уже купила в другом месте" в этом случае быть не должно, несмотря на отсутствие гарантий. Удалить заказ можно будет только до того, как я напишу, что еду на склад.
Кому требуется пересылка, помните: клематисы - вещь хрупкая. Ветви с листочками, скорее всего, до вас не дойдут - помнутся и сгниют. Обрезать при пересылке или так отправлять - это уже как вы скажете.
 
Помогите, ничего не могу скопировать из прайса клематисы Голландия!
 
Любовь, не удержалась и добавила несколько сортов клематисов в заказ.
В других заказах участвую, в это меня не было. Если нужна предоплата, переведу в любой момент.
+7 926 574 6 один два три
 
В первый пост темы заказа добавила прайс немецкого питомника Мюнстер: https://cloud.mail.ru/public/CZVk/XmDCGLQtB
Тоже 2-литровые горшки, как у Марчинского. Но ассортимент отличается. В анонсе так и писали: то, чего нет у Марчинского.
Предупредили, что питомник небольшой, так что все будет раскупаться быстро. Затягивать с заказом не стоит. Отвожу на сбор неделю. В следующую среду подвожу итоги и отправляю, если на 20 тысяч наберем.
Курс - 65 р. за евро. При получении может быть изменен при изменении курса.
 
При заказе указывайте, как обычно, только название на русском. Столбец с латинским названием оставляю только для того, чтобы легче было поисковиком пользоваться.
Также указывайте объем горшка и стоимость растения.
 
Фото цветения отсюда?

http://www.clematis-muenster.de/clematis/hybriden/
http://www.clematis-muenster.de/clematis/viticella/
http://www.clematis-muenster.de/clematis/wildformen/
Изменено: Natalia7888 - 01.02.2017 22:05:13
 
Цитата
Natalia7888 написал:
Фото цветения отсюда?

http://www.clematis-muenster.de/clematis/hybriden/
http://www.clematis-muenster.de/clematis/viticella/

Наверное. Если растения из питомника, то фото тоже должны быть оттуда. Логичнее, по крайней мере, их там смотреть. Спасибо за ссылки!
 
Из фирмы пишут, что махровые сорта и интересной расцветки заканчиваются в первую очередь. Так что если раньше недели будет набрана минималка - сразу на бронирование отправлю.
 
Новички, обращаюсь к вам!
Читайте тему обсуждений! Здесь все написано. В частности, что идет прием заказов клематисов из немецкого питомника.
Незачем писать мне в личку вопросы - можно ли еще присоединиться. Естественно, да!
 
Девочки!! На клематисы из немецкого питомника Мюнстер  набрали примерно на 14000.....еще 6000 и мы получим хоть что-то.. посмотрите сколько красивых и редких сортов! Клематис гибридный Кристал Фонтэн
Клематис гибридный Кайзер -красивый махровый цветок больших размеров
Клематис гибридный Ребекка -очень крассная расцветка..не часто встречающаяся в клематисах      
Клематис гибридный Виола-насыщенный  фиолетово-синий огромный цветок
Клематис фиолетовый Авангард-этот вообще красавчик,всюду раскупается первым
Клематис фиолетовый Блю Энжел -огромные голубые цветы..очень нежный
Клематис фиолетовый Веноза Виолацея-очень эффектно смотрится с белым вместе..его звездная серединка очеь добавляет нарядности
Клематис альпийский Кантри Роуз -живет без обрезки..княжик беспроблемный клематис
Клематис альпийский Октопусбез обрезки,беспроблемный княжик
Клематис цветистый Альба Плена-все знают Флоре плена...этот белый!
Клематис цельнолистный Бейби Уайт Цельнолистный белый тоже редко встретишь  
Клематис гибридный Ашва -этот просто покорил наличием лепестков и насыщенным цветом..
К сожалению не могу фото  сюда ставить-не умею..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.