Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56498
Hosts 3280
Visitors 14298
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
bonnie-blue пишет:
я бы такой тоже из рук не выпустила, лишним не будет
Цитата
Murmur пишет:
если не нравится, то забрала бы такого красавца у вас
Марина, да тут уже очередь на Вашего красавца! Так что срочно надо пересмотреть свое к нему отношение.
Цитата
Marina (RiX) пишет:
когда я его извекла с самой верхней полки, на меня посмотрели с откровенной завистью. И вот поэтому я его донесла до кассы, иначе бы ни за что не купила.
А что в нем не так? Почему не купили бы? Дорого? Залит? или что?
Да, если что, я в очереди вроде как первая :P
Мои хвастушки здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic99345/messages/
 
Смотрю я на фотки орх из ОБИ и любуюсь, красота. А вот я как не приеду в ОБИ (там где Садовод), ничего приличного нет. Либо очень дорого, либо как то невзрачно не за что даже зацепиться взглядом, все фалики какие то однообразные. Из башмаков смотреть не на что. А про уценку даже говорить не хочется. Ассортимент не изменился, а вот цены ниже не стали, даже уценка показалась дорогой.
м.Новогиреево
 
GIA ( Ирина ) Москва,
сходите напротив. На территории Садовода, прямо на въезде с кольца, двух этажный павильон, весь первый этаж цветы. Вторник и четверг завоз + уценка есть почти всегда.
Удачи :D
Моно-но аварэ
Наталия
 
Вчера была в ОБИ Теплый стан. Орхидей просто море. Ванд два моря, но восновном белые. В взах по 1999р.Висело без ваз штук п оболденного темно вишневого цвета по 4999 :obm: Бла б миллионершей-схватила бы все. Еще есть дендрофалы с почти черными цветами. Камбрии,мильтонии, ну и фаленопсисы(расцветки белые и розовые, пара желтых).Много миник с декором.
Есть уценка-целый стеллаж! 50%скидка. Там-много ванд в вазах, фаленопсисы, камбрии, дендры и и.д.
 
Цитата
Калужанка пишет:
А что в нем не так? Почему не купили бы? Дорого? Залит? или что?
все так, только мне его негде разместить, как увидела такую расцветку схватила.. и опомнилась только дома.

Цитата
Елена Ко пишет:
Ванд два моря
:D
 
Цитата
Елена Ко пишет:
Есть уценка-целый стеллаж! 50%скидка. Там-много ванд в вазах, фаленопсисы, камбрии, дендры и и.д.

А сколько стоят они с уценкой?
Девочки, кто был в ОБИ на днях - ОТЗОВИТЕЬ! Есть там орхи еще по 299 рэ?????
Изменено: НатальяД - 17.01.2011 20:14:02
 
Цитата
НатальяД пишет:
А сколько стоят они с уценкой?
Ванда стоит 1999р. в стекле, дендры по 1299(с декором), д.фалы по 700р., фалы примерно 1т.р., д.фалы ок. 700р. Берите от этих цен 50% скидки и считайте. Есть брасии(но могу и ошибаться) по 299р. Фалики белые, розовые, пара желтых и желтых в крап по(ой девичья память)по 399р. или по 299р. Все с огромными цветами.
Цимбов не было. Башмаков то же.
 
ОБИ, Химки, 19.01
Была там поздно вечером. Сложилось впечатление, что ОБИ изменил ценовую политику в отношении растений, утративших свой товарный вид. Если раньше был стеллажик, к которому всегда я подходила с волнением  :bis: , то сейчас делается уценка на все растения, которые завозились примерно в одни сроки и указывается процент от прежней стоимости, а эта стоимость (мое мнение) подскочила как наши цены на гречку  :(  Приведу пример: я люблю мини фалики, выбрала два. Состояние у них примерно одинаковое, но цена после уценки разная 399р. и 249р.  :( Можно представить, какая цена была изначально  :mad:

[IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1101/ac/756b8b060443.jpg[/IMG]

Так что судите сами  :sml:
тел. (926)5девять*два2*три 08
 
Людмила АЛА,
скажите, в Химках много орхидей? Есть какой-то выбор или уже совсем остатки?
 
Хочу показать все то, что я купила в один из дней наших каникул

[IMG]http://s39.radikal.ru/i085/1101/67/8ed100a04a60.jpg[/IMG]

[IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1101/f8/fee5dc9994e8.jpg[/IMG]

Может на снимке не видно, но бордовый цвет радует своей бархатистостью  :wub:
тел. (926)5девять*два2*три 08
 
Вечером выставляли новые фаленопсисы с гигантскими цветищами и пафиопедилумы, возможно было что-то и потом... ванд было совсем мало и при своей цене они ее никак не оправдывали. Остальное все с процентной уценкой, выбор здесь немного сократился за праздники (НАС МНОГО  ;) ), но покопаться можно  :)
тел. (926)5девять*два2*три 08
 
Девочки,ровно неделю назад была в ОБИ на Варщавке:выбор очень большой и дендров,и онциков,и цимбов ,а уж фаликов каких только нет,но цены разные от 399-ти до 999-ти рублей.Большой выбор Ванд в вазах,а также аскоценд.Ванды синие,жёлтые в крап и белые по 1999 рублей.В дальнем зале уценка,купила себе с отличной корневой и гладенькими листиками отцветающий розовый с белым оттенком в середине фалик за 199 рублей. :oops:
 
Сегодня впервые вообще попала в ОБИ. В Химках. Море фаленопсисов и больших и мини, Ванды всех калибров расцветок: желтые, оранжевые, розовые, алые, малиновые, белые, синие, фиолетовые в стекле и без, дендробиум фаленопсисы, камбрии, ваниль, пафы обычные, один был потрясающий желтенький. Я купила ваниль. Давно хотелось. А так больше ничего интересного. Цены кусаются. Девушка брала цветы на стенде уценки 50%, а на кассе оказалось, что уценки никакой нет. Так что надо спрашивать у сотрудников зала.
Изменено: СнегАнна - 23.01.2011 20:47:59
 
только что из ОБИ Химки. на стенде с уцененкой висят две голубые ванды и одна неизвестного цвета. все три в очень хорошем состоянии без гнили. цена - 299 рэ
Чаще хвалите себя: источник забудется, мнение останется.
 
Спасибо за информацию! Купил все три, + ещё мноооого :heart:
 
Цитата
Картонка пишет:
цена - 299 рэ
:o Где ж я раньше то была???? :cry:  Никогда таких цен на ванды в ОБИ не встречала.
 
Картонка, скажите пожалуйста! что там было кроме ванд, из орхидей интересует выбор, сколько процентов скидка?
 
Марк Разумов,
Каттлеи и много фаленопсисов в отличном состоянии. Цены 100 и 200р, рядом со стойкой консультантов
 
repository, это где?

Была в ОБИ-Варшавка в воскресенье, цены обычные - без скидок, фаленопсисов было много, несчастные крашенные-голубые впервые увидела живьем, жалкое зрелище  :cry:  :cry:  :cry:
Очень понравились мини-фаленопсисы, на одних крупные цветочки, на других мелкие, такая прелесть по 299р кажется были  :wub:

Во втором отделении зала стойка с уценкой, орхи на 50% дешевле от изначальной стоимости, многие отцветшие фаленопсисы все равно даже  50% не стоили, состояние убитое, залитые корни и поломанные листья. На мини страшно взглянуть, впихнули в кашпо и продают за стоимость стандартного  :cry: Очень понравились дендробиумы - фаленопсисы темно свекольного цвета :sml:


Хоть приехала вовсе не за цветами, орху все равно прихватила  :D
Камбрия из уценки за 149р
2 бульбы, одна отцветает, и гонит 2 меленьких ростика :wub:

[IMG]http://content.foto.mail.ru/inbox/dark_side007/8007/i-9964.jpg[/IMG]
Изменено: Tehnogennaya - 11.02.2011 18:43:36
 
Tehnogennaya,
:obm: какая красавица! поздравляю!!!

Никто не знает, есть ли (и где) уценка орх на Теплом Стане в Оби?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.