Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48628
Hosts 4331
Visitors 13892
65
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
Ксана пишет:
Цитата
Надежда К пишет:

Там не вооруженным глазом видно, что окраска у цветов не натуральная

это как такое бывает?  
Такое трудно описать , надо увидеть своими глазами. Они выглядят крашеными.В середине проглядывает их натуральный цвет , а края в сине-голубых разводах. :huh:
Причем у тех фаликов , которые сразу не были куплены, бутоны распускаются практически без голубого оттенка.
 
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Татьяна, тогда посоветую: ВВЦ - лучше      
Чем ОБИ     - разнообразнее и интереснее
Виктория, спасибо конечно, но мне что ОБИ, что ВВЦ - далековато, 360 км, ни одним троллейбусом не доедешь :D
Люди, хоть фоточками побалуйте.
 
netelenа почем в ОБИ зелёные каттлеи,я тоже такую купила только в другом месте :oops:
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
 
Девочки, сорри за ОФФ, но в каком павильене (желательно номер) вы находите орхи? Я как-то искала и не нашла. Может не там была? Я только семена знаю где есть  :oops:
С уважением, Олеся ;)
хваст-почемучка
 
Цитата
блиииин как интересно !!!! пишет:
Девочки, сорри за ОФФ, но в каком павильене (желательно номер) вы находите орхи? Я как-то искала и не нашла. Может не там была? Я только семена знаю где есть  
На ВВЦ павильон цветоводство и озеленение строение 29.
 
Цитата
zvetochek пишет:
netelenа почем в ОБИ зелёные каттлеи,я тоже такую купила только в другом месте smile:oops:
699 рублей.
А Вы где и почем?
Поделитесь злачными местами :4u:
 
Цитата
netelen пишет:
Цитата
zvetochek пишет:

netelenа почем в ОБИ зелёные каттлеи,я тоже такую купила только в другом месте smile:oops:

699 рублей.

А Вы где и почем?

Поделитесь злачными местами  

Всё тот же злачный 29 павильон(ВВЦ),за точно такую же цену 700ры.,кстати там оставалась ещё одна зеленушка,а была я там в воскресенье  :4u:
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
 
[IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/d9/bf0e2021c9fe.jpg[/IMG]
Вот так выглядит голубой фалик.
Это не мой. :)  Я только фотографию скопировала.
Изменено: kukka - 17.12.2009 22:23:42
 
Бедняга....Надо ж было додуматься так накачать краской...
 
Господи, ужас какой!! :pom:
 
Цитата
Жу_На  пишет:
Господи, ужас какой!!
+1 :obm:
И кто ж на такое позарится? :thk:
 
я не заходила в эту тему, потому что мне ОБИ не светит, слишком далеко от нашей Бабушкинской любое ОБИ :(

но..я все-таки повелась на хваст Amra, и поперлась в эту тему ;) нафиг... мне нехорошо уже :(
мало того, что мне не светит Аида Блю, так еще теперь фалик из сообщения netelen,
который на 3-й фото в посте 618 просто не даст покою. А имя у него есть ли? у этого кирпичного узколепесткового красавчика?
 
netelen,написАла сообщеньице. :val:  :D


Рыба хитрая, Марин, прюветик. :4u: Это я- Лена Рико. :D Может соберемся с мужем в эти или след. выходные в Химки-Оби.Пиши в личку, если что нужно. :)
Изменено: rose - 18.12.2009 18:19:12
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
rose,
Леночка, привет!
нужно конечно, - взять меня с собой!!
шучу-шучу!!  :)
Лена, спасибо большое! я подумаю и напишу (думать буду только о финансах, т.к. в необходимости покупки как минимум Аиды Блу я не сомневаюсь :ruk: )
 
Марин, я как соберусь, напишу или позвоню тебе. Тогда и договоримся. Мне ведь абсолютно не сложно, если, конечно, там на тот момент что-то будет. :4u: Я-то за сувенирами туда еду, но мимо орх , как не пройти? :oops:
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
kukka,
Спасибо за фото!
Хочется верить что фаленопсис от этого не пострадает.

Цитата
рыба хитрая пишет:
из сообщения netelen, который на 3-й фото в посте 618 просто не даст покою. А имя у него есть ли?
Нет. Этот без имени. Там целая серия орхидей под общими бирками "little kolibri orchid"
Спасибо за похвалу! Он такой хорошенький!  :4u:
 
:off: Здравствуйте,подскажите,термопакеты,спасут ситуацию,кто-то пользовался?если да,то какие лучше из Ашана или Metro?Ждать потепления уже нет сил :cry:
Изменено: зайда - 19.12.2009 05:37:07
С уважением Н.П.
 
меня из Metro спас, но я к машине бегом бежала, и поставила её почти у выхода
"говори лишь о том, что знаешь"
 
rose, Лена, мой муж спрашивает, какое ОБИ к нам ближайщее? Вы куда, в Химки?
может построили поближе, а мы не в крусе.

netelen, спасибо, понятно.. ох..как мне хочется самой туды вырваться и все увидеть :wub:  :ruk:
Изменено: рыба хитрая - 19.12.2009 10:04:30
 
Решила написать, может кому-то будет интересно... Не удержалась и поехала с мужем в Оби (Химки). Дело было в среду, в самый-самый мороз. Машины у нас нет, но это не удержало меня от покупки большого цимбидиума.  :oops: Продавцы завязали мне его в два больших полиэтиленовых пакета. Также я купила упаковку укрывного материала (10 метров, стоил 69 рублей). Оплатив покупку на кассе, мы с мужем завернули цимб в эти 10 метров укрывного материала, буквально укутали как ребенка, потом два слоя толстой упаковочной бумаги, зафиксировали все скотчем, и отлично довезли до дома! Он не то, чтоб не замерз, он даже не охладился!  :P
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.