Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59376
Hosts 4632
Visitors 21373
52
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
Элеонора пишет:
А масдевалии какого цвета и сколько стоили
4 января Оби на Варшавке, масдеваллию бело-оранжевую купила за 460, вроде...уже типо со скидкой. Но белые мне совсем не понравились...и из других выбрать уже не получалось.
  Большинство масдеваллий плавали в кашпо с водой :cry: жуть! Я Все горшки проверила, прежде чем нашла не "утопленника"
 
Евгения (KLEO),
Да я то сделаю, но так лень... Он обычный.  :oops:
Галина С.,
Вообще к голове пока не планирую. Была вот 7-го, кайф! Никого. А когда обычная туса, мне там фигово становится...
Поэтому если бы от меня забрали, было бы щастье!!  :bis:

А еще представляете, мне подарили ОБИшную массдевалию... А я их не держу... Я поменялась бы на что, с моей доплатой, а?
 
Кстати, дайте кто-нибудь ссылочку, как за ней ухаживать.  :4u: А то кроме того, что любит прохладу-ничего не нашла :oops:
 
Цитата
Linga пишет:
В чем добрее и терпимее? В том, что из нас дураков делают? Покупают в ОБИ фалики по 400 ры и пытаются нам на ДО по 700-800 ры их продать?
- Вам только предлагают, решение принимаете Вы сами- быть дураками или нет: любой цветочник видит растень и прекрасно понимая сколько она стоит и  решает для себя брать или не брать. В конкретном случае: если у человека есть "выход" на получение растений до поставки магазин (хотя может я и ошибаюсь, но в прошлом году я у этого человека приобрела орхи и качество было отменное и не испорчено пребыванием в магазине), при этом Вам доставили к голове и Вы не тратили время на магазины,то  при таких предложениях можно поблагодарить и если Вам это не нужно спокойно отказаться. Обсуждать это смысла не имеет- мы все потребители товаров и цветочных в том числе. Вам в голову же не приходит жаловаться модераторам на заказы в той же Тюмени и т.д. и т.п. Ситуация банальная, ежедневная и реакция людей зависит только от личных качеств.
«Все хорошо в меру»
 
Лен, мне из моего Переделкина до Крылатского как до луны :( может я деньги на мобильник скину, а потом растень заберу- при случае
«Все хорошо в меру»
 
Цитата
Галина С. пишет:
Татьяна Фадеева пишет:
Brjunetka - видно не совсем поняли суть темы.
все она правильно поняла и резюмировала абсолютно верно- нужно быть просто добрее и терпимее к людям
- я и так добрее некуда ;)  получила по одной щеке - подставила другую  :) , но всему есть предел: и жадности и лжи !
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Галина С.,
Нееее, Галин.
Есть изначальная подстава. Их то конечно предлагают, но не признаются, что это голландия. Это первое.
А второе. На ДО публикуются объявления о некоммерческой продаже растений. Заплати денюжку, тебе тему закрепят. И торгуй хоть в пять цен. Кто решит, что ему удобно у головы получить растение - пожалуста!
Не надо строить из себя доброго пингвина, говоря, что так и быть, поделю растень на 5 кусков за 5 цен номинала.
Ну не все же имеют возможность кататься по магазинам.
 
Галина С.,
Галин, не кидай деньги, если он простоит у меня до моего выезда к голове, он не подорожает!  :draz:
И такая малява места не заберет.
Просто как увидишь, что я к голове качусь, пиши, напоминай. Ладненько?
Тогда я эту приблуду за тобой закрепляю?
Изменено: netelen - 08.01.2009 23:06:34
 
Лен, я покупала растения с бирками и без утайки инфы. И потом- отличить домашнее от Голланди - не проблема :)
А насчет миньки - договорились, спасибо большое!
Изменено: Галина С. - 08.01.2009 23:09:36
«Все хорошо в меру»
 
:!: Просьба прекратить обсуждения продаж на ДО, все последующие сообщения будут удаляться без предупреждения.
 
Татьяна Фадеева, Спасибо большушее за ответ. Надо как-нить доехать до Химки.
Я уже набрала фаликов в Теплом стане, вчера еще парочку хапнула из распродажных доцветающих по 199... Причем при первым подходе - ничего интересного, три круга вокруг стеллажа сделала, выбрала парочку. не уходить же с пустыми руками...   :D

Вчера в теплом Стане ничего очень интересного не нашла. Распродажные фалики - остатки, расцветки однообразные. Из просто распродажного (не уценка)  - башмаки были, онцики, дорогие фалики, дендры, цимбы. Но так как я не спец, от комментариев их вида воздержусь, вроде нормальные.

Теперь бум ждать 8-е Марта...  :)
Мой тел. и Whatsapp 8-9I6-586-З7-2Ч. Татьяна.
Мой сайтик по ссылке в профиле.
 
Мы тоже были 8-го числа в ОБИ на Теплом стане, и там где было написано фаленопсис по 199, взяли один фалик из соображения, хоть что-то а на кассе нам стали пробивать 399, так что они еще не все такую цену имеют, обман однако.
 
Meri(Москва), У них уценка могла через кассу не пройти, возможно, нужно было вручную у продавца чек выписывать. И вообще в ОБИ за ценами нужен глаз да глаз, как мне показалось.
Мой тел. и Whatsapp 8-9I6-586-З7-2Ч. Татьяна.
Мой сайтик по ссылке в профиле.
 
Сонета, вполне возможно, но так как его брали хоть что-то, то просто было лень идти узнавать(а потом стоять очередь заново), так на кассе и оставили.
Хотя не понимаю какой тогда писать смысл уценки на ценниках, ведь у цикламенов сколько было написано уценка столько и пробивали.
Цитата
ОБИ за ценами нужен глаз да глаз
вот,вот.
 
если кому нужны новые проблемы, то в оби можно купить ванды по 500 р.,в хорошем состоянии.
Изменено: Irina - 12.01.2009 15:18:41
 
Цитата
Irina пишет:
если кому нужны новые проблемы, то в оби можно купить ванды по 500 р.,в хорошем состоянии.
До сих пор по 500р.?
И если они в хорошем состоянии почему пробемы?
 
Frania,Наверное, потому, что каждый день купать надо.
8-915-099-59-76
 
Irina,

Спасибо.а информацию, завтра попробую выбраться. Может повезет :)
8-915-099-59-76
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Frania, Наверное, потому, что каждый день купать надо.

Да уж, что я почитала здесь про содержание ванд, как говорится врагу не пожелаешь, хотя конечно очень красивы и оригинальны, особенно с открытой корневой системой, остается только поражаться фантазии матушки природы. Меня иногда посещают мысли, что лелеешь лелеешь всяких тропиканок, а потом раз зимой авария с отоплением, у нас уже всякое бывало, или приболеешь малость или в отпуск куда-то захочется и все старания насмарку.
 
Только что из ОБИ на Варшавке, купила отцветшую масдевалию за 99 р. в приличном состоянии, оранжевые были по 199. Фалики не посмотрела почем, но были ярко желтые, очень интересные. Мини фалики - прелесть.
И зачем, она мне?! :o
Изменено: Лельси - 19.01.2009 23:56:20
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.