Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59511
Hosts 4632
Visitors 21420
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
получается, что я нежданно-негадано стала обладательницей зига?!
Поздравляю! Зиги и фалики - самые благодарные и роскошные из всех моих цветущих растюх :4u:
P.S.Не кидайтесь помидорами :pom: пишу только об орхах цветущих в моих кривых ручках :sml:
 
Цитата
Лельси пишет:
Только что из ОБИ на Варшавке, купила отцветшую масдевалию за 99 р.  
И зачем, она мне?!
для увеличения размера счастья :D , уменьшения свободной площади  :huh: и  да и вообщее - по принципу " к рукам прилипло " ;) .
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Цитата
Лельси пишет:
И зачем, она мне?!
:jok:
 
Цитата
Лельси пишет:
И зачем, она мне?!  
Гораздо хуже купить хомячка из которого вырастет медведь... :jok:
Изменено: Irina - 20.01.2009 07:27:20
 
20.01 небольшой завоз в ОБИ Химки. Шикарные башмачки по новой цене от 900 ru. Цветы очень большие и разные(пестролистных нет). Мини фалики по нов цене 400 r. Очень много Ванд. цвета суппер от 2400r. Зав.я сказала все подорожало. % на20. :bue:
 
Всем сговориться и не покупать, пока уценять не начнут..  :thk:
 
Сегодня была в оби, цены на орхи, на старье, стали 500, 600, 1200, 1500, а главное уценять больше не хотят, ну и не надо, мы свое урвали  :jok:
 
Цитата
Irina пишет:
а главное уценять больше не хотят, ну и не надо,

Да куда они денуться, рано или поздно все равно уценять придется :P

Цитата
Виос пишет:
Зиги и фалики - самые благодарные и роскошные из всех моих цветущих растюх  

Вот теперь буду ждать благодарности от зига. Теперь ему удляется повышенное внимание :xlb:
8-915-099-59-76
 
:oops: пристроила
Изменено: Лельси - 24.01.2009 00:01:55
 
Цитата
Лельси пишет:



Цитата  

Лельси пишет:
купила отцветшую масдевалию за 99 р. в приличном состоянии    
Народ, заберите вы ее у меня за ту же цену, засушу, чует мое сердце.

А Вы с этой просьбой на Доску объявлений ступайте. Там какраз кто-то продает белую масдевальку за 1230 руб. Я думаю за Вашу цену ее с руками оторвут.
8-915-099-59-76
 
Цитата
Лельси пишет:
Народ, заберите вы ее у меня за ту же цену, засушу, чует мое сердце.

Искусительница! Пошла читать, что ей для счастья надоть! :D
 
Цитата
Irina пишет:
если кому нужны новые проблемы, то в оби можно купить ванды по 500 р.,в хорошем состоянии.
А можно узнать в каком оби за такую цену продаются цветущие ванды  ;)
 
Здравствуйте все!
Не знаю, куда приткнуться со своим вопросом, весь форум прошерстила.
Может это и не корректно, но ужасно хочется узнать мнение знатоков. В Пушкино, под Москвой, дядечка Богданов разводит и продает орхидеи по каким-то нереально низким ценам. Наверняка многие знают его сайт, т.к. он в поисковиках всплывает одним из первых. Может быть кто-то общался и что-то может сказать по поводу его цветов. Буду очень признательна, а то я "чайник" совсем, а цветочков красивых хочется.
Надежда.
 
Iva74, посмотрите ссылочку
Изменено: H-e-l-e-n - 27.01.2009 22:05:48
 
:4u:
Изменено: H-e-l-e-n - 27.01.2009 22:00:28
 
H-e-l-e-n,Спасибо большое, не дошла туда.
Надежда.
 
Iva74,
Здравствуйте, да дядечка продает сеянцы, которым до цветения еще 1,5 - 2 - 2,5 года...я купила 3 штуки....одна через 6 мес. погибла, 2 штуки еще живы...но за 1 год не прибавили ни одного листа  :cry:  сидят....чего ждут непонятно...опыт с орхидеями у меня более 8 лет...так что думайте сами... :oops:  :oops: и еще у него заказ минимум на 2000 руб. должен быть.
Изменено: stepalla - 30.01.2009 22:31:45
 
ДЕВОЧКИ !!!! ПРОДАЙТЕ !!! :pray:  :pray:  :pray:
Не успела на распродажу в ОБИ за Зигопеталумом  :cry:  :cry:
сорт Rhein Harlekin...или проще говоря коричневые лепестки и губа красная с белым !!! Может кто лишний купил ? Или просто понял , что не его ...КУПЛЮ !!!!! Пишите в личку пожалуйста !!!!
Жду. :oops:  :oops:
 
Цитата
Iva74 пишет:
Здравствуйте все!
Не знаю, куда приткнуться со своим вопросом, весь форум прошерстила.
Может это и не корректно, но ужасно хочется узнать мнение знатоков. В Пушкино, под Москвой, дядечка Богданов разводит и продает орхидеи по каким-то нереально низким ценам. Наверняка многие знают его сайт, т.к. он в поисковиках всплывает одним из первых. Может быть кто-то общался и что-то может сказать по поводу его цветов. Буду очень признательна, а то я "чайник" совсем, а цветочков красивых хочется.
Ира, я у него брала в феврале 2006 (т.е. 2 года назад)фалик черный, цимбидиум и катлею однолистную (название, увы, утеряно). Все растет отлично, только я по его инструкции все делала, т.к. тогда еще только начинала. Но только расчитывайте, что до цветения реально не менее 4-5 лет. Растения хорошие, крепкие, но лучше бы я тогда на эти 800 р. что-то взрослое прикупила :D . А то весь подоконники уставлены теми которым надо подрасти, адаптироваться, а мне цветов хоца ;). Так что если есть желание подождать долго, то берите. Качество действительно хорошее!
+7 919 100 20 39
 
Iva74, я покупала у Богданова 4 года назад, никаких жестких ограничений по ценам тогда у него не было, единственное осложнение - пришлось ехать к нему в Пушкин, в феврале, в 26 град. мороза. Зато посмотрела, как он выращивает орхи, кое-какие идеи понравились. Все выросло, кое-что раздала, кое что процвело. Проблем не было, кроме одной: до цветения не два обещанных года, а три-четыре. У меня получилось где три, где четыре: я у него много покупала.Очень ему благодарна: с последними на тот момент двумя Блэк Баттерфляй он меня месяц ждал, я болела долго. Так что как растить будете, так и получится, настройтесь на время - и вперед. Особо прыгать не придется, но подсветка и тепличка понадобятся.На тот момент опыт у меня был, правда, то ли 16, то ли 17 лет, не помню уже, но, если следовать рекомендациям, все получится.
stepalla, осечки могут случиться со всяким, опыт, наверное, тут не при чем. У меня он больше 20 лет уже, но этим летом в помойку полетели фал и дендр из известного американского заказа - померли буквально на глазах, ничего сделать не могла. Возможно, Вам достались растения из самых слабых в колбе. Там они тоже все разные. Да и еще причин, от вас не зависящих, можно назвать не одну. :4u:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.