Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66028
Hosts 4889
Visitors 23438
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
Элеонора пишет:
Murmur, Ага, там еще малиновые ввсякие были, лимонный - что-то на грани между лимонным и переходящим в салатовый, очень темно-свекольный.
Вот подруга как раз что-то из такого яркого и просила! отличные новости, спасибо!
 
Да, забыла сказать, что башмак был только один, зиги все уже закончились, но не факт, что их не подвезут из закромов.
Энциклий, которые Ведьма показывала, полный завал, и, дендр нобиле белый с зеленоватым горлом, роскошный, по роскошной (большой) цене

И еще одни фотку не смогла сделать так как подарила его сразу же, не распаковывая. Он был типа Арлекина, в пятна крупные :)
 
Элеонора, спасибо за фотки! Хоpошие pастения и по смешной цене!  :4u:
Изменено: Галина С. - 06.01.2009 16:45:10
«Все хорошо в меру»
 
Была в ОБИ на Варшавке-4 января, уже пусто...пришлось приобрести масдевллию. Их никто не знает, никто не берет...кучи остались
 
Anuytka_K,
А масдевалии какого цвета и сколько стоили :?:
 
А кто подскажет что такое шатл-сервис от М.Речной вокзал до ОБИ в Химках? И стоит ли тащиться в Химки своим ходом, если в ОБИ Теплый стан дорога уже проложена? Мне одинаково далеко до любого ОБИ.
Уценка сейчас есть в продаже?
Изменено: Сонета - 07.01.2009 00:56:27
Мой тел. и Whatsapp 8-9I6-586-З7-2Ч. Татьяна.
Мой сайтик по ссылке в профиле.
 
Была сегодня в ОБИ-Химки.
Спеццена фаликов 299р - цветущие, в хорошем состоянии. В основном зале остались розовые и малиновые, а у касс (выход в МЕГУ) самые разные оттенки.
В уценке  - фалики потрёпанные, но тоже с цветами по 199р, масдевалии (белые) по 129р - состояние неплохое, дендры и камбрии тоже по 199р.
 
Цитата
Элеонора пишет:
Кстати, я пыталась там поискать Ващи полочки разборно-сборные  хромированные, которые на Ваших фотках на окне - но так и не нашла.Мне сказали в 70-м ряду в Сантехнике посмотреть, но там ничего не было, а до хозтоваров я не добралась. Где они конкретно бывают  
Элеонора, этих стеллажей уже давно в продаже нет и не будет :( покупкой таких стеллажей давно уже народ интересуется, но..... кто не успел, тот опоздал.... :(
8-985-296-47-9семь
-----------------------------
 
Цитата
ирма пишет:
Была сегодня в ОБИ-Химки. Спеццена фаликов 299р - цветущие, в хорошем состоянии. В основном зале остались розовые и малиновые, а у касс (выход в МЕГУ) самые разные оттенки.
Я сама недавно из ОБИ-Химки. Основной цвет фаликов в зале "САД" белый. Этих просто море! С разного цвета губами.
С три десятка, наверное, различных оттенков фуксиевого цвета. Были лимонные, но уже по цене, кажется, 799 рублей.
Есть огромные фалики с несколькими цветоносами, тоже дорого.
По незнанию к кассам около выхода в МЕГУ не подходила :( Может нашла бы там еще что-то интересное.
Но и в основном зале выбрала себе 5 штук. В принципе достаточно  :jok:
[IMG]http://photofile.ru/photo/murmur/95223868/large/103879282.jpg[/IMG]

Ирма, подскажите, у касс входа в Мегу какие фалики еще были по цветам? Может стоит еще раз съездить?  ;)
 
Мурмур, какая красота ваши фаленопсисы, слава богу я тоже пять штук со скидкой отхватила, а то не миновать мне черной зависти.. ;) Сегодня еще себе один присмотрела, с огромными бледнорозовыми цветами. :P
 
Murmur,
Позравляю :poz:  Классные фалики! Красавцы!
Может не в Химки, а в Теплый стан? Там, все говорят, выбор орхидей больше. И скидочная цена - 199.
 
Цитата
Irina пишет:
Мурмур, какая красота ваши фаленопсисы, слава богу я тоже пять штук со скидкой отхватила, а то не миновать мне черной зависти.. Шутливо Сегодня еще себе один присмотрела, с огромными бледнорозовыми цветами. Показывающий язык
Спасибо :)
Цитата
Элеонора пишет:
Позравляю Поздравляющий Классные фалики! Красавцы!
Может не в Химки, а в Теплый стан? Там, все говорят, выбор орхидей больше. И скидочная цена - 199
Да хотелось бы, но своей машины нет, знакомого уговорила свозить сегодня меня. Неудобно его еще и в Теплый Стан загонять :) Хотя 199 руб. душу греет больше :)
 
Девочки, я только из ОБИ Теплого Стана, делать там уже особо нечего! Мало фаликов и интересного мало, правда, я за чем поехала, то и нашла- как у Элеоноры похожий на Секси Пинк и темный с разводами (похожий  на предыд стр.), который я уже у кого-то просила :D , но уходя, ничего АХ-ового не заметила, хотя и не торопилась. Энциклии были белые и желтые, мелковаты и я брать не стала, а онцидиемнуго-камбриевого много, но уже качество не очень :(
Изменено: Галина С. - 07.01.2009 17:11:27
«Все хорошо в меру»
 
Цитата
Галина С. пишет:
Девочки, я только из ОБИ Теплого Стана, делать там уже особо нечего! Мало фаликов и интересного мало, правда, я за чем поехала, то и нашла- как у Элеоноры похожий на Секси Пинк и темный с разводами (похожий на предыд стр.), который я уже у кого-то просила
А таких много было?
И не было ли темно-темно-бордовых (почти фиолетовых)? тоже выкладывали тут фотки
Изменено: Murmur - 07.01.2009 17:57:28
 
Цитата
Murmur пишет:
А таких много было?
-я последний нарыла, глаз уже наметан ;) , из середины достала, а темные были, но там вообще фаликов немного, как приобычной продаже- пара стеллажей, там еще их полили недавно, ох, и кто же там по холоду-то такие распоряжения там дает :!:
«Все хорошо в меру»
 
Цитата
Галина С. пишет:
я последний нарыла, глаз уже наметан Шутливо , из середины достала, а темные были, но там вообще фаликов немного, как приобычной продаже- пара стеллажей, там еще их полили недавно, ох, и кто же там по холоду-то такие распоряжения там дает
Жаль, я в Химках облазила всё, такого не нашла. Была только парочка, похожих на Секси Пинк, но какие-то блёклые.
Но все фалы неполитые там. Видела, кажется, всего один горшок из всего множества, что мокрый был.
Мои вообще все жутко сухие, слава богу :)
А вы не в курсе, дальше тоже будет уцениваться всё? Вот, например, фалики, что сейчас у них по 999 рублей идут? или это окончательная распродажная цена?
А то я в ОБИ вообще не бывала до сегодняшнего дня, не знаю их порядков.
Были интересные дорогие фалы там...
 
Про скидки- не в курсе, да и дорогие фалики там простенькие- однотонные и интересных расцветок просто нет.
«Все хорошо в меру»
 
Цитата
Галина С. пишет:
Про скидки- не в курсе, да и дорогие фалики там простенькие- однотонные и интересных расцветок просто нет.
В Химках видела красивый однотонный желтый, но дорогой. Вот его бы купила, если бы подешевел :) за 999 руб. как-то не того  ;)
 
Девочки, вы тут про скидки и низкие цены поосторожнее, а то мне вот уже ярлык прилепили - http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic85522/message1890143/?result=reply#message1890143
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - создай ей рай!!!"
Всяко-разное: мои растения

 
Ведьма, что-то совершенно не к месту :o
«Все хорошо в меру»
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.