Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15529
Hosts 1239
Visitors 4842
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Большое спасибо!

Большое спасибо!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Большое спасибо!, Спасибо админам за долгожданные изменения!
 
Vadim Dumbravanu,
пожалуйста, разбаньте Маринку  :oops:  Года 4 назад по поводу перехода форума на новые "рельсы" и обсуждения нового вида ДО народ чуть в рукопашную не шел, и то никого не банили...  :4u:
 
За кнопочку "Свернуть" - гран мерси  :4u: ,  про ошибку с фоткой внизу страницы понятно,
а что по поводу отправки сообщения по e-mail одним нажатием, а то приходится через профиль.
Вы специально убрали эту возможность? Я общаюсь через почту, потому что через личку до многих не достучаться.

Тоже выскажусь в пользу MANTRID75: ее сообщение в конечном виде эмоционально, но не оскорбительно.

Уважаемая администрация форума, лично для меня все последние изменения произошли совершенно неожиданно, и не всегда приятно. Может быть, я просто не увидела ваших сообщений о предстоящих изменениях на форуме? Тогда прошу прощения.
С уважением, Анна.
 
Большое спасибо что вернули колонку с ником автора
Это очень удобно!


Некотоыре темы хочется просмотреть в в первую очередь, чтобы успеть :)
м. Печатники
моб. 8 916 206 24 17
Мои http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic88290/messages/
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Вадим, а есть ли возможность сделать галочку "выделить все сообщения в теме" или это будет перебор? большие темы сложно обрабатывать  
Ну операция вроде не такая частая и нужная. Но чекбокс "выделить все" вернем наверное. Но это будет выделять не все сообщения в теме, а все сообщения на странице.
Все не так легко, как кажется.
 
муоя муоя,
Надюшка777,
Татьяна Климакина,
Ёжка,

Предупреждаю вас о нарушении Правил форума:

Цитата
На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).

На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

http://www.flowersweb.info/forum/rules/
Все не так легко, как кажется.
 
Отображение первого сообщения темы, особенно на ДО, очень хорошая вещь, сразу можно видеть, что добавлено, что продано, какие изменения. Первый раз я не знала, что появилась такая возможность, а теперь уже можно обдуманно оформлять свое первое сообщение. Спасибо.
Изменено: Нина П. - 05.05.2009 11:48:02
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
это будет выделять не все сообщения в теме, а все сообщения на странице
да, это было бы классно!
 
Vadim Dumbravanu,
Вадим, я за то, чтобы правила не обсуждались, а выполнялись, но в случае с Мантрид, мне кажется, что у нее просто залипли клавиши восклицательных и вопросительных знаков на клавиатуре :4u: Сама мечтаю о меньшей эмоциональности в своем поведении, просто Мантрид, кажется, сделала небольшой перерыв с появлениями на форуме и оказалась в растерянности, помните, как мы все в обморок падали, увидев нововедения? Сейчас даже и не помню как раньше сайт выглядел и мне все очень нравиться, за что огромное спасибо :buket: И, будьте добры, не оставьте без внимания нашу просьбу о разблокировке логина Марины. :4u:  :pray:
 
Да, кажется, тоже нарушила правила. Впредь буду через переписку общаться. прошу прощения
 
Я только увидела (случайно или как,потому что никогда всю страницу целиком до самого низа не прокручивала - ограничивалась рамкой для нового сообщения)  
Но именно в самом низу справа - абсолютно так незаметненнько -появилась менюшка: переход на любой форум!
спасибочки!
 
 
А нельзя ли вернуть кнопочку E-mail под аватар, туда же, где Сообщение. Очень НЕмногие знают, что  кнопка E-mail есть в профиле.  Мало кто туда заглядывает. Идут сплошные сообщения с форума. Приходится постоянно авторизовываться, чтобы прочитать. А всё потому , что E-mail просто нет перед глазами. Тогда у пишущих была бы альтернатива, куда писать. Тем более, что сообщения раньше часто не доходили. А вдруг и сейчас?
 
Цитата
Морозулька пишет:
А нельзя ли вернуть кнопочку E-mail под аватар
Да, было бы замечательно... а вот кнопочку "сообщение" можно бы и в профиль..
Цитата
Морозулька пишет:
Тем более, что сообщения раньше часто не доходили.
да и ящик забивался мгновенно... А подпись под сообщением вообще половина не читает - пишут сообщения  :mad: , постоянно авторизовываться муторно и/или чистить ящик - переписку хочу сохранить
Встречи у Головы (иногда), можно и по договоренности в Центре.
 
Цитата
Морозулька пишет:
А нельзя ли вернуть кнопочку E-mail под аватар
:thk: лучше было бы, если бы просто появилась эта возможность, чтоб решать индивидуально(типа  по желанию в своем профиле поставить галочку в опр месте-кто захочет,чтоб на форуме светился е-мейл)
:!: А всем НЕ НАДО !!!
 
 
Цитата
ольга парфенова пишет:
-кто захочет,чтоб на форуме светился е-мейл)
Так он же не светится.... :huh:  Он скрыт. Просто письмо Вы получаете сразу на ящик а не в сообшения, а уж отвечать или нет (скрывать свой майл) Вы решите сами.
Если уж совсем не хочется общаться через почту, можно ник в пользователях нати и ответить в "сообщение".
А всё время общаться через сообщения- ну очень "муторно". Открыть почту, авторизоваться, нажать ответить, ответить, послать, закрыть ящик, выйти из почты. Когда Вам пишут часто, все эти процедуры напрягают, чем дальше, тем сильней.
 
Обновили очередной раз форум:

-авторизация теперь нормально работает
-ссылка "e-mail" теперь есть в списке сообщений
-закрепленное первое сообщение пока убрали, в будущем будет только на некоторых форумах (ДО, заказы).
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
-ссылка "e-mail" теперь есть в списке сообщений
-закрепленное первое сообщение пока убрали, в будущем будет только на некоторых форумах (ДО, заказы).
Спасибо!  :buket: И с праздником!
 
Вадим, а можно ли сделать так, чтобы в форме создания новой темы (или сразу после регистрации) новичку выскакивала надпись типа: "вы воспользовались поиском? вы искали в уже существующих темах?" ?
раз уж новички настолько обленились, что не удосуживаются читать правила и памятки :mad:
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
-ссылка "e-mail" теперь есть в списке сообщений
Спасибо! Так будет удобнее. :)
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
-авторизация теперь нормально работает
Не заметила никакой разницы.  :huh: Как с утра было, так и сейчас авторизовывалась (окольными путями). Ничего не изменилось. Три раза пробовала.
Изменено: Морозулька - 08.05.2009 20:15:43
 
Цитата
Морозулька пишет:
Как с утра было, так и сейчас авторизовывалась (окольными путями). Ничего не изменилось. Три раза пробовала.
Ура, ура!!! Заработало!!!! Откуда авторизовываюсь, туда и возвращаюсь! Без "окольных путей". Супер!
 
Присоединяюсь. За авторизацию спасибо! Очень стало удобно! :poz:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.