Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68768
Hosts 3874
Visitors 14690
53
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Большое спасибо!

Большое спасибо!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Большое спасибо!, Спасибо админам за долгожданные изменения!
 
Элеонора, кнопочка "Подписаться" теперь в зеленой рамке, где написано название темы - в самом правом углу. Стало гораздо проще подписаться на тему - одним нажатием!  :)
 
Любовь Смирнова,
Люба, спасибо! Увидела!!!! :buket:
 
Цитата

Тысячу спасиб!!!!! Удачи Вам!!! Всяческого процветания !!!        

Спасибо сказать НЕ МОГУ  :mad:

У меня весь форум выглядит перепаханным  :cry:

В любой теме, на любой из страниц почему-то отображается первое сообщение темы  :huh:  так и должно быть?
Очень неудобно темы читать  :cry:

А в моем хвасте еще и такая беда появилась - висит в низу страницы пустое сообщение с такой ссылкой: http://www.flowersweb.info/#message

Помогите  :pray:  :pray:  :pray:
Изменено: Елена_EVik - 03.05.2009 13:45:17
 
Цитата
Елена_EVik пишет:
В любой теме, на любой из страниц почему-то отображается первое сообщение темы
Почитайте эту тему, эта функция пока обсуждается...
Встречи у Головы (иногда), можно и по договоренности в Центре.
 
Бред !!! А не хвасты теперь! Зачем дублировать на каждой странице первый пост с первой страницы??????????????????????????Да еще и дважды, в начале и в конце??????????????Это же наводит беспорядок и путанницу!!!!!!!!!!НЕУДОБНО! :mad:
Изменено: MANTRID75 - 03.05.2009 23:02:50
 
Спасибо, что стараетесь сделать форум наиболее удобным для всех, но:

1. Присоединяюсь к тем, кто считает, что первое сообщение нужно дублировать только в Заказах и на ДО.
Я тоже читаю длинные многостраничные темы - это просто кошмар, к концу просмотра уже помнишь его почти наизусть, а если со страницы на следующую идет развитие темы, ответ на вопрос и т.д., а тут опять...первое сообщение перед глазами - это крайне неудобно.

2. Внизу страницы повтор зачем??? (причем там, где я видела,дублируется не все сообщение, а только фото - прикрепленный файл).

3. Слова "Прикрепленный файл" над каждой фоткой лучше убрать, а если нет возможности, то хотя бы шрифт не жирный или мельче.

4. Просьба опять вернуть возможность отправлять сообщения по e-mail пользователю одним нажатием.

И все равно спасибо, надеюсь на лучшее.
 
Цитата
Ёжка пишет:
Спасибо, что стараетесь сделать форум наиболее удобным для всех, но:
1. Присоединяюсь к тем, кто считает, что первое сообщение нужно дублировать только в Заказах и на ДО. Я тоже читаю длинные многостраничные темы - это просто кошмар, к концу просмотра уже помнишь его почти наизусть, а если со страницы на следующую идет развитие темы, ответ на вопрос и т.д., а тут опять...первое сообщение перед глазами - это крайне неудобно.
2. Внизу страницы повтор зачем??? (причем там, где я видела,дублируется не все сообщение, а только фото - прикрепленный файл).
3. Слова "Прикрепленный файл" над каждой фоткой лучше убрать, а если нет возможности, то хотя бы шрифт не жирный или мельче.
4. Просьба опять вернуть возможность отправлять сообщения по e-mail пользователю одним нажатием.
И все равно спасибо, надеюсь на лучшее.
Если мой голос учтут, то присоединяюсь кЁжка,
 
MANTRID75,
Предлагаю Вам подумать над формой общения с администрацией. Для того чтобы раздумья были более эффективны, временно блокирую Ваш логин.
Все не так легко, как кажется.
 
наверху появилась кнопка "свернуть/показать", которая убирает первое сообщение темы :)
Vadim Dumbravanu, а можно ли сделать, чтобы она скрывала не только первое сообщение, но и прикреплённые файлы? чтобы прикреплённые внизу картинки не грузились в обязательном порядке, а только когда это нужно? или вообще убрать - тогда нагрузка на сервер должна снизиться :thk:
 
Спасибо за исправления!!!


Цитата
муоя муоя пишет:
от этого сообщения начинает мутить
Мне тоже так кажется, особенно, если в первом сообщении размещена фотография, я все время сегодня натыкалась на размещенное вначале фото и думала, что опять как-то попала на первую страницу.Причем  фотография почему-то не только вначале страницы, но и в конце. А ведь в теме могут быть и другие предложения и фотографии, а натыкаешся все время на одну и ту же. Мне кажется это сбивает с толку, а не помогает.
Наверное моя реплика сумбурна, но суть я думаю ясна :(
Изменено: Ока (Москва) - 04.05.2009 16:24:41
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Картинки внизу - это ошибка, будет исправлено.

А вот то, что первое сообщение скрывается - это хорошая возможность для тех, кому не нравится прилепленное на каждой странице сообщение.
Все не так легко, как кажется.
 
Хорошая кнопочка "Свернуть", а что значит RSS?
 
Цитата
Lubeska пишет:
что значит RSS?
http://ru.wikipedia.org/wiki/RSS
Все не так легко, как кажется.
 
За "Свернуть" большое спасибо! Уважаю за понимание!
Изменено: Вера Гудкова - 04.05.2009 17:06:04
 
Действительно, кнопочка "Свернуть" очень удобна, проверила в действии.  :D  Спасибо  :4u:
Всем - большой привет!

В Инете чаще по вечерам...
 
Вадим, а есть ли возможность сделать галочку "выделить все сообщения в теме" или это будет перебор? большие темы сложно обрабатывать :oops:
Изменено: Andrew Geser - 04.05.2009 21:45:31
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
А вот то, что первое сообщение скрывается - это хорошая возможность для тех, кому не нравится прилепленное на каждой странице сообщение.

Преимущественно буду пользоваться в свернутом состоянии :4u: ! Только теперь работы прибавилось: входишь, нажимаешь и только после этого чуствуешь себя человеком. :) Нет ли возможности сделать так:входишь и один раз под себя регулируешь все сообщения сайта в свернутое состояние или это из ряда фантастики? :thk:

Как я поняла так и есть один раз ставишь скрыть и после при просмотре других тем сообщение не дублируется.Если изменений больше в этом плане не будет, то просто прелестно! Вот могу тут поблагодарить! :buket:
Изменено: муоя муоя - 04.05.2009 21:52:10
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Спасибо огромное, что вернули колонку с ником автора. Я уже было стала привыкать к новому виду форума , а тут- такой сюрприз.  :4u:  Еще раз спасибо! Скорость загрузки увеличилась. Мне в целом все нравится,форум постепенно меняется в лучшую сторону. Администраторам большое спасибо за их работу!
 
Очень жаль, что на этом чудесном ресурсе свободу слова отменили. :cry:  Не оправдываю эмоции MANTRID75, не знакома с этим пользователем, но тем не менее не могу молчать и выскажу свое мнение(в корректной и уважительной форме к администрации!) на эту ситуацию. Я понимаю вас задергали достали, пока все утрясалось с новшествами сайта. НО...
Уважаемая администация ваше право удалять сообщения и банить пользователей, но ваш асиметричный ответ является аполитичным. :thk:  Лояльность посетителей заслужить очень сложно, а потерять очень легко! :huh:  Все пользователи сидят и молчат, это на кануне то среды, когда в сообществе цветоводов происходит бурный обмен растишками у головы. Потому, что все боятся расправы над ними! Очень жаль, что стах сковывает речь! :cry:
А теперь я больше, чем уверенна, что в виду именно этого сообщения его удалят либо меня забанят! :cry: Очень жаль, а так хотелось в вашем лице видеть рассудительных людей! В первую очередь людей, а потом уж и администрацию, не смотря на правила!
С уважением, Ольга.
Изменено: муоя муоя - 05.05.2009 00:55:51
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Да, огромное спасибо, что вернули  колонку с авторами!



Бред !!! А не хвасты теперь! Зачем дублировать на каждой странице первый пост с первой страницы??????????????????????????Да еще и дважды, в начале и в конце??????????????Это же наводит беспорядок и путанницу!!!!!!!!!!НЕУДОБНО!


Но, не вижу ни чего такого-что бы Марина могла, высказать в своём сообщении. Все мы люди разные и по разному эмоциональны, зачем было так  с ней поступать. У неё всегда хорошие, растюхи.

Уважаемая администация ваше право удалять сообщения и банить пользователей, но ваш асиметричный ответ является аполитичным. smile:thk: Лояльность посетителей заслужить очень сложно, а потерять очень легко! smile:huh: Все пользователи сидят и молчат, это на кануне то среды, когда в сообществе цветоводов происходит бурный обмен растишками у головы. Потому, что все боятся расправы над ними!
Целиком и полностью согласна с предыдущим пользователем.

Не сочтите, моё сообщение, чем то обидным, но то что не удобно с этой доской, это точно. Мы, в праве высказывать своё мнение. Спасибо с ув. Надежда.
Личку не читаю.Пишите на почту-     miss_klaus@mail.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.