Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 86410
Hosts 3877
Visitors 19623
46
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Большое спасибо!

Большое спасибо!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Большое спасибо!, Спасибо админам за долгожданные изменения!
 
ООООгромное СПАСИБО ,СПАСИБО,СПАСИБО,  :4u:  ВОТ ТАК! МЫ ВАС ЛЮБИМ! :buket:
Мой домашний цветник:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic90757/messages/
 
Тысячу спасиб!!!!! Удачи Вам!!! Всяческого процветания !!!  :4u:  :4u:  :4u:
Встречи у Головы (иногда), можно и по договоренности в Центре.
 
УрААААА!!! Появились авторы тем и обознвчились места проживания форумчан!!! УрААА!!!
А вот прикрепленные файлы внизу - это зря...
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Кстати, хотелось бы узнать мнение посетителей об этой возможности. Оставить первое сообщение всегда сверху?
Зашла сюда специально, чтобы написать свою благодарность! Весь день наслаждаюсь - как удобно стало на форуме! Спасибо!!!  :wub:
И эта новинка - очень важная и удобная!!! Когда тема разрастается до многих страниц - это здрово, когда информативная часть остается всегда вверху, перед глазами. Оставьте, пожалуйста.  :)
 
Цитата
GalinNiK пишет:
это особенно раздражает, когда темы длинные, страниц много.
Наоборот, если это тема о продаже растений, то первые страницы могут уже устареть, все ориентируются уже на последние. И зайдя на последнюю страницу - вверху видно все изменения и тут же - актуальные ответы и вопросы.
А когда дело касается заказов - это вообще просто подарок! Сколько раз в обсуждениях просишь людей сходить на первую страницу и почитать там информацию. Получается сплошной повтор и флуд. Или приходится прыгать с последней страницы, где пишешь заказ, на первую - где обычно все ссылки находятся.
Другое дело, что мы пока не привыкли писать первые сообщения так информативно, чтобы они были актуальными на всю последующую тему. Но это дело наживное. ИМХО.  :)
 
Во первых - тоже СПАСИБО!

Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Кстати, хотелось бы узнать мнение посетителей об этой возможности. Оставить первое сообщение всегда сверху?

Мне кажется это лишним. :oops: Особеноо в хвастах.... Несколько надоедает.....
А на Доске объявлений... Ну обычно на первой странице всё предлагаемое не умещается. Тогда какой смысл?
Актуально  только в случаях вопрос-ответ (темы на счёт опознавания растений, лечения, "убийства насекомых"). И то, многие опять таки свои вопросы не умещают в первом сообщении, прилагают фотографии в последующих. Опять таки... Моё мнение - излишнее захламление топиков. :oops:
 
Цитата
GalinNiK пишет:
А по поводу первого верхнего сообщения-неудобно и ненужно, ИМХО. Потому что оно бывает зачастую большим и приходится сразу после открытия страницы крутить мышкой, вместо чтения продолжения темы
О! Это да! Я и не подумала. Действительно! Будет жуть, особенно на ДО.
 
Цитата
Морозулька пишет:
Будет жуть, особенно на ДО.
Может, можно найти выход? Если мы теперь все знаем, что есть такая особенность при создании темы, то можно первое сособщение сделать маленьким и максимально информативным, а дальше - расписывать все в свое удовольствие?
А вот есть масса тем, где удобнее, чтобы первое сообщение было всегда перед глазами.
Вадим, не спешите удалять, пожалуйста! Может, народ еще проникнется идеей?  :cry:
 
Цитата
Ирина72 пишет:
А вот прикрепленные файлы внизу - это зря...
Не могла понять - о чем речь, пока не увидела в своей теме. Тоже не поняла задумку: фото и так уже есть вверху, в сообщении. Зачем их надо дублировать внизу?  :huh:
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Если мы теперь все знаем, что есть такая особенность при создании темы, то можно первое сособщение сделать маленьким и максимально информативным, а дальше - расписывать все в свое удовольствие?
Мы то знаем. А вот те, новенькие, что придут через месяц, знать не будут. И через полгода всё равно будет жуть. :D
Если уж ники одинаковые лепят не стесняясь и не считаясь, что у людей они же не первый год, да ещё и огрызаются, когда просишь ник сменить (одних Светлан и не сосчитать), то думаете будут заботиться о лаконичности первого сообщеия?
А то, что предлагается на обмен или продажу коротко пишется в "описании темы" и сейчас. Зачем ещё "огорд городить"?
Ну эт конечно моё сугубо личное мнение. Человек - он вобщем то ко всему привыкает. Но будет жуть. :D
А про редактирование (что продано, а что осталось, опечатки),  так эту функцию никто не отменял. Все так и редактируют. И сразу же на первой странице (куда обычно заглядывают поинтересоваться)  видно, что есть, а чего  нет. В переписку на последующих страницах уже мало кто вникает и мало кто её смотрит.
Изменено: Морозулька - 30.04.2009 23:54:28
 
Как стало хорошо и удобно. Наконец-то! Спасибо, спасибо, спасибо! :buket:
По поводу первого сообщения, я думаю, к этому нужно подойти избирательно: это очень удобно на доске объявлений, если автор будет отмечать, что уже продано, а что ещё осталось (особенно когда предлагается продажа многих позиций), и в темах заказов это тоже очень удобно и организаторам и участникам, так как первое сообщение в таких темах несёт основную исходную информацию.
А в остальных темах и форумах, особенно в хвастах и тематических форумах, мне кажется без первого сообщения вполне можно обойтись. И место не занимать. :D И внимание читающего тему не отвлекать :D Ещё раз спасибо.
Изменено: Атаман - 30.04.2009 23:49:23
 
ИМХО, есть форумы и темы где повторение на каждой странице первого сообщения уместны, а есть места, где это выглядит плохо, мягко говоря. Например, во Flowers-клуб в одну и туже тему (на несколько сот страниц) я захожу почти ежедневно с 2005 года. Так что же мне теперь придётся каждый день на протяжении неизвестно ещё скольких лет видеть сообщение написанное в 2005 году? Уже и автор того сообщения форум не посещает. :huh:  :( И ещё можно найти кучу примеров. От оффтопа это вряд ли спасёт, а будут страдать постоянные посетители многостраничных и "многогодовых" тем.
Изменено: Olga_I - 30.04.2009 23:42:41
 
Цитата
Морозулька пишет:
Если уж ники одинаковые лепят не стесняясь и не считаясь, что у людей они же не первый год, да ещё и огрызаются, когда просишь ник сменить (одних Светлан и не сосчитать), то думаете будут заботиться о лаконичности первого сообщеия?
А вот этот вопрос уже не раз поднимался. И я тоже по шапке в свое время получила.
Вадим, а нельзя ли все-таки вот этот вопрос еще разобрать?  :oops:
При регистрации люди указывают логин, который уникален и на сайте не повторяется (просто зарегистрироваться нельзя, если у кого-то логин уже такой есть). И думают, что под этим именем они и будут на форуме отражаться. А в графе, где просят указать имя и фамилию - пишут: Светлана, Наталья, Екатерина, Оля и т.д. И потом долго думают - как им исправить это положение. Новички долго ко многим вещам привыкают и довольно долго приходится многие вещи объяснять. И не все сразу идут туда, где им разъяснят - какую галочку в каком профиле надо отжать, чтобы всем был виден логин, а не настоящее имя.
Вадим, можно ли сделать так, чтобы человек сразу проявлялся на форуме так, как он это задумал? Тогда повторов имен не будет.  :oops:
 
Форум наконец-то вернул свое старое, но столь любимое и привычное лицо. СПАСИБО!!!
 
Спасибо :!: Возврат кнопочки "Имя" в сообщении и выделенные ники автора темы просто осчастливили!Первая страница  для ДО супер ( у меня в комент. к теме так и написано - все изменения и дополнения в первом посте)остается только редактировать по мере прдажи растений.А для остальных разделов  :huh:  :thk:
Приятно, что обещанного улучшения ждали не долго :buket: Только входить пока неудобно... :oops:
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Первые посты в темах часто бывают очень большими, с большим колличеством фото,
почти на целую страницу, если выставляются много растений на продажу,это на ДО.
Если повторять такой пост на каждой странице, то другим постам там и места может
не хватить. А если ещё и в конце страницы, то это уже перебор! Я считаю, что в конце
страницы  повтор поста №1, не нужен совсем. А сам первый пост должен быть наверное
чисто текстовым, информативным,без фото, с перечислением выставляемых растений,
в который потом можно вносить изменения, редактируя.
Думаю такая функция может иметь место на ДО, а в хвастах и др. это лишнее, будет
раздражать.
 
Думаю, что надо оставить первый пост только в "Заказы или мечты сбываются" и на ДО. Причем на ДО первый пост обязательно должен быть без фото, только информация. Чтобы сразу было ясно, что есть, а что уже забрали.
И еще просьба к админам.
 1.Нельзя ли сделать так, чтобы после ввода информации отражались только последние сообщения. Так было в прошлой редакции сайта. А то сейчас приходится перекручивать страницу сверху вниз каждый раз. Неудобно.
 2. Хотелось бы кнопку "Отметить как прочитанное" перенести наверх, как было. А то когда заходишь в какой-нибудь раздел, а там всего несколько непросмотренных тем, приходится опять все прокручивать вниз, чтобы пометить прочитанным.
 3.Убрать надпись "Прикрепленнй файл" - и без нее понятно, что прикрепленный.

Спасибо еще раз за все сделанное.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Еще хотелось уточнить такой момент.  :?: Раньше под аватаром были две "кнопочки" - "Сообщение" и "E-mail". То, что отправлялось как сообщение, попадало в приват. Ящик забивался на раз. Сохранять переписку не получалось - приходилось чистить, что б хоть что-то пришло. Сколько в подписи не просила писать на эл. почту !!!! все равно было почти всегда как об стенку горох. Сейчас подпись не получается отредактировать,видимо, идет отладка. Как людям объяснить, чтобы в приват не писали? Или отказаться от привата?
Как Вы выходите из этого положения? Подскажите, плиз  :4u:
Или я чего не понимаю...
И еще, как написать адрес эл. почты в подписи, чтобы не нарваться на спам, но и не отвечать на коменты, что адрес Litusya гав mail.ru заблокирован.
:?:
Встречи у Головы (иногда), можно и по договоренности в Центре.
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
Думаю, что надо оставить первый пост только в "Заказы или мечты сбываются" и на ДО. Причем на ДО первый пост обязательно должен быть без фото, только информация. Чтобы сразу было ясно, что есть, а что уже забрали.
И еще просьба к админам.
1.Нельзя ли сделать так, чтобы после ввода информации отражались только последние сообщения. Так было в прошлой редакции сайта. А то сейчас приходится перекручивать страницу сверху вниз каждый раз. Неудобно.
2. Хотелось бы кнопку "Отметить как прочитанное" перенести наверх, как было. А то когда заходишь в какой-нибудь раздел, а там всего несколько непросмотренных тем, приходится опять все прокручивать вниз, чтобы пометить прочитанным.
3.Убрать надпись "Прикрепленнй файл" - и без нее понятно, что прикрепленный.

Спасибо еще раз за все сделанное.

+ 1
8 903 783 50 1четыре
 
А у меня что-то не получается подписку на тему сделать. Просто выхожу на свои подписки и все, а раньше выплывала надпись: подписаться на эту тему. Теперь нет :huh:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.