Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20007
Hosts 1500
Visitors 7291
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Предложение...

Предложение...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Предложение..., по форуму
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
1. У Вас же под именем написано "г.Ростов-на-Дону"- значит есть такая возможность.
2. Зайдите по ссылке "Профиль" в верхнем меню. Там есть ссылки "Темы", "Сообщения", ведущие на темы с вашим участием и ваши сообщения.

А немогли бы вы пояснить как добавить эту информацию о месте жительства. Я что-то не могу найти в "изменить профиль" место, где надо ввести данные, чтобы они отображались на форуме, а не в моем профиле (там они уже видны).
 
Цитата
MarAlex пишет:
А немогли бы вы пояснить как добавить эту информацию о месте жительства. Я что-то не могу найти в "изменить профиль" место, где надо ввести данные, чтобы они отображались на форуме, а не в моем профиле (там они уже видны).
Нажать Профиль форума, а там в графе Пояснение написать данные, потом сохранить и все :4u:
 
Lubeska,

Спасибо большое! Получилось. Правда графу Пояснение пришлось поискать :)
 
Объясните, пожалуйста, что за кнопочка появилась - Мне нравится?
Изменено: Галина *** - 22.11.2011 00:49:42
С уважением Галина
 
Цитата
Галина *** пишет:
Объясните, пожалуйста, что за кнопочка появилась -  Мне нравится ?
Цитата
Karina пишет:
Хотела бы предложить внести на форум систему, когда можно отметить понравившееся сообщение "+" или значком с вверх поднятым пальцем, это сократит количество сообщений типа " очень красиво", но разместивший будет знать, что его увиделии услышали. Иногда жалко тратить время на несколько страниц деферамбов, не несущих никакой другой смысловой нагрузки, как высказать своё восхищение или согласие.
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Спасибо за предложение, включили рейтинги "нравится" в форумах и клубе.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
А нельзя ли ввести еще одну кнопочку "Спасибо"? А внизу сообщения того, кому сказали спасибо", высветилось "Пользователь сказал спасибо" и ник пользователя. То есть, чтобы сказать спасибо, достаточно нажать кнопку, а не писать ответную благодарность, удлиняя тему.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Lusi, Спасибо за подсказку! :)
С уважением Галина
 
Объясните, пожалуйста, как сделать в подписи активной ссылкой название моей темы? Что-то я не пойму:thk:
 
Lubeska, сформируйте гиперссылку в окне "Ответить" любой темы и вставьте ее в подпись.
 
Не понимаю, :cry:
Изменено: Lubeska - 15.12.2011 09:32:51
 
Lubeska,  в строке на окном "Ответить" девятый по счету значок, напоминающий скрепку, называется "Ссылка". Жмете на него, выпрыгивает окошко "Параметры ссылки". В строке "Адрес ссылки" вставляете свою ссылку, в строке "Текст ссылки" - название ссылки, какое Вам нужно в подписи". Нажимаете "сохранить" и получаете в тексте ответа готовую гиперссылку. Копируете ее в режиме bb code, когда кнопка видна на цветном фоне, и, не отправляя ответ в тему, идете в свой профиль и вставляете гиперссылку в свою подпись.

ЗЫ: Может быть, есть путь короче, но я Вам объясняю, как чайник чайнику. Народ, конешна, потешаться будет... Вон, уже насмешники собираются...:pom:
 
Цитата
Lubeska пишет:
Объясните, пожалуйста, как сделать в подписи активной ссылкой название моей
темы? Что-то я не пойму
Возможно, Вы имеете в виду, что у Вас нынешняя ссылка (уже поставленная) не активна? Тут после каких-то изменений получается, что после ссылки надо еще что-нибудь поставить - какие-нибудь значки. Ну, например, )). Или точки. Что-нибудь - неважно что. Или слова какие-нибудь. Вобщем, после ссылки еще что-то должно быть. Тогда она включается. Если этого не сделать, то тогда ссылка остается неактивной.
Раньше такого не было. Сейчас что-то случилось. :( Приходится изголяться разными способами.
 
Грешно смеяться над старыми женщинами, у меня мозги уже усыхают, ладно, пошла пробовать.
 
Lubeska, Просто допишите после своей ссылки "Добро пожаловать!" или что-нибудь в таком духе. Все включится!
 
Любовь Смирнова,
Не получилось, попробую сложный путь.
 
Странно, была активная, а стала опять не активной:oops:
 
Цитата
Войтешка пишет:
ЗЫ: Может быть, есть путь короче, но я Вам объясняю, как чайник чайнику. Народ, конешна, потешаться будет... Вон, уже насмешники собираются...:pom:

Войтешка,  ну потешаться будут далеко не все, увы.
Я вот тоже попробовала пойти по Вашему пути, получила активную
ссылку, попыталась   её перенести в свою подпись в профиле - активность ссылочки пропала.:cry:
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Цитата
Галина Широкова пишет:
получила активную
ссылку, попыталась её перенести в свою подпись в профиле - активность ссылочки пропала
Аналогично!  что-то здесь не то :thk:
 
Lubeska,  пришла с работы моя доченька, посмотрела на мои старания,
не глядя ещё раз ткнула в bb code, скопировала то что получилась, вставила мне в подпись, в профиль
и вот! ссылка активна!!! Ей даже думать не пришлось над тем как это надо сделать...:oops:
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Цитата
Войтешка пишет:
Копируете ее в режиме bb code, когда кнопка видна на цветном фоне
У меня не видно цветного фона, но методом тыка получилось!

Галина Широкова,  у меня тоже получилось с этой волшебной кнопочкой, уф!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.