Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57773
Hosts 3623
Visitors 12765
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Предложение...

Предложение...

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Предложение..., по форуму
 
Чудесный сайт, прекрасный форум! Огромное ВАМ спасибо!!! Есть одно пожелание: существуют огромные топики с интереснейшей и полезнейшей информацией. Но, увы, недостаток времени позволяет изучпть их очень медленно, иногда с большими перерывами... На других форумах, например, на Кукинге, есть такая функция: распечатать сразу текст ВСЕГО топика - это очень удобно! Копировать же из каждой ячейки еще дольше, чем читать... Может, есть возможность  :)  и здесь это устроить?
 
Мы согласны, что версия для печати была бы удобна. Постараемся учесть ваше пожелание при развитии форума.
Все не так легко, как кажется.
 
как оказалось вопрос, волнующий меняа уже возникал 20.04.2005 20:53:46
Цитата
Olore (Москва) пишет:
распечатать сразу текст ВСЕГО топика - это очень удобно! Копировать же из каждой ячейки еще дольше, чем читать... Может, есть возможность  и здесь это устроить?

ответ 25.04.2005 01:24:57  тоже ясен
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Мы согласны, что версия для печати была бы удобна. Постараемся учесть ваше пожелание при развитии форума.

но почему же все таки это осталось только словами???  :(  
распечатать текст - это очень удобно и нужно - ведь столько полезных советов! :thk:  
Может, все таки сделаете?  :ruk:
может я, конечно, уже совсем ослепла (тогда, конечно, ИЗВИНИТЕ), но, хоть убей НЕ нашла такой функции... :huh:
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
ни ответа, ни привета......  никто не читает наши послания что ль????
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
точно не читает никто....
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
assorty,
Распечатать можно и просто так - из любого браузера. Только, конечно, придется на пару раз больше кликнуть мышкой. Можно и в .pdf файл распечатать.
 
поясните КАК это? :pray:
ТАКИМ способом можно СРАЗУ ВСЮ тему распечатать?
Изменено: assorty - 07.05.2010 10:26:27
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
Нажимаете в левом верхнем угру ФАЙЛ. Затем Печать... Ставите точку на ВСЕ и кликаете Печать...


Если не правильно, исправьте. :oops:
... Все, что было, то прошло...
 
Цитата
Ferrari20 пишет:
Нажимаете в левом верхнем угру ФАЙЛ. Затем Печать... Ставите точку на ВСЕ и кликаете Печать...
но это же КУЧА листов нужна.... огромная кипа бумаги, где будет полностью отображение страницы форума, причем одна страница форума располагается на 4-5 листах бумаги - представляете СКОЛЬКО надо бумаги распечатать тему форума?!?!? например тема "Знатокам гиппеаструмов" насчитывает 111 страниц - это же ЦЕЛАЯ пачка бумаги!!!  в "Версии для печати" убирается всё лишнее и остаются ТОЛЬКО сообщения участников, что значительно сокращает объем темы при распечатке...
я просто не знаток устройства сайтов и форумов и может не понимаю некоторых вещей... но Версию для печати очень проблемно сделать?...
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
Искала где бы написать на ДО, но тема правил закрыта.

Есть ли возможность как то ограничить любителей "лошадиного размера фотографий"?
Есть продавщица садовых растений, которая выставляет достаточно много фотографий. Открывала пару раз ее темы... комп или виснет или грузится по 40 минут. Сейчас специально скопировала одно фото чтобы увидеть какой же размер.
Как говориться, нет слов... одни междометия. 1011,04 Кб. в пикселях 2735х3644. И ладно бы был какой то микроскопический эксклюзив ... ржавое ведро в котором обычная гейхера. :mad:
Я понимаю, что после загрузки фотография уменьшится до нормального размера, но толь нужно еще дождаться когда этот процесс закончится.
Может можно как то человеку объяснить, если он сам не понимает, что это просто не прилично вставлять не уменьшенные фотографии. На экране отображается 17% от фотографии, этого вполне достаточно, чтобы увидеть что там в старом ведре. Я так понимаю, что человеку просто лениво заниматься дополнительной работой, может стоит в принудительном порядке учить лентяев?

Раньше, в Москве, это проходило как то мимо. Скорости у нас приличные, почти у всех выделенка, трафик не ограниченный. Но сейчас, находясь за приделами Московской кольцевой дороги, полностью ощутила каково оно... Теперь прекрасно понимаю возмущение наших форумчан по поводу больших фотографий.
Вот оно... это великолепное ... эксклюзивное ведро.

[IMG]http://s61.radikal.ru/i172/1107/ca/f902a4b54b99.jpg[/IMG]

Закачено через Radikal "картинка в тексте". Вроде раньше на форуме были какие то ограничения по загрузке фотографий через фотосайты.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
ага, правильно пишет Татьяна MTV
нашла я эту тему на свою голову, думала комп завис, позже фотки таки загрузились но вылезло окно "слишком мало вирт. памяти"
хотя у меня дома в Москве
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Скорости у нас приличные, почти у всех выделенка, трафик не ограниченный.

и тоже удивляет такой момнет, разве форум принудительно не ограничивеат размер вставляемых фоток, вроде это всегда блокируется: "превышен макс. размер"

или может это глюк такой, потому что ссылки на фото явно вставлялись без пробелов до и после них :thk:

справедливости ради, чтобы не обидеть хозяйку садовых, цветочки у нее симпатичные, я бы себе кое-что хотела приобрести, но пока дождешься полной загрузки.. никакого терпения не хватит :ruk:
 
Я тоже "погостила" в теме с садовыми растениями- зависла,еле вырвалась! :D
Ольга


 
Цитата
Marina (RiX) пишет:
ага, правильно пишет  Татьяна MTV

нашла я эту тему на свою голову, думала комп завис, позже фотки таки загрузились но вылезло окно "слишком мало вирт. памяти"

хотя у меня дома в Москве
Виртуальная память не имеет никакого отношения к скорости интернет-соединения. Это ваш компьютер. Или маломощный или параметры выставлены неправильно. Если параметры позволяют, увеличьте размер оперативной памяти.
Мой компьютер - Свойства - вкладка "Дополнительно" - быстродействие - параметры - вкладка "Дополнительно" - внизу в разделе "виртуальная память" - кнока изменить.
 
Цитата
Сэм пишет:
Виртуальная память не имеет никакого отношения к скорости интернет-соединения
да. это та ки есть
только речь о том, что все темы на ДО открываются и фотки загружаются легко и сразу, а именно в той теме, полный "висяк". Почему? :thk:
 
Потому что фото очень большого размера и на их обработку тратится памяти больше, чем на других форумах и темах. А если в процессе просмотра на компьютере открыто еще что-то (программы, другие окна), то нагрузка еще больше.
 
Сэм,
Если Вы такой продвинутый пользователь, то должны знать, что своей любимой бабушке можите хоть террабайтную фотографию отправлять, но в общественных местах это считается дурным тоном. И несколько тысяч пользователей не должны подстраивать свой комп под одного пользователя, которому просто лениво потратить минуту, чтобы урезать фото до нормального размера.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Сэм,  

Если Вы такой продвинутый пользователь, то должны знать, что своей любимой бабушке можите хоть террабайтную фотографию отправлять, но в общественных местах это считается дурным тоном. И несколько тысяч пользователей не должны подстраивать свой комп под одного пользователя, которому просто лениво потратить минуту, чтобы урезать фото до нормального размера.
Я вот не поняла, а ко мне какие претензии? Фото мои или что? Или я должна дистанционно учить правилам хорошего тона?
Человек сказал что находится дома и траффик у него неограниченый, я ответила, что в данном случае траффик и скорость не имеют отношения к техническим характеристикам компьютера.
 
И к стати на счет предположений что комп "маломощный или параметры выставлены неправильно"  совершенно не согласна. Мой ноут кочует со мной уже четыре года из Москвы в Тверскую губернию. Так вот обратила внимание на эти большие фотографии я только в области, и каналы тут совершенно не сопоставимы с московскими.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Сэм,
Сорри. Наверное недопоняли друг друга. Я решила что Вы таким образом заступаетесь за тех, у кого такие большие фото. Мир, дружба,жувачка. :4u:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Сэм,  

Сорри. Наверное недопоняли друг друга. Я решила что Вы таким образом заступаетесь за тех, у кого такие большие фото. Мир, дружба,жувачка.  
Да что Вы, что Вы... :) У каждого столба и уже много лет ору, что не у всех интернет безлимитный, а скорости большие, вставляйте фото с превью. Но, видимо, сытый голодного не разумеет.
Но наряду с такой наплевательской наглостью на остальных, есть просто те, кто совершенно не понимает ни в размере фото ни в способах их уменьшения и для чего это вообще нужно? Поверьте, это действительно так.
Так что этот вопрос должен вызывать реакцию администрации во-первых и модераторов во-вторых. Только они могут уменьшить эти фото в данном случае. Но в ответ тишина!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.