Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29871
Hosts 1733
Visitors 7842
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблемы в оформлении сообщений

Проблемы в оформлении сообщений

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Проблемы в оформлении сообщений
 
В личной переписке на иконке нет смайлов- только у меня?:huh:
Ольга


 
В.-П., Оля, и у меня нету...
С уважением Галина
 
Только недавно зарегистрировалась и не могла понять, как вставить смайлы в сообщение.
С трудом вставила восклицательный знак, скопировав его адрес в тексте. А сейчас прочла разъяснение по поводу этого для другого человека и поняла, что  у меня вообще нет значка смайлов на панели в форме сообщения.  
Если навести курсор на пустое место, где он должен быть, то можно щелкнуть правой кнопкой и вызвать таблицу смайлов. Но кто же знал...
 
Tat_W, Вам, видимо, надо очистить кеш Вашего броузера или проверить рекламодав, если им пользуетесь. Во всех 4 основных броузерах смайлы отображаются нормально.
 
Tsur, спасибо, попробую сделать.
 
Не могу подписаться на новые сообщения темы.
Пишу сообщение в темке, сразу отмечаю галочкой и ничего. Приходиться уже после ответа нажиматься кнопочку Подписаться.
Вроде бы небольшая проблемка, но немножко неудобно.
Это только у меня?
С уважением Галина
 
Галина ***,
у меня аналогичная проблема
 
SOS!!!! При изменении  темы на ДО всё стёрлось, и восстановить невозможно, курсор не появляется в сообщении!!!
Что творится с любимым сайтом, столько стало проблем, даже просто с загрузкой страниц?
 
Снова перестали отображаться кавычки. Со словами они пишутся слитно. Но если их слитно писать, то получается следующее :huh: :

когда-то была приобретена как "вариегатная"

P.S. Странный глюк... Здесь все отобразилось нормально. А в моих других сообщениях - вот такие абракадабры - P.P.S. Ага, а вот снова все ненормально!
Изменено: Любовь Смирнова - 07.05.2012 12:36:14
 
Сейчас 17.11. Ответ на сообщение на ДО создала в 16.49. До сих пор не появилось :o
И вообще свою темку не нашла.... :(
=================================
17.15. Вот только что появилось. Такие задержки уже не первый раз. Это что-то с сервером или с моим компом? :thk:
Изменено: Валентус - 11.05.2012 17:17:03
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic110948/messages/
Не бывает много цветов, бывает мало места
 
Цитата
Валентус пишет:
Такие задержки уже не первый раз. Это что-то с сервером или с моим компом?
Валечка, это не только у тебя... к сожалению, что-то на любимом форуме не то, не того... в общем, глючит его...
С уважением Галина
 
Цитата
Галина *** пишет:
Цитата
Валентус пишет:
Такие задержки уже не первый раз. Это что-то с сервером или с моим компом?
Валечка, это не только у тебя... к сожалению, что-то на любимом форуме не то, не того... в общем, глючит его...
Отпуск всем нужен :D
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic110948/messages/
Не бывает много цветов, бывает мало места
 
Валентус,
Валентина, у Вас до сих пор так?  Я тоже заметила..ответила в теме на вопрос 20 минут назад, а на ДО этого нет..что такое на форуме..сегодня создала тему,  так она появилась на ДО только минут через 40..вот я уже не первая, может что-то надо поменять на форуме?
 
Цитата
GalinkaT пишет:
, у Вас до сих пор так?
До сих пор! Вернее, периодически так!
Отвечаю в какой-либо теме, выхожу из нее - и ничего! Возвращаюсь в тему - есть мое сообщение!
Вроде и привыкла уже...
С уважением Галина
 
Галина ***,
Галя и у меня до сих пор так... и все молчат и нам не отвечают..как будто так и должно быть..а сегодня ошибка 502 замучила...3 раза на сообщение отвечала...устала..потом скопировала и только ответила, как опять ошибка...кошмар.
 
Цитата
GalinkaT пишет:
сегодня ошибка 502 замучила
Гал, тебе еще повезло, всего 3 попытки! А я сегодня за 1час 36 минут сумела отправить только 2 сообщения!!!   :obm:
С уважением Галина
 
Жуть какая-то...
Попробуйте куки почистить, когда 502 выскакивает. Авторизоваться, правда, придётся заново, но должно помочь.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Попробуйте куки почистить
Андрей, вот это объясните "чайнику", пожалуйста. :pray:
С уважением Галина
 
Галина ***,
Ну я тоже столько же вчера лицезрела 502 ошибку....не..я тоже чайник...и ничего почистить тоже не могу... про куки вообще первый раз слышу...:D..еще бы знать, что это такое..а вот кто-нибудь объяснит, про то, о чем мы с тобой постоянно пишем..сейчас ответила в темке Лакунозы...и не появилось мое сообщение на доске..интересно, когда его ожидать? пишем, пишем..а воз и ныне там...такое впечатление, что это никому не надо и всех все устраивает..
 
Цитата
GalinkaT пишет:
и не появилось мое сообщение на доске
У меня то же самое, да еще тема пропадает, потом через минут 20 появляется.
8 903 783 50 1четыре
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.