Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44580
Hosts 2914
Visitors 11435
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблемы в оформлении сообщений

Проблемы в оформлении сообщений

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблемы в оформлении сообщений
 
Невозможно загрузить смайлики, использовать выделения шрифта и др.
8 903 783 50 1четыре
 
Отключите AdBlock, и всё появится:oops:
 
Andrew Geser, если бы еще я знала, где это находится:oops::thk:
8 903 783 50 1четыре
 
TamaraM,
Тамара, попробуйте включить кнопку bb code, она находится там, где смайлики и д.б. желтой. Только включать приходится всякий раз.
Может это и не панацея от всего того, что творится , но сообщения уже писать можно.
 
Наташа, спасибо:4u:
8 903 783 50 1четыре
 
Подскажите пожалуйста, как отредактировать заглавное сообщение в теме? У меня не получается, нажимаю кнопку "Изменить" - высвечивается пустое окошко.
8-962-364-11-76
 
Lubashka, а какой у Вас броузер? Попробуйте зайти другим.
 
При копировании каких-то слов на сайтах, на которых стоит гиперссылка (например, названия растений), она автоматически вставляется в сообщение на нашем сайте. Очень неудобно, когда оформляешь заказ или приводишь что-то в качестве примера, а печатать название вручную дольше или просто не хочется.
Когда заходила в клуб, раньше попадала на страницу со своим профилем. Теперь - живая лента, которая мне не нужна, но которую я не могу отключить (раньше она была отключена). Сообщения по подписке из клуба приходят через одно. Это отметила и я, и другие члены клуба.
Пока только вот эти неудобства отметила.
Изменено: Любовь Смирнова - 04.10.2011 18:34:49
 
Любовь Смирнова, при создании сообщения сразу же нажимайте мнопку bb code (справа от смайликов).
Мне тоже это неудобно, но это решает проблемы с оформлением.
PS
Навязанный и навязчивый сервис - это хуже, чем когда его нет. Тем более что т.н. "редактор" сообщений тоже грузится какое-то время, иногда долго, в дополнении к тормознутости форума это не добавляет удобства и желания лишний раз открывать страницы из почты. Если уж делать улучшайзеры, то главным улучшением, существенным для пользователей, была бы смена провайдера на мощного.
 
Цитата
Tsur пишет:
при создании сообщения сразу же нажимайте мнопку bb code (справа от смайликов).
Ой, как здорово! Спасибо, что подсказали! Так, конечно, гораздо привычнее и легче - текст получается чище.
Только как бы это еще и всем объяснить. А то как посмотришь на оформление сообщений - глаза "ломаются" от того лишнего, что там появляется в последнее время... :(
 
[IMG]http://i006.radikal.ru/1109/a9/fd25fb38e428t.jpg[/IMG] спасибо за разяснения
Изменено: kop73 - 05.10.2011 12:49:23
 
Всем привет! Пожалуйста объясните мне, чайнику, почему не могу оформить правильно сообщение в посте 337 в теме филодендроны... :cry: Ссылки не выделяются, а выделяется текст, написанный после него... Что делаю не так, или может windows 7 виноват, с каким не разу не работала? Караул... :(
Изменено: Татьянка86 - 14.10.2011 19:38:20
 
Татьянка86, у Вас намешаны случайным образом теги для картинок и ссылок, внимательнее относитесь к орфографии. Попробуйте нажать кнопку bb code в строке со смайликами, тогда Вы увидите свой код, как он есть. [ i m g ] это картинка, а [ U R L ] это ссылка: начало и конец должны соответствовать друг другу.
 
Tsur, спасибо огромное :4u:
 
Ответьте, пожалуйста и мне. Как всавить цитату в сообщение?
Раньше все было просто, клик на слово ЦИТИРОВАТЬ и все!
А теперь? Кликнула на bb cod, а дальше что? Я и  так и эдак, но ничего не получается. Никак не соображу.:?:
Може быть на форуме и сделали какие-то улучшения, но ЧАЙНИКУ теперь совсем не разобраться. Просто сообщение написать и то сто вопросов возникает, я уже не говорю про клубы и все остальное. И еще все медленно грузится.
Изменено: lucienna - 09.11.2011 21:31:37
 
Не могу понять... раньше вставляла в сообщение несколько фотографий, и они стояли рядышком, в одну строку.
Сейчас при загрузке и просмотре все тоже самое, но при открывании темы, все фото стоят столбиком.
Все делаю как и раньше, и поэтому не могу понять причину.
Просматривать фотографии неудобно.

[IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1111/11/180b0d9b13b8t.jpg[/IMG]....................... [IMG]http://s017.radikal.ru/i424/1111/5b/947e5ba87e4at.jpg[/IMG]
Изменено: Галина *** - 18.11.2011 23:53:47
С уважением Галина
 
Ну вот и опять то же самое!
С уважением Галина
 
Галина ***,  пишите сообщение при нажатой кнопке bb code. Кнопка нажата, когда ее фон белый.
 
Цитата
Войтешка пишет:
пишите сообщение при нажатой кнопке bb code . Кнопка нажата, когда ее фон белый.
Марин, всё так и делаю. И всё было хорошо, до какого-то момента. А потом как переклинило! При предварительном просмотре фото стоят рядышком, а как отправлю сообщение, так всё - снова столбиком!
С уважением Галина
 
а смысл-то в чем? вот такого кошмара с сообщениями???? Я уже совсем перестала на форуме общаться, даже заходить не очень хочется, сейчас заказ в клубе делала у Любы Смирновой, у меня на это ушло больше 2 часов, т.к. приходилось все стирать, удалять, по новой делать, потом методом тыка (очень при этом неудобно все равно) как-то более менее сделала похожим на то, что было раньше... просто если такое количество людей мучается - не проще вернуть все как было, тем более, что и рекдактор это еще грузится...
Цитата
Tsur пишет:
Мне тоже это неудобно, но это решает проблемы с оформлением.

какие проблемы с оформлением?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.