Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82070
Hosts 4925
Visitors 23020
65
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Птичий рынок

Птичий рынок

   RSS
Птичий рынок, Отчет о походе за растюшками на птичку
 
Не знаю в каком разделе лучше темку разместить, но пусть тут повисит  ;)

Была вчера на птичке - много всяких растюшек не дорогих и садовых и домашних  :)

Орхидеи, в основном Фаленопсисы - от 300р - цветущие, красивые, большие и не очень, есть Камбрии - от 400 р
Гибискусы, не помню в каком ангаре, по 50р хорошие пушистые кустики, цвет правда неизвестен, но я себе прихватила от жадности  :D Есть по 800р штамбовые - сорта не знаю, но цвета разные.
Кротоны - хорошие пушистые кусты по 150р
Кливия была в одном месте 250р, взяла друзьям в подарок, теперь жалею, что себе не купила :(
Еще молодила всякие разные по 125 р - горшок диаметром 10 см - штучек по 8-10 в горшочке и по 200 р горшок побольше - в середине большая молодилка, а вокруг помньше, около 20шт в горшочке. Все разные - и красные, и зеленые, и розовые кончики, и какие-то лохматенькие

Садового всего много - кустарники вские-разные и ягоды и декоративные.

Клематисы были в одном месте по 100 р, правда, вид у них был не очень, но если кто на даче живет постоянно, а не раз в неделю, то выходить, наверное, можно.

Если интересно, могу фотки сделать купленного - две орхи, гибискус и молодилки  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
Видела точно и в хорошем состоянии и в не очень, поскольку я ими не "болею", на цены просто не обратила внимание сори :(
 
Цитата
София пишет:
Нет, не видела... но и не смотрела специально.

Завтра оптовый день, но вроде, во вторник еще можно съездить.
оптовый день - вторник, поэтому ехать есть смысл завтра.
 
Цитата
-Шафран- пишет:
А хойки кто нибудь там видел не банальные какие-нибудь?   Что, где, по чём?  
я видела только карнозу компакту (по-моему) кустик из 3-4 черенков см. по 10 около 180 руб. в 82 теплице.
 
Кстати, 82 теплица переезжает тоже в новый садовый центр, а вот Ангар "Цветы" в основном переезжает в Дзержинский, на Садоводе останется от него немного в садовом центре.
 
В том то и дело, что они сказали, что именно завтра - день оптовика. (а всегда был вторник)
Мой телефон  8 926 семь восемь - пять пять пять 63
 
Цитата
Fishk@ пишет:
Ангар "Цветы" в основном переезжает в Дзержинский
а где конкретно будет базироваться знаете?
Ольга


 
Цитата
В.-П. пишет:



Цитата  


Fishk@ пишет:

Ангар "Цветы" в основном переезжает в Дзержинский а где конкретно будет базироваться знаете?
они мне схему дали, где будет новый ангар. Попозже или опишу, или попрошу мужа отсканировать.
 
Цитата
София пишет:
В том то и дело, что они сказали, что именно завтра - день оптовика. (а всегда был вторник)
в 82-ой теплице говорили, что во вторник оптовики, а дальше они переезжают....
 
Цитата
Fishk@ пишет:
Кстати, 82 теплица переезжает тоже в новый садовый центр, а вот Ангар "Цветы" в основном переезжает в Дзержинский, на Садоводе останется от него немного в садовом центре.

Мне сказали в ближнем к Птичке
Мой телефон  8 926 семь восемь - пять пять пять 63
 
Сегодня теплицы ломали  :cry:  И много китайцев  :mad:
А говорили, что не будет китайского ширпотреба на Птичке. Как всегда обманули  :mad:
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Вячеслав kvn54,
а цветы-то уже переехали?

В.-П.,
ссори, что до сих пор не вывесила обещанную схему, в ближайшее время будет. :oops:
 
Цитата
Fishk@ пишет:
а цветы-то уже переехали?
Не знаю, но продавцов уже не было. А в теплицах еще остаются брошенные цветы... Кто хочет, тот вытаскивает их из разрушаемых теплиц. Видел как выносили какие-то орхидеи, можжевельники...
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
Цитата
Fishk@ пишет:

а цветы-то уже переехали?

Не знаю, но продавцов уже не было. А в теплицах еще остаются брошенные цветы... Кто хочет, тот вытаскивает их из разрушаемых теплиц. Видел как выносили какие-то орхидеи, можжевельники...

О Боже!!! Все на спасение растишек!!! :cry:  Я ж теперь не усну, после этих слов - мне ж будут сниться эти брошенные погибающие растеньки... :cry:  :cry:  :cry:
 
Был на садоводе 2 августа.
Теплицы у мкад работают две из трёх.
Ангар цветы закрыт.
Теплицы 82-86 сломаны.
Новый большой павильон с цветами пока закрыт.
Все, кто продавал цветы на улице, пока ещё торгуют.
Много кавказцев бродят по рынку, присматривают места под одежду/обувь.
Очевидно это торговцы с черкизовского.
Вот так.
Интересы: Гибискусы, пеларгонии, суккуленты, цикламены, фикусы.
 
А вчера,3 августа, кто-нибудь был на Садоводе?
Ольга


 
Муж был неделю назад в пятницу на Садоводе. Рассказывал что теплицы разбирают, что много цветов лежало в разбитых горшках среди строительного мусора. Я себе потом целый день локти кусала, жалела что не отпросилась и не поехала с ним :cry:
т. 929-577-10-93
Людмила
 
Чучундра,, что уж теперь переживать!
Вопрос- открылся ли вчера новый павильон?
Ольга


 
Цитата
В.-П. пишет:
Вопрос- открылся ли вчера новый павильон?
В субботу еще был закрыт  :(
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Вчера был открыт. Расставляли цветы и обживались. Только там намного прохладней, чем в теплицах.
 
Павильон открылся! Напротив центрального входа растения Виктора, слева Бизнес букет (бывш.85),направо по павильону- 81т., за Виктором- 82тепл. В павильоне прохладно, для посетителей комфортно. У продавцов- проблема с поливом растений- из шланга уже не польешь,приспосабливаются кто-как может.
Ольга


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.