Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36667
Hosts 2644
Visitors 8689
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Примеры паралогичного ассоциативного мышления

Примеры паралогичного ассоциативного мышления

   RSS
Примеры паралогичного ассоциативного мышления
 
Катюш, большое спасибо за интресный и увлекательный рассказ. Огромное удовольствие доставило чтение и верстка.
Особо порадовал хлорофитум (многодетная мамашка), драценка (вот уж и правда неуклюжая девочка), аспелениум и диффенбахия.
Больше рассказов хороших и разных. :))
Браво!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Fox, я читаю каждую новую Вашу вещь! Хорошее настроение обеспечено. Спасибо.
 
Очень нежно и трогательно!!!!
Катерина, Вы молодец!!!!
Я даже почувствовала, что хочу прямо сейчас домой - к своим, вдруг скучают:)
 
Катюша, какая Вы молодец! Несколько раз перечитывала Ваши замечательные рассказы, и у меня возникало каждый раз ощущение, как бут-то это происходит со мной,  что это я незаметная травинка, подслушиваю и подсматриваю! Боюсь пошевелиться, вдруг увидят и прогонят! А на подоконнике ведь так тепло и уютно!
Это так здорово! Спасибо за доставленное удовольствие!!!
 
Мерси большое! Я старалась! Новогодняя Lovestory получилась с маленьким кактусовым скандалом. если так дальше пойдет, скачусь до любовных романов между плющами и клеродендроном.. :)))
Теперь до того, как она не распустится, не напишу не строчки! я ведь и сама не знаю, какого цвета будет цветок азалии...  И вообще, я жду крокусы с гиацинтами, а они пока ни гу-гу из холодильника (поздно поставила на выгонку). Интересно, о чем они там в холодильнике говорят? :)))
Счастливого Нового года всем!
 
Катя в очередной раз порадовала свежим взглядом и чувством юмора. Читается легко, а, главное, рассказы-то весьма информативны. Спасибо. Жду новых, наверное, не я одна.
 
А мне показалось, что это настоящая рождественская сказка, милая и добрая...
 
Читала с улыбкой! Мило, добро, душевно :)) Спасибо, Катя! Всегда с нетерпением ждём Ваши новые творения :))
 
Катюша, совершенно слючайно набрела на ваши рассказы и была просто потрясена  ничего подобного не читала- иронично, душевно, стильно- здорово! Творите еще жду с нетерпением (сайт добавляю в избранное:)
 
Катерина! Очень понравился Ваш рассказ "Правила поведения для комнатных растений", на мой взгляд - он самый лучший из 3х опубликованных. Мне только что прислали на него ссылку. Блестяще написано и с хорошим чувством юмора (у меня была улыбка до ушей всё время пока его читал). Спасибо.
 
ИМХО, мужчины равнодушны к сентиментальным излияниям азалий и клеродендронов... Правила - это что-то более конкретное.:)
Спасибо, Habitus!
Всем: спасибо за теплоту, даже настораживает, что никто не ругает... :) На очереди - холодильниковые страсти (крокусы и гиацинты).
 
С огромнейшим удовольствием прочитала про холодильниковые страсти!! Fox, супер!Увлекательнейший рассказ плюс инструкция к действию -даже жаль, что весна на носу - так бы с удовольствием снова завела у себя в холодильнике толпу "народа" луковичного. Они у Вас получаются совершенно одушевленные..
Спасибо!!!
 
Ну почему на очереди:)))
Холодильниковые страсти -  премьера!!!!
http://flowersweb.info/club/stories/bulbous_history.asp

Это что-то... Здорово! Мы с Хозяйкой уже насладились... Мммммм... Катя, пора издавать книгу "Избранное".
 
Вот ведь, не успела:))))
 
Fox, браво!
Крокусы и гиацинты ваши как люди.
....это я к тому, что о синем небе и зеленых лугах я тоже мечтаю.
И мужа, застывшего у холодильника я тоже где-то видела. :)))
 
БРАВО!!!!!
Fox, вы опять порадовали!
Изумительно нежные рассказики у вас получаются! Про "кусочки торфа в баночку с молоком" - 5 баллов!:) Читаю ваши произведения и реально вижу всю историю, как на экране:))

 
 Ув.FOX, с большим нетерпением ожидала Вашего нового рассказа,  и теперь слов от восторга нет, такие ощущения удивительные - почему-то слезы наворачивались. Спасибо за очередное удовольствие. А рассказы Ваши и предыдущие не устаю перечитывать, оособенно помогает, когда настроение неважнецкое. Прочитаешь и сразу хочется улыбнутся :)))
 
Очередной замечательный рассказ.С большим удовольствием читаю сама и даю почитать другим. Все очень красочно, жизненно и тонко подмечено: и муж у холодильника, и смущенное знакомство и т.д.  С нетерпением жду новых историй из жизни цветочков.  
 
Спасибо за теплые слова! стараюсь!
 
Fox как всегда оригинальна и замечательна в своем творчестве! Надо же так хорошо чувствовать цветочки.
 
Fox, твой рассказ просто супер!!! Ты одушивила цветочный мир, который живёт в каждом из нас, но не представлялся в таком ракурсе (особенно луковичные) :)) У них действительно свой мир, в котором люди, а в особенности их хозяева, как Боги или инопланетяне :)
Я в этом году на выгонку покупала и крокусы и гиацинты. Могу себе представить о чём они судачили в холодильнике, особенно когда я их постоянно вытаскивала посмотреть, или пофоткать :)
Кать, рассказ чисто реальный :)) Фильм снят на реальных событиях :)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.