Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33282
Hosts 2447
Visitors 9450
53
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Примеры паралогичного ассоциативного мышления

Примеры паралогичного ассоциативного мышления

   RSS
Примеры паралогичного ассоциативного мышления
 
Катюш, большое спасибо за интресный и увлекательный рассказ. Огромное удовольствие доставило чтение и верстка.
Особо порадовал хлорофитум (многодетная мамашка), драценка (вот уж и правда неуклюжая девочка), аспелениум и диффенбахия.
Больше рассказов хороших и разных. :))
Браво!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Хозяйка Катерина, в принципе так и поняла, что фотографии Fox:))) Уж больно знакомыми они показались - каждый день на форуме, ИМХО, в хастливом форуме они уже выкладывались:)))
 
Вот уж неправда ваша. С утра щелкнула, вечером Хозяйке отослала. Нечем там хвалиться, кроме кактусов, но кактусы, и вправду, по весне выкладывала... :) Это стенки моей "деревянной" лоджии кажутся знакомыми... :)
 
Да, действительно, просто прекрасно. Катюша, у вас талант. Трогательно, умиляет. Я тоже как-то задумывалась о том же. Они ведь сказать не могут, бедные... Особенно совесть мучает, когда я вмешиваюсь в их жизнь только из соображений дизайна (горшки меняю, режу-щипаю)....
 
Спасибо всем за отклики! Талантом себя не считаю, но как нахлынет - пишу всякую чушь! :) Захотите продолжения - обращайтесь, есть идеи... ;)
 
Fox, очаровательный рассказ, очень, очень милый! :))
Спасибо!
 
Катюш, отвечу за всех: конечно, же мы хотим продолжения :))... Вдохновения тебе и свободной минутки для реализации твоих "идей"...
 
Здорово! У Вас, несомненно, огромный талант, грех такой в землю зарывать, надо писать. Как минимум, рассказы. А вы не пробовали писать еще о чем-то? Мне кажется, вы вполне могли бы написать настоящую книгу. Может, роман, а может, сборник рассказов.
 
Катя, очень понравилось, неожиданно, но как будто реально. Напоминает детскую сказку, только из жизни растений. Продолжайте!
 
Катюш, а о кактусах можно? Обеспечим эксклюзивную публикацию:)))
 
Про кактусы думаю... уже месяца 3 думаю... Может, и рожу что-либо. Уж больно они медлительные, кактусы, вот и характер у каждого выявляется медленно.
Спасибо всем за отклики. Роман писать некогда, да и не о ком, о чем-то еще уже писала, пьесу "По щучьему велению" в стихах для кукольного спектакля.  
 
Очень интересно!
Ну просто слов нет. Продолжение можно ожидать?
 
"
Это просто чудо! Спасибо. Получила удовольствие.
 
Катюш, еще раз спасибо за очередное увлекательное чтиво. :))

Интресно, не ты ли придумала правила поведения и наши растения теперь им неотступно следуют?  ;-))

Замечательно... читать и перечитывать в целях повышения настроения очень рекомендую всем.
 
Смеюсь уже минут 30. Причем, не так, чтобы в голос, а периодически подхихикиваю. Коллеги расплываются в какой-то понимающе-жалостливой улыбке...
Катерина, спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Вечером устрою читки вслух своему желтеющему гибискусу, не разворащивающим листочки спатифиллуму и ктенанте и пр. товариСЧам, упирая на то, что они могут выпендриваться по полной - я то теперь знаю "откуда дует ветер...":)))
 
Катерина, мои поздравления, ну ОЧЕНЬ здорово!!!
 
Ой, девочки, это просто выстрадано! Уже после того, как отправила, родилось прямо из жизни очередное правило.:( так что, судя по всему, пополняться им еще и пополняться! Спасибо за теплые отклики!
 
Примечание nn. Всем уважающим себя цветоводам распечатать данные "Правила...", повесить на видное место и помнить: ты в этом мире не один, есть еще мучающиеся с тобой вместе и разделяющие твои проблемы. Вам, Fox, за это огромное спасибо!
 
Успел на самое интересное.
Fox, как всегда - 10 баллов!Вернее, даже больше! Браво!
 
Зверь, рада возвращению. Еще одного творения Катюшкиного не читал.

Катюш, я уже просто ничего не говорю, потому что ты и сама знаешь, что все замечательно. Правильно, на 10 баллов по пятибальной шкале.

Если успею, то сегодня доверстаю.
 
Это я про этот рассказ - http://www.flowersweb.info/club/stories/december.asp
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.