Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 86346
Hosts 4548
Visitors 24197
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Крымский полуостров / Обсуждения / Орхидеи

Орхидеи

Крымский полуостров

Тема: Комнатные растения
Описание: Сообщество крымских цветоводов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Орхидеи, Все об орхидеях.
 
Так пациент жив или ..?
 
Жив! И жить будет, тем более, что есть хорошие корни в горшке.  А сухие корни - это не смертельно. Гниль - намного хуже.
Теперь я обитаю здесь
 
Спасибо большое.
 
Высохшие кончики корешков аккуратно обрежьте - будет меньше шансов у какой-нить заразы прицепиться...
Изменено: alskosha - 30.12.2010 18:25:25
 
Цитата
alskosha пишет:
Высохшие кончики корешков аккуратно обрежьте - будет меньше шансов у какой-нить заразы прицепиться...
Хорошо, спасибо.
 
Пантелей, нормально все с вашей орхой - главное, чтобы гнилых не было, а здоровых раза в три больше сухих. В домашних условиях, если у вас не оранжерея, все равно верхние корни будут частично усыхать - жить и цвести ( ориентируюсь по моим фаликам) это ничуть не мешает:)
если что-то заинтересовало, пишите: imp.13@mail.ru
мои цветочки/альбомы: http://foto.mail.ru/mail/imp.13/
 
Цитата
vetra пишет:
На днях нашла подходящую тару под крупные фалики  корзинки для прищепок называются   ....как пересажу/оформлю - покажу чего получится
до этого росли в плетенных корзинках, которые за год вобщем разваливаются   а особо везучие в корзинках для водных растений  растюхи там жиреют неимоверно - не то что в прозрачном пластике

Класс, а я и не додумывалась. Прозрачные горшки от майонеза паяльником прожигала и садила. А здесь такая красотень!!!!!!!! Спасибо за идею.
 
Цитата
@irina@ пишет:
Мои новинки (вчера муж порадовал)
 
 

Красотень!!!! :)  :)  :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.