Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1795
Hosts 147
Visitors 705
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Тула и Тульская область / Обсуждения / Весенне-летнее общение 2011

Весенне-летнее общение 2011

Тула и Тульская область

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб любителей цветоводов Тулы и области.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Весенне-летнее общение 2011
 
Вот хочу и все тут  :oops: !!! не разу с ней дело не имела,говорят  что  надо в горшок, где растет гардения надо гвоздь вставить,чтоб она цвела !!! незнаю правда это или нет !!
 
Евгения1982, Ерунда все это! Она как цитрусовые страдает от недостатка железа, постоянно надо опрыскивать хелатом железа, толко в такой форме он усваивается! И гвозди я закапывала, толку ноль! Магазинные бутоны благополучно сбросила, новые начала растить, но отключили отопление и тут "Остапа понесло"...
Я больше себе ее покупать не буду! Хорош!
Ты если не передумаешь, расскажи как она у тебя будет! Может у меня руки-крюки!
 
Цитата
5vetlana пишет:
Евгения1982,  Ерунда все это! Она как цитрусовые страдает от недостатка железа, постоянно надо опрыскивать хелатом железа, толко в такой форме он усваивается! И гвозди я закапывала, толку ноль! Магазинные бутоны благополучно сбросила, новые начала растить, но отключили отопление и тут "Остапа понесло"...
Я больше себе ее покупать не буду! Хорош!
Ты если не передумаешь, расскажи как она у тебя будет! Может у меня руки-крюки!
у моей подруги прекрасно растет не чем она ее не брызгает,незнаю от чего она у всех по разному растет.а бутоны сбрасывает из за сухого воздуха
 
У меня увлажнитель! Влажность нормальная!
Я на другом форуме общаюсь, у многих она растет, цветет по 8 цветков сразу! Наверно энергетика растения и человека несовместимы! Хотя я в это с трудом верю, но проблемы с гарденией списываю на это!:D
Наташ я тебя кстати в ЖЖ добавила! Недавно начала там лазить, и так понравилось, что решила сама там зарегиться!
Изменено: 5vetlana - 15.05.2011 17:00:03
 
Мне тоже кажется, что гардения очень капризная. А жаль, такая красивая. Увидела в нашем магазине такой классный гибискус.  :obm:  Типа, как Оксана показывала сортовые. Блин, так хорош! Он на штамбе, примерно пол метра. Но стоит 950 рублей, я зажала.  :(
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Но стоит 950 рублей, я зажала. smile:(
:obm:  :obm:  :obm:
 
ау здесь кто нибудь есть? :oops:
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
Оль так и не получится меня на фиалки подсадить smile:jok: у меня к ним стойкий иммунитет smile:jok:
+1, и у меня иммунитет на фиалки
Цитата
5vetlana пишет:
Наташ я тебя кстати в ЖЖ добавила! Недавно начала там лазить, и так понравилось, что решила сама там зарегиться!
Ага, а я и не догадалась, хотя была мысль, что ник-то знакомый.
Тигрушка по имена Наташка
 
Меня сегодня здесь не было :( Исправлюсь :D
 
Сегодня я здесь :4u:
 
у меня почему то сайт плохо работает :cry:  :cry:  :cry:
 
У меня начали семена проклевываться абутилона и  клитория (1 штука),пассифлора  (1 штучка,но это пока) :oops:
Изменено: Евгения1982 - 17.05.2011 15:14:10
 
Поздравляю ЖЕНЬ :4u:
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
Поздравляю ЖЕНЬ  
спасибо!! :oops:
 
Добрый день, подскажите у нас в Туле можно найти гибискус, что бы он небольшой всегда был? Первый раз имею дело с этими растениями и очень интересно.
 
Цитата
Elizabet пишет:
Добрый день, подскажите у нас в Туле можно найти гибискус, что бы он небольшой всегда был? Первый раз имею дело с этими растениями и очень интересно.
Привет! Не большими обычно бывают сортовые гибиски :4u: В магазе вряд ли можно найти приличный сортовой ;) Только у кого то с рук :)
 
Так :D распустилась моя Керри  :bis:  сегодня попробую устроить ей фотосессию :wub:
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
Так   распустилась моя Керри     сегодня попробую устроить ей фотосессию  
ждемс :oops:
 
:P
керри.JPG (99.27 КБ)
керри1.JPG (66.99 КБ)
керри2.JPG (73.51 КБ)
керри3.JPG (69.85 КБ)
керри4.JPG (70.15 КБ)
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
красивая!!!я сейчас что то тоже подсела на хойи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.