Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 89529
Hosts 4327
Visitors 21040
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Тула и Тульская область / Обсуждения / Весенне-летнее общение 2011

Весенне-летнее общение 2011

Тула и Тульская область

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб любителей цветоводов Тулы и области.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Весенне-летнее общение 2011
 
Карноза экзотик- но точно не скажу, в инете тоже карнозу опознают!
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
и наверно не с пустыми руками оттуда выйти
Ага :jok: нас маньяков туда только без денег пускать можно :jok:  :jok:  :jok:
Мой будет не против отвезти меня на ЭКСКУРСИЮ  :jok: так как денег нет  :cry:
Изменено: IriSHk@ - 12.05.2011 22:25:59
 
Цитата
barsicc пишет:
Карноза экзотик- но точно не скажу, в инете тоже карнозу опознают!
Карноза экзотк-триколор :4u:
А цветоки супер :poz:
Изменено: IriSHk@ - 12.05.2011 22:34:19
 
:oops: Очень хочу чисто белый гибиск :obm:  :obm:  :obm:
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
Ага   нас маньяков туда только без денег пускать можно        
 
Ага, Ирин, согласна.  :D Правда я теперь спокойно отношусь. А пропадать я не пропадала, форум затих и я редко заходила, теперь оживление и я почаще стала бывать. А так больше на фиалочных форумах сижу, я же маньяк по ним теперь.
 
Понятно Оль :4u: фиалочки красивые :D девченки давно хотят меня на них подсадить :jok: но ни чего не выходит :jok:
 
Ириш, лучше и не надо. Иначе это маньячество какое то. Во первых, доступность ( цена) черенка, а их же всё больше и больше хотца.  :oops:  У меня места кошмар как не хватает. На окнах стоят цветы, которые у меня раньше были, для фиалок приходится полки вешать, опять же лампы дороговаты. Не дешевое это удовольствие, если стоп-крана нет.  :D  Так что не подсаживайся. Лучше заимей фиалочку с твоим именем и её лелей. Мне кажется должна быть именная фиалочка.  :D  Я вот завела себе ЕК-Ольга. Зато с именем Наташа две: ЕК-Наташа и РС-Натали.  :D
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Ириш, лучше и не надо. Иначе это маньячество какое то. Во первых, доступность ( цена) черенка, а их же всё больше и больше хотца
а у меня уже перегорело,даже стелажж надоел,подсела  на цветущие комнатные!!!
 
Оль, а Светланы нету?
barsicc, Красота какая! :wub: А у цимбидиумов магазинное цвететние?
 
Оль так и не получится меня на фиалки подсадить :jok:  у меня к ним стойкий иммунитет :jok:
 
Цитата
5vetlana пишет:
Оль , а Светланы нету?
Свет, ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, по крайней мере не вижу здесь.

Цитата
IriSHk@ пишет:    у меня к ним стойкий иммунитет  
Ирин, не поверишь, я была в этом также уверена.
 
Оля я же про фиалку по имени Светлана! :jok: Сначала хотела изменить сообщение и подписать что я про фиалку спрашиваю, а потом по работе убежала и забыла! :D
Изменено: 5vetlana - 13.05.2011 14:15:45
 
Цитата
5vetlana пишет:
Оля я же про фиалку по имени Светлана!  
Ой, а я не въехала о чем речь.  :jok:  :jok:  :jok:  Неа, Светланы нетуть.  :(  Если появится, сразу свистну. Интересно, есть ли с таким названием.

Нашла в инете, ЕК-Светлана есть, может и у других селекционеров что нибудь есть.
Изменено: olgaadelveys - 13.05.2011 15:56:00
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Ирин, не поверишь, я была в этом также уверена.
Я не уверена :D я знаю :D За все годы ни одной фиалки :D и не тянет :D
 
Цимбиниумы уже после покупки еще раз цветут камбрия тоже мильтония сейчас распускается ! А сегодня с работы сейчас пришла а у пасифлора расцвела...
DSCN0236.jpg (62.33 КБ)
DSCN0235.jpg (81.8 КБ)
 
А у меня муррайя зацвела!
[IMG]http://s59.radikal.ru/i163/1105/da/731ecd9468f2t.jpg[/IMG]
И судя по всему помирает гардения!
 
Поздравляю всех с цветением :poz:
Свет, а что с горденькой?
 
Ирин, она у меня постоянно какие-то финты выкидывала! Вредная она! Зимой стояла над батареей горяченной, вроде нормально себя чувствовала, а как отопление отключили так она листья сушит и вялая стоит! Проблема с корнями, они чуть что сразу загнивают! Вроде поливала ее по мере просушки земляного кома! А вообще замучала она меня, сил уже нет, я разве что танцы с бубном перед ней не плясала!
 
Цитата
5vetlana пишет:
Ирин, она у меня постоянно какие-то финты выкидывала! Вредная она! Зимой стояла над батареей горяченной, вроде нормально себя чувствовала, а как отопление отключили так она листья сушит и вялая стоит! Проблема с корнями, они чуть что сразу загнивают! Вроде поливала ее по мере просушки земляного кома! А вообще замучала она меня, сил уже нет, я разве что танцы с бубном перед ней не плясала!
а я вот очень ее хочу ,на неделе в бассова сьезию куплю попробую.
 
Жень, Мне она тоже нравится! Цветет здорово, а запах говорят просто супер! Но капризная она жуть, у меня вторая помирает. Первая прожила месяца 2, а вторая чуть меньше года! Не выносит она вот такое время, когда отопление выключили и солнце еще не сильно греет! Я что-то разочаровалась в ней!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.