Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55875
Hosts 3412
Visitors 16313
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Фиалки которые были и есть

Фиалки которые были и есть

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фиалки которые были и есть, Сенполии
 
ЕК-Скарабей. Первое цветение. Приглядываемся друг к другу
01.2008-2.jpg (48.33 КБ)
 
ЕК-Шедевр Художника. Тоже пока приглядываемся. Тяжеловаты цветы, но красивые.
24.12.jpg (43.17 КБ)
 
Костина Фантазия. Отличный сорт!
01.2008.jpg (45.89 КБ)
 
Макстрем - один из самых любимы. аметистовый, необычный, всегда другой. Выносливый и неприхотливый. Но только в прохладе себя показывает.
DSC00698-к.jpg (46.55 КБ)
 
Синяя Вспышка - обожаю. будет несколько фото. :wub:
2.JPG.jpg (39.05 КБ)
 
Equinox
DSC00903-к.jpg (31.6 КБ)
 
Mg-41 - простенький.
 
Rob's Hippity Hop -  чудо минька!
 
Silver Romance - пока не вырастет кабанчиком, роскошного цветения не показывал. Место проживания - только нижняя полка. И меедленный - черепаха!
 
ЕК-Богиня Красоты. как была молоденькой розеткой - нравилась, но затем вымахала - розетка корявая, цветы валятся...  :evil:  распрощались мы.
1-копи-+.jpg (32.51 КБ)
 
Neptune's Jewels  :evil:  руки вверх постоянно! когда пару цветков - крупные, потом мельчают. и бледноватый он какой-то  :cry:
DSC00617-к.jpg (42.44 КБ)
 
Pink Party Dress. Временами нравится- временами не очень. Крупная розетка - главный недостаток. Но каков контраст на черных листьях!
 
ЕК-Черная Жемчужина. первое цветение - хороша. Не могу передать цвет - темнее, насыщеннее и бархатистее. Оч нравится!  :wub:
02.2008-1.jpg.jpg (38.29 КБ)
 
Suncoast Fantasy Love молоденький.Надеюсь еще есть что-то в потенциале. Порой проскакивают красивые формы, но не у всех цветиков.
02-08-1.jpg.jpg (34.1 КБ)
 
Neon Fantasy - спорт, растет детишка, может будет по сорту. Оочень обильно цветет. розетка немаленькая, но великолепная! Сорт благодарный, выносливый, хотя и не большие цветы, но гроздьями. Цвет глубокий насыщенны, цветопередача подгуляла, не стала править - будет неестественно - а я этого оч не люблю.Должно быть больше красных тонов.
02-08-сп.jpg.jpg (48.19 КБ)
 
С этим сортом было сложно. Цвет и форма мне нравились, контраст и цвет листьев тоже, даже прощалась великоватая розетка... но капризен и цвел шапкой раз в год... Итог - после долгих мучений мы расстались  :(  Но фото я оставила  ;)
Big Tease
01-копия.jpg (46.6 КБ)
 
Dampling - все им восхищаются, завела и я его себе. Но у нас не сложилось. Не могу даже объяснить... Люблю объемные цветы и он ведь такой...но раздражал, наверно мне цвета не хватало ... или оттенок не тот.... В общем он это почувствовал и пропал  :thk:  А я и не сожалею  :oops:
09.07-к.jpg (47.7 КБ)
 
Люблю когда он махровится, жаль, что не все цветочки
Alamo Frills
03.2008.jpg (25.88 КБ)
 
Apache Midnight - красивый. Неприхотлив - насколько  это позволено природой для пестролистников. Цветение букетиком, и форма  хорошая. Абсолютно положительный сорт. Хорош для начинашек
03.2008-1.jpg (38.63 КБ)
 
Fireworks - минька, маленькая и трогательная. подарила свекрухе.  :rev:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.