Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25399
Hosts 1600
Visitors 7046
38
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои любимые домашние цветочки

Мои любимые домашние цветочки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Мои любимые домашние цветочки
 
Красотулечка Mr.Smartypants :)
IMG_9279.jpg (41.31 КБ)
IMG_9280.jpg (41.88 КБ)
 
Еще у меня вот такая бегония живет, нравится расцветочкой :)
IMG_9294.jpg (60.36 КБ)
 
Chantaspring. На фото еще не очень распустилась, но очень уж красивые колокольчики:)
IMG_9312.jpg (51.9 КБ)
 
Одна из любимых моих розочек - алая
IMG_9733.jpg (40.8 КБ)
IMG_9736.jpg (42.01 КБ)
IMG_9722.jpg (65.76 КБ)
 
Н-Марта. Эта новинка не разочаровала, зацвела быстро, цветочков достаточно, да и розеточка с пестролистностью (на фото не очень получилась):)
IMG_9745.jpg (54.24 КБ)
IMG_9753.jpg (44.24 КБ)
 
Только раскрываются цветочки у фиалочки Oksana  :)
IMG_9763.jpg (39.45 КБ)
Изменено: Галина2 - 29.03.2013 00:29:57
 
И последняя на сегодня фиалочка-потеряшка. Цветет постоянно и такими красивыми (белые с зеленым, голубым) цветочками. Хотя название и потерялось, но с такой фиалочкой раставаться не охота :) На фото разное время зацветание (совсем деткой, потом второй цветок и уже взрослая розетка)
IMG_9804.jpg (44.38 КБ)
 
Цитата
Лена пишет:
Галина, фиалка "потеряшка" похожа на Rob's Ice Ripples или California Victory
Лена, я тоже сначала на эти сорта подозревала. Но у Rob's Ice Ripples нет зеленой коймы (на потеряшке она есть, просто фото неудачное), а California Victory у меня раньше была, у цветочков действительно есть схожесть, но листва все же другая. Но все равно вам спасибо за помощь :) .
Покажу еще своих любимых малюток.
Портретик Н-Мейн-Кун, в цветочек просто влюбилась :) , как сахарный
 
Precious Red (в действительности цвет более темнее чем на фото)


 
Lollipop


 
Полумини химера Балчуг Авенир как начал цвести, так и не перестает, цветы держатся очень долго (розетка не очень маленькая, но цветы просто прелесть)  :)



 
Стрепсик Apis, покупала уже взрослым на ДО, но не могу не показать, очень нравится мне, такой нежный :)
 
Стандарт ЛЕ-Выпускница, портрет :)
 
Mac,s Tropical Truimph полумини. Сначала хотела растаться, но как зацвел, решила что надо оставить. Бело-зеленая розетка, а на кораловых цветак более темное фэнтази. Эх жалко я фатограф так себе, не могу показать всю прелесть этого сорта. :)


 
Lunar Lilly White, думала что розетка будет крупнее, но нет нормально  :)  Долго думал, выдал цветочков мало, но думаю дальше будет лучше, все равно цветочки красивые, у меня почему то с ромашками ассоциируются :)




 
Стандарт Kei-Yoki :)

 
Irish Flirt, пока не шапочка, но ждемс :)

 
Стандарт ЕК-Морской Волк. Портретик, цветочки курпненькие, на фото цвет немного другой чем в реальности :)

 
Стрепсик DS-Беленький Пушистый Северный Зверек1. Покупала на ДО уже с бутонами, спасибо Vika999. Покажу какой красотулечка раскрылся, просто влюбилась в этот расцветок :)

 
Распустился один цветочек мини Балчуг Интуиция, очень нежный  :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.