Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 49228
Hosts 2797
Visitors 11835
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Оренбург

Оренбург

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Оренбург
 
Всем добрый вечер :D
suisi, где пропадали?
Татьяна, добро пожаловать к нам. Чем сможем - поможем, еще и орхидеями заразим  :oops:
 
Irina56, у меня столько ЧП произошло - жуть. Забегай ко мне на форум-поболтаем
 
Оля, пирог видела  :bis:  
Но вот как попробовать так и не поняла :cry:
Хоть баклажана кусочек оставьте, пока я разберусь с компом  :!:
 
Irina56, все оставим, не плач :buket:
 
Девочки, всем добрый вечер!
Вчера в Диантусе купила т-а-а-кого слона! :D Огромный и вполне приличный куст цимбиума! Был еще жирненький онц и сиреневый кроха мини фалик. Такая прелесть! :wub:
Но поскольку цимб даже в уценке стоил вполне прилично, а ехала я целенаправленно за ним, то на остальное  пришлось только облизаться.
Вот я и решила похвастаться приобретением. :oops:
А еще жутко хочу катлею  :!:
 
Девочки, 07.12.09 еду в Москву.
 
Цитата
suisi пишет:
Леночка, а пеларгонии у Вас где зимуют?
Оля, пеларгоши зимуют на окне форточка почти всегда приоткрыта, чтобы жарко не было, королевы под балконом, там холоднее и темнее. :)
У меня подоконники широкие, дом старый - сталинка, но батареи жарят... :obm:  :obm:  Приходится постоянно емкости с водой на батареях и около них держать.
 
Здравствуйте соседи ,  :) в тюмени тоже заказывала , очень хорошие отзывы
фото моих цветов http://foto.mail.ru/mail/nujdina-ea/
 
Irina56 пишет
Цитата
Девочки, 07.12.09 еду в Москву
Ирочка, какая ты счастливая!!! А ты туда в следующий раз когда-нибудь еще поедешь?
Так оттуда хочется цветочков... :cry:
 
Елена Р.пишет
Цитата
Оля, пеларгоши зимуют на окне форточка почти всегда приоткрыта, чтобы жарко не было, королевы под балконом, там холоднее и темнее.  
У меня подоконники широкие, дом старый - сталинка, но батареи жарят...   Приходится постоянно емкости с водой на батареях и около них держать.

У меня вот  и батареи не очень то жарят, но форточки вообще нет, а окна пластиковые, не откроешь, ребенок по полу ползает. Но чувствуется им жарковато. одним словом, троих загубила- сначала скукожились, а потом вообще засохли :cry:
 
Добрый вечер, девочки!
Оля, я заказала у Поляковой несколько фаликов и башмак, могу прихватить и ваши цветочки. Потому что следующий раз, скорее всего, будет не скоро.
 
Цитата
suisi пишет:
У меня вот и батареи не очень то жарят, но форточки вообще нет, а окна пластиковые, не откроешь, ребенок по полу ползает. Но чувствуется им жарковато. одним словом, троих загубила- сначала скукожились, а потом вообще засохли smile:cry:
Может их на другое окно переставить, где ребенок не ползает? Или поливай почаще, воздух увлажнять не пробовала?  :?:
Герани вроде неприхотливые растения и засуху хорошо переносят. :huh: У меня в комнате даже с открытой форточкой +28.  :obm:
 
Ирина, да я б  с удовольствием попросила, только вот с финансами пока проблема :cry:
Давай уж до следующего раза, мне теперь до апреля  спешить некуда
 
Елена Р.пишет
Цитата
Может их на другое окно переставить, где ребенок не ползает? Или поливай почаще, воздух увлажнять не пробовала?

Ребенок у нас по всей квартире только так ползает, а увлажнять пробовала- бутылок много- толку мало. Эту зиму уж как-нибудь переживем, а потом тогда с гидрогелем попробую посадить- земля тогда не так быстро высыхает.
 
Девочки,ау!
С наступающим тигром всех! :poz:
Здоровья вам, вашим деткам, растишкам и всей живности какая есть в доме! :wub:
Это самое главное в жизни, знаю по своему опыту.
 
девочки аууу!
куда правда все пропали?
я по уважительной причине отсутствовала :oops:
 
suisi, здравствуйте!
Наконец-то кто-то вспомнил про форум!
А то брожу, брожу, аукаю, а в ответ тишина! :cry:
 
Привет Irina! :buket:
ты тоже сюда тогда почаще загладывай :bis:
 
:oops: Irina? я тебе на E-mail написала, получила? :val:
 
Добрый вечер! я тоже с Оренбурга)))Заболела недавно фиалками. Уже набрала 11 штук, 4 из них уже второй раз зацвели. А недавно открыл для себя Глоксению. Чувствую - это будет моя вторая любовь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.