Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68751
Hosts 3559
Visitors 16163
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Киев а-у......

г. Киев а-у......

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
г. Киев а-у......, куплю/продам/поменяю/отдам
 
Цитата
Viki-Bekhem пишет:
Ищу бругмансию
Я тоже...  ;)

Эписция есть такая...
эписция.jpg (32.41 КБ)
 
Есть ещё эписция, как  мне сказали из мини...

Искать пеларгошки в Киеве лучше на flo...

Кстати а есть фото белой бегошки? хотя бы цветочек какой?  :)
 
Цитата
IrisJ пишет:
Искать пеларгошки в Киеве лучше на flo...

  Где? :pray:  :pray: Аж ручки зачесались...Меняю укорененные черенки бругмансий (белой.желтой,персиковой) на черенки сортовых пеларгоний.Бругмы у меня будут полностью укорененные.Очень хочу сортовые пеларгонии,желательно махровые.
 
Цитата
IrisJ пишет:
Искать пеларгошки в Киеве лучше на flo...

  Спасибо за науку,я нашла пеларгошки.Девочки,кого интересуют бругмансии-смогу выделить несколько укорененных черенков трех цветов,о которых я писала.Будет это недели через 2-3.
[IMG]http://i013.radikal.ru/0909/8f/497a2c78ee1a.jpg[/IMG]

[IMG]http://i031.radikal.ru/0909/10/e17aab4f4718.jpg[/IMG]

[IMG]http://s50.radikal.ru/i129/0909/fc/0574cddda502.jpg[/IMG]
 
fialkanata. Буду Вам очень благодарна за бругмансию. Уже жду с нетерпением!
 
Цитата
fialkanata пишет:
смогу выделить несколько укорененных черенков трех цветов
:obm:   :buket:
Ой спасибочки! Очень жду!
А где Вы териториально находитесь?

У меня есть пеларгошки, но не все названия сортов я знаю... Те которые цветут могу пофоткать...

Могу дать контакты, кто продаёт сортовые махровые, но цены... сами понимаете...  :)
 
Viki, срочно отпишись! Завтра есть идея ехать в Вышгород... Я ничего не перепутала? Бальзамины какие брать?
 
Народ, скажите есть в Киеве хороший магазин по зелени? а то я уже умаялась по ларькам и неспец. магазинам ходить и вылавливать что где есть. Или маленький магазин и одно и то же - драцены юки фиалки. Что скажете о Квитах Украины? Мне надо, чтобы был выбор видов растюх и причандал к ним - грут, удобрения, горшки и т.п. ну и чтобы не сильно дорого  8)  :)
Цветите и размножайтесь :)
 
"Ваш сад", "Камелия", "Эдельвейс"...  :)
 
сегодня была в "ВАш сад". Прикупила бегонию и пеперомию - распродажа по 2грн. На распродаже много роз, но я с нимим уже замучилась. Есть хризантемы.
 
А я вчера была на Андреевском спуске и прикупила там прекрасную африканскую композицию из 7 растений-подростков - 45 грн. я - счастлива. Хотела литопсы - их там аж 2.  :pray:  :sml:  :buket:  Люди мне завидовали, когда я горшочек несла - просили показать и восхищались   :oops: ну не просили - но я видела, что они хотели посмотреть и предлагала  :bis: а они на моих красавцев как на масипусичку смотрели  :wub:
g25.jpg (30.01 КБ)
Цветите и размножайтесь :)
 
evernone, поздравляю... 45 грн, а сколько радости...  :D

Viki, я конечно ничего не хочу сказать, но все Ваши бальзаминчики попускали корешки... их садить пора...  ;)
 
hellenic_all , как насчёт бальзаминчика...  ;)  Я там про бегошку спрашивала...  :)

fialkanata, как там "наши" бругмансии поживают?  :oops:
 
IrisJ, ой и не говорите, щщщастья - как воды в океане. Может еще потомство у меня будет, если перезимуем, расселю литопсы отдельно оптальмофилы отдельно - благодать :ruk:  :rev:

Кто-нибудь знает, где в Киеве можно прикупить адениум  и финик Робелена пообзванивала знакомые магазины вроде бы ни у кого нет :thk:
Цветите и размножайтесь :)
 
Цитата
IrisJ пишет:
hellenic_all , как насчёт бальзаминчика...   Я там про бегошку спрашивала...  

fialkanata, как там "наши" бругмансии поживают?  


молочайчики цветут, я готова фотку выслать, если нужно самую последнюю
бегонии красные 15 грн. (большой ввазон) и белые (укоренные и вазон), есть желтая

освобождаю место:

есть грнатики укорененные по 15 грн., фото плодика взрослой мамы во вложенном, сейчас красивее еще краснее стал
декабристики есть (белые, розовые) и 15 и 40 грн
Калла белая без горшка (плосмасовая емкость) взрослое растение - 15 грн.
Гранаты взрослые: 50 грн., 75 грн., 180 грн
Амариллисы из семян красного по 25 грн. (какой цвет не известно, т.к. не сохраняет цвет маточного растения),
стефанотисы укорененные по 30 грн.
Олеандр махровый красного цвета укоренненый - 40 грн

укоренненный молочай Мили - 14 грн.
молочай Мили в горшке 30 см. - 40 грн. цветет
укорененная бегония белая где-то 25 см. - 10 грн.
бегония белая в горшке - 25 грн.

розовый амарилис, детки - 20 грн. временно на даче
азалия фиолетовая - 60 грн.
P9190016.JPG (16.43 КБ)
Киев, Алёна
 
Ну я вообще-то про обмен думала. Вы ведь очень хотели бальзаминчики... Из вышеперечисленного может заинтересовать: гранатик,очень люблю олеандры и ещё у меня много бегошек, поэтому и спрашиваю фото... А фото цветения розового амарилиса есть? а то у меня уже есть точно один розовый... )))

Кстати это ведь Ваше объвление на Flo? Разместите ещё здесь, авось найдутся заботливые хозяева... ведь такой котёнок класный... )
Изменено: IrisJ - 29.09.2009 11:58:50
 
Цитата
hellenic_all (Киев) пишет:
Калла белая без горшка (плосмасовая емкость) взрослое растение - 15 грн.

хочу купить у вас каллу!!!!!!!!!!
 
Цитата
Светлана Косяк пишет:


hellenic_all (Киев) пишет:
Калла белая без горшка (плосмасовая емкость) взрослое растение - 15 грн.

хочу купить у вас каллу!!!!!!!!!!

см. фото, р-н Харьковский
Киев, Алёна
 
Цитата
IrisJ пишет:
Ну я вообще-то про обмен думала. Вы ведь очень хотели бальзаминчики... Из вышеперечисленного может заинтересовать: гранатик,очень люблю олеандры и ещё у меня много бегошек, поэтому и спрашиваю фото... А фото цветения розового амарилиса есть? а то у меня уже есть точно один розовый... )))

Кстати это ведь Ваше объвление на Flo? Разместите ещё здесь, авось найдутся заботливые хозяева... ведь такой котёнок класный... )


Спасибо за поддержку, котенок симпатюлька и не перебендя, но пока почему-то никому не надо, попробую еще тут разместить.

А мы с вами за обмен и говорили. Я и хочу, но место нужно... Фото на бегошек нет, т.е. их цветение, махровый только красный.
амарилис купила якобы как уцененный, но он оказался гнилой, что смогла спасла, получились детки. А молочай Вас не интересовал?
Киев, Алёна
 
Друзья отдадут в хорошие руки котенка где-то 2–2,5 мес., мальчик, черного цвета
Котенок симпатичный, ласкавый, игривый, здоровый, ручной, пушистый, породистый, к туалету приучен (в судок), всё кушает и овсянку и макароны.


Спасибо!
Черный[1].JPG (53.67 КБ)
Киев, Алёна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.