Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 73514
Hosts 3329
Visitors 17364
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Киев а-у......

г. Киев а-у......

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
г. Киев а-у......, куплю/продам/поменяю/отдам
 
:4u: хоцю дружить!
Киев, Алёна
 
hellenic_all (Киев), я хоть и не из Киева,но с тобой дружу! Как дела? А где ты работаешь? Какие новости в столице нашей Родины?
У меня сегодня от жары  засохли пепино.Так жалко! зато цветут пеларгонии и гибискусы.Приятно!
 
Раньше нас больше было  :(  и куда все делись ?
Поменяю или отдам в Киеве белопероне уже цветущую .Есть два горшка .
 
Цитата
евушка пишет:
hellenic_all (Киев),  я хоть и не из Киева,но с тобой дружу! Как дела? А где ты работаешь? Какие новости в столице нашей Родины?
У меня сегодня от жары засохли пепино.Так жалко! зато цветут пеларгонии и гибискусы.Приятно!


:cry:  :cry:  :cry:
а мне так название нравиться и не только! Жалко, конечно!

работаею в Киеве

жарко, но ура завтра выходной,
так приятно, что не забываешь! :oops:

А у меня стефанотис по второму кругу зацвел, сижу вечером балдею

А у тебя, что новенького?
Киев, Алёна
 
Цитата
Валерия  Наконечная пишет:
Раньше нас больше было   и куда все делись ?
Поменяю или отдам в Киеве белопероне уже цветущую .Есть два горшка .

привет, а фотки есть.

:( не знаю, что это, даже, как-то стыдно что-ли

на что меняем?
Киев, Алёна
 
hellenic_all (Киев), менять можно на черенки королевской герани,пеперомию ,антуриум ,хойки  или что -то другое - все желательно молоденькое или черенки (люблю  сама выращивать)
Фотка цветов
Фото 107.jpg (34.88 КБ)
Фото 108.jpg (25.1 КБ)
 
Валерия Наконечная, вообще интересное растение,   :4u:  будем знать,  :) но ничего с Вами предложенного не выращиваю

я увлекаюсь тропикой и не только (есть калла белая, малиши бегонии (белая и желтая), декабрист, малыши амарилисы из семян где-то 1 год, молочай, олеандр красный, гранат, сейчас с отцом укореняем фейхуа, любимый цветок стефанотис),

приведу некоторые свои экземпляры
P1300272.jpg (11.63 КБ)
P2040284.jpg (14.23 КБ)
P1290259.jpg (12 КБ)
P2040279.jpg (13.53 КБ)
P2040280.jpg (13.15 КБ)
Киев, Алёна
 
молочай
P1120228.JPG (28.45 КБ)
Киев, Алёна
 
hellenic_all (Киев), К сожалению молочай и декабрист у меня есть ,а остальное не растет 9Бигонии вообще гибнут :cry: в этой квартире)
Сейчас в Мегафлоре на троещине огромный выбор уценки ,я купила белый антуриум за 25 гривен.
 
:wub: ай, а адресок мона?

и очень хочется на Ваш молочай посмотреть, этот цветочик такой трудяга! :heart:

А в чем проблема (бегонии), темно?
Киев, Алёна
 
Привет всем наконец-то я к вам попала. Обожаю цветы, у меня их много, комнатные и нетолько. Хотелось бы еще олеандр, лимон или любые цытрусовые, монстеру, фуксии гибридные, бальзамин. может у когото есть отросточки или уже укорененные черенки поделитесь пожалуйстаЮ а я поделюсь с вами своими цветами.
Я из Киева. Пишите на мыло так я быстрее увижу.
Viki-Bekhem@mail.ru
 
hellenic_all (Киев), бигошкам вроде не темно ,но они у меня жить не хотят  как и фиалки цвести ,я столько раз делала попытки , что решила уже не мучать цветы.

Viki-Bekhem, Ели Вы не торопитесь то осенью,когда буду с балкона выкапывать могу дать такой бальзаминчик.
Фото 084.jpg (20.06 КБ)
Изменено: Валерия Наконечная - 20.07.2009 23:05:39
 
Буду Вам очень благодарна. Спасибо огромное :)
 
Скажите а белопероне вы уже отдали?
 
hellenic_all
Немоглибы Вы поделиться олеандром(отростоском)?
 
Интересует белопероне...  :oops:

Есть бальзаминчики... ) А что у Вас интересненького есть?
Изменено: IrisJ - 21.07.2009 18:29:48
 
У меня есть глоксинии, сенполии, паслен,калла, долго перечислять. А что вас интерисует?
А олеандра у Вас нет? :)
 
Олеандр мама занесла на работу... и всё...
пока черенок укореняю...  :)
А интересует много чего... Глоськи очень нравятся... А калла белая? А паслён какой? Люблю всё красивоцветущеее... Хотя и декоративнолистников много...
Какие бальзаминчики интересуют? Есть крупноцвнтковые: малиновый, коралово-красноый, пестролистники, из махровых нежно-розовый, белый, грязно-розовый... и самый обычный малиновый... одно из смых благодарных ратсений на мой взгляд...  :)
 
Валерия Наконечная, красивый бальзаминчик... Он у Вас вроде как с каймой? Можем поменяться если что... )))
А белопероне у Вас ещё есть?
 
IrisJ,у меня есть: глоксинии белая с розовой каймой, малиновавая, фиолетово-черная, темно малиновая, калла белая и есть темно красная,  паслен обыкновенный, аспедистра, гиппеастриум красный и морковный, фикус.
Бальзамины интересуют крупноцветковые, махровые.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.