Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14785
Hosts 1195
Visitors 4781
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!
 
Всем привет! :)
Уже пол года болею орхидеями. На данный момент у меня 2 фалинопсиса, 2 цимбидиума, 2дендробиума, 1 мильтинопсис. Еще есть гортензия, герберы, гардения. :oops:
Адерс магазина: Красноармеский проспект, 62а. :oops:
 
Привет всем барнаульцам, увлекающимся цветоводством. Впервые на форуме, но уже с просьбой кто выращивает табернемонтану поделитесь :cry:
 
Всем привет! Я из Барнаула!Давайте дружить! :4u:  Очень люблю цветы, прямо высказать не могу как, не только комнатные, но и садовые так как живем в частном доме. Муж просто в шоке уже! Ну ему не понять :( Очень люблю фикусы, замики и что-то в последнее время прибиваюсь по гераням (простым не королевским)вот решила собрать все цвета какие есть пока не сильно успешно только красную, и розовую нашла, хотелось бы белую, сиреневую и бордовую-если у кого-то есть поделитесь отросточком пож. Комнатных растений у меня не очень много (родила год назад,  родителей в городе нет, как то руки не доходили)еще очень хочу отросточек кротона :oops:  А вот с садовыми все гораздо лучше, надеюсь, что все проснется после весны!
 
Ну где же вы-единомышленники, почему в темке тишина? у кого-нибудь фуксии есть? только недавно увидела какие они красивые
 
И я к вам.. И тоже сразу с просьбой - подскажите, пожалуйста, куда или к кому можно обратиться за глоксиниями? У  меня все погибли в прошлом году, пока я лежала в больнице(((((( Руки надолго опустились. Сейчас очень хотелось бы вернуть на подоконник былую красоту.
 
всем привет :4u:
 
Здравствуйте, цветоводы! Я не из Барнаула, но думаю, что  жителям сельской местности тоже можно присоединиться к вам. У меня немного комнатных растений, зимой место требуется для маточников некоторых садовых. Хочу попробовать  вырастить из семян шеффлеру, фатсию, абутилон. Очень нравятся фуксии, где их много в Барнауле?
 
Всем привет ! Я в Новоалтайске живу. Увлекаюсь только орхидеями, верней было очень много разных комнатных но орхи  выживают их . Лет 10 как подсела на орхидеи, постоянного количества нет,  что то покупаю что то продаю, меняю, заказываю..............вот такой у меня круговорот  орхидей в отдельно взятом помещении :D
 
Всем добрый день, подскажите  где можно купить тетрастигму?
 
Как много нас с Алтая я вижу тут)
Но кактусами наверняк один я занимаюсь в таком количестве)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.