Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69427
Hosts 4375
Visitors 14792
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!
 
Цитата
Людмила(Барнаул) пишет:Не могу не присоединиться к вашей компании! Я чего-то стала редко на этот сайт заглядвать, но все же бываю иногда. Кажется, среди вас есть знакомые ники и имена. Яна, Наталья из Новоалтайска - кажется, вы фуксиями интересовались?
Да, Людмила, присоединяйтесь!!! Будем вам рады! Я интересовалась фуксиями, вы их продаете?
 
Всем здравствуйте. Я из Бийска, интересуюсь ароидными. Кто такой же как я давайте дружить. Ищу сауроматум и аризему, может кто поможет. Буду очень благодарна. Бийск откликнитесь.
 
Цитата
Алла Новикова пишет:Всем здравствуйте. Я из Бийска, интересуюсь ароидными. Кто такой же как я давайте дружить. Ищу сауроматум и аризему, может кто поможет. Буду очень благодарна. Бийск откликнитесь.
Здравствуйте, Алла! Может кто и откликнется! :)
 
У кого-нибудь есть драцена сандера или счастливый бамбук? Я его прикупила и решила посадить в землю, он у меня там уже недели две, но у одной растюшки начали листики желтеть. Может поможите?
 
Я живу в Бийске. (об этом я уже писала, но так, что бы было понятно). Бродила недавно по магазинам и не нашла то, что хотела. Я уже аризему и сауроматум не спрашиваю. Но неужели аморфофаллус такое уж редкое растение? И алоказия оказывается тоже из раритетов. А у Вас как с магазинами?
 
Цитата
Алла Новикова пишет:И алоказия оказывается тоже из раритетов. А у Вас как с магазинами?
Алла, а какая именно алоказия??? Простых  у меня штуки 4 :))) С белыми полосками у нас в Барнауле продают точно, я видела.
 
Привет всем! :4u:
Я из Барнаула, на форуме в принципе недавно, нет чтобы сюда сразу заглянуть!
Я в этом году гибискус свой на черкенки почикала,сейчас жду, когда укоренятся. Е сли кому надо - обращайтесь, правда я сорт не знаю, "маме" уже лет 10. Красным цвела, когда еще молодая была. А еще много "Обезьяннего дерева", извините забяла латинское название.
8-913-248-9464.
barnaul-les@yandex.ru
все, что ни делается, всё к лучшему
 
Привет!
Девченки, у вас, у кого-нибудь гузмания есть? Если есть поделитесь, пожалуста! :pray:
У меня сынуля просит, а вгороде нигде не могу найти.
Изменено: Екатерина Путятина - 13.04.2009 12:07:53
все, что ни делается, всё к лучшему
 
Хочу поделиться.
Я из Москвы заказала семена анноны, монстеры деликатесной, аденикмов, плюмерии, бамбука черного... Так вот адениумы, плюмерии и 2 семечка бамбука из 6 просросло. Так рада, так рада! :D
А вот монстера (дочке брала) ну никак не хочет, наверное семна старые были. Дочура скоро плкать уже начнет, все ждет, когда прорастут. А сегодня решила проверить монстерки, а там на семечке какие мааленькие счервячки прозрачные ползают, я так и поняла - хана монстере. Может есть у кого?
все, что ни делается, всё к лучшему
 
И вообще, давайте меняться всем, что есть! Это же так классно, что мы в одном городе жиывем, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!!! :4u:  :buket:
Изменено: Екатерина Путятина - 13.04.2009 12:22:53
все, что ни делается, всё к лучшему
 
Chatnoir, а тебя как зовут?
Мне кажется, я тебя где-то видела!
Ты где училась?  ;)
Растюхи у тебя просто прелесть!
Сколько же ты уже цвеочками занимаешься? :poz:
Изменено: Екатерина Путятина - 13.04.2009 12:26:12
все, что ни делается, всё к лучшему
 
Екатерина, привет))) у меня есть обычная монстера, у нее детка маленькая (  один листочек пока) полезла..  подрастет хотябы один листик еще - могу угостить))) если интересно
 
Цитата
c0l пишет:
Екатерина, привет))) у меня есть обычная монстера, у нее детка маленькая ( один листочек пока) полезла.. подрастет хотябы один листик еще - могу угостить))) если интересно
Привет!
С большим удовольствием приму монстерку, ням-ням. :D  :rev:
А как с тобой связаться? :huh:
все, что ни делается, всё к лучшему
 
Всем здравствуйте! Примите в компанию  :)  Увлекаюсь орхидеями.
Заболела ими недавно, но болезнь прогрессирует с пугающим размахом. Хотелось бы пообщаться с собратьями по "несчастью". :4u:
Изменено: olgeya - 19.04.2009 08:47:50
 
Цитата
Екатерина Путятина пишет:
А еще много "Обезьяннего дерева", извините забяла латинское название.
А фото его можно посмотреть или описание.
 
Я живу в Барнауле, и меня интересуют глоксинии. Как с вами связаться.
 
Цитата
sonata1973@list.ru пишет:
Я живу в Барнауле, и меня интересуют глоксинии. Как с вами связаться.

Какие глоксинии вас интересуют.
У меня махровые сортов 50.
Я из Новосибирска.
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Примите в свою компанию, правда у Вас молодежь, а я пенсионерка и плохо владею компьютером, но помешана на цветах есть комнатные фиалки 4 вида , монстеры 3 вида, пуансетия, 2 вида папоротников, азалия розовая, 4 герани, пальма,орхидея,камелия, кактусы. но сейчас лето и и у меня сад, где цветов больше чем всего остального, Слава Богу, я не ограничена площадью у меня 15 соток. Хочу завести морозников и рябчиков и желтый пион, могу обменять их на тую, шаровидную гортензию- белую, георгины флоксы и другие, жду предложений. Yoo1952
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Примите меня в свою компанию.Я из Бийска.Растишками увлекаюсь недавно,но очень мне понравилось это дело.Предпочтения какому-либо виду не отдаю,нравятся все зеленое.Очень хотелось бы подружится с кем-нибудь из нашего городка и возможно пообщаться в "живую".
 
Добрый вечер. Я из Барнаула,примите в свою компанию. Сад у нас молодой и на обмен пока ничего предложить, но могу купить-интересуют бородатые ирисы, колокольчик точечный,клематисы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.