Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59309
Hosts 3233
Visitors 15425
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Таллинн Эстония

Таллинн Эстония

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 153 След.
RSS
Таллинн Эстония
 
<senpolia@hot.ee>  --- ее адрес.
 
Спасибо но только она мне не отвечает или письма к ней мои недоходят...
Но я попробую ещё
 
Лен, ты не отчаивайся и пробуй! Мне она тоже не сразу отвечает, наверное не часто в комп заглядывает. Недавно щенка завела, теперь все играется. А деток у нее сейчас вроде бы много.
 
Хорошо я только что отправила ей ещё одно письмо.Надеюсь на него она товетит
 
здравствуите лилия не как не могу с вами свезатса.вы както резго без причины исщезли :( . я хотула бы узнать наша договаренность еще в силе?
 
А что в Таллинне больше никого нет? :cry:  
 
Здравствуйте, народ!
И я тоже есть ээсти пойсс!  :D
Занимаюсь цветочками уже лет так 5. В основном выращиваю декоративно-лиственные, такие как монстера, фатсия, фикус, шеффлера и т.д. но есть и немного цветущих. Хотел бы обзавестись стрелицией и орхидеей (на счет орхидеи волнуюсь, боюсь, что не получится). Хотел бы поинтересоваться где бы можно было раздабыть черенки стрелиции или семена.
Может есть где в Таллине магазинчики или еще что, где можно купить семена редких растений.
:bis:  
 
Цитата
Monte пишет:
. Хотел бы обзавестись стрелицией и
сеичас у нас есть в продаже стрелиции. видела их в сите маркетах и айапародисе на ленинградском шоссе.насщет орхидеи зря валнуетесь.я тоже с год ходила вакрук облизывалась.результат теперь их 50.
Цитата
Svetlana пишет:
А что в Таллинне больше никого нет?
канечно есть :D девачки я очень рада новаму знакомству.
 
Цитата
мелони
сеичас у нас есть в продаже стрелиции. видела их в сите маркетах и айапародисе на ленинградском шоссе.насщет орхидеи зря валнуетесь.я тоже с год ходила вакрук облизывалась.результат теперь их 50

Вот только когда я в Таллин выберусь не знаю, а в Нарве у нас не видал их, к сожалению
 
Кстати нашел вот такой сайт, где продают семена растений.
SeemneMaailm
Никто их там не заказывал?
 
Я заказывала.Уже ростём  :P
Ну наконецто хоть кто-то из Эстонии есть :4u: Уже не так одиноко  :wub:  
 
светлана если не секрет  то что заказывали.монте спосибо за сылку :rev:  
 
Svetlana
Цитата
Я заказывала.Уже ростём  
Ну наконецто хоть кто-то из Эстонии есть  Уже не так одиноко  
И чего вы там заказывали и как результаты заказанного?
Ассортимент вроде не самый плохой, я бы там фатсию, шеффлеру, олеандр и стрелицию хотел бы заказать.
Только вот не совсем понял, там написано: jäi alles 5 ну или чего-то такое, это значит заказ принимается при условии заказа от 5 пакетиков с семенами?

мелони
Цитата
монте спосибо за сылку
Не за что)))
 
Всем здравствуйте! Я тоже из Таллина. Растениями стала увлекаться примерно три года. Особых предпочтений нет, просто хожу по магазинам, что понравится очень-очень, то и стараюсь приобрести, особенно мне нравятся красивоцветущие. Зимой решилась и купила камелию, сейчас она у меня уже зацвела. Цветок нежно-розовый, очень красиво.
Теперь очень хочу махровый гибискус, если у кого есть может откликнитесь. У меня растут два обычных:красный и розовый.
Вообще у меня растений не очень много, около 40 штук. Если кому будет интересно, то могу перечислить названия.
 
Добро пожаловать, Рийна!
Цитата
Вообще у меня растений не очень много, около 40 штук. Если кому будет интересно, то могу перечислить названия.
Ничего себе мало!
Конечно  интересно)))
 
Цитата
Monte пишет:
Только вот не совсем понял, там написано: jäi alles 5 ну или чего-то такое, это значит заказ принимается при условии заказа от 5 пакетиков с семенами?
Это значит что осталось 5 пакетиков, а заказывать можно по одному.
Я заказывала пока 1 раз.Сначала решила что-нибудь попроще попробовать.У меня пророс абутилон смесь цветов, ампельная бегония и фуксия смесь.Ещё эвкалипт.А стрелеция и чайный куст ещё думают.
Цитата
Гость Riina пишет:
Теперь очень хочу махровый гибискус, если у кого есть может откликнитесь.
Мой зацветёт дней через 2-5 я покажу фотку.Если это такой, могу поделиться. :oops:
 
я тоже сегодня сделала заказ. стрелицию я раньше сажала , но она не взошла.второи раз рисковать не стала .поехала в магозин и купила. рийна рада знакомству
 
А сколько будет стоить пересылка? Вы заказывали обычной почтой или ELS?
 
обычнои почтои. набрала на 153 а сщет пришел 162
 
Совсем не дорого. А долго доставляют? Значит надо подумать и срочно сделать заказик!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 153 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.