Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52616
Hosts 2798
Visitors 11361
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Мурманск

Мурманск

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
RSS
Мурманск
 
...
SV5000351.JPG (28.14 КБ)
 
И вот так
SV5000371.JPG (41.15 КБ)
 
А это мой любимый "цветок"
SV5000361.JPG (40.19 КБ)
 
 :bis: здорово,орхи красивые,я их раньше не любила,но в последнее время меня ими заразила одна подруга.Вот тоже хочу какую нибудь орхидейку,в не будете ничего рассаживать из них7
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Да наверное это лучше, А здесь нельзя заказать что нибудь подобное,дешевле может обойдется?
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
у меня вот такой есть "цветок" и еще много разных
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Рассаживать пока нечего, но я довольно часто езжу в Москву, там орхи гораздо дешевле- к примеру ву нас фалик стоит 950руб. а там в ОБИ 550, Разница довольно ощутима. А еще я обожаю гипы. Раньше разные цветы покупала, что понравится, а сейчас только орхи и луковички гипов    
 
А "цветок" у Вас очень симпатичный, породистый? А у Вас цветет чего нибудь? Если да покажите
 
В этом году еще пока ничего не цветет.А "цветочек"породистый-бурма,еще есть девон рекс и корниш рекс.а так же разные крысята.А цветы у меня больше зеленые,просто в прошлом году  съездила в отпуск, а цветы мои усушили практически все. Было много роз,жених и невеста,гипеаструм,да много еще чего,грустно вспоминать. в э\том году я я выращиваю из семян и клубней.
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Я в прошлом году пыталась бегонию клубневую вырастить, ботвы нарастила немерено, а цветочек всего один был, наверно чтото делала неправильно или кормила не тем, но с эксперементами закончила
 
мне сказали есть агенство "Модерн", у них можно заказать стеллажи,ничего не слышали?
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Добрый день!

Я живу в Мурманско
 
Добрый день!
Будьте добры помогите найти пеларгонии королевские, зональные. Готова рассмотреть любые предложения. Я их очень давно ищу, а у нас в кировске, апатитах не могу найти. Может в Мурманске есть магазины, или кто разводит пеларгошки, подскажите.
Буду очень ждать
 
Елена, я занимаюсь выращиванием пеларгоний и гераний из семян.Где то в конце мая  или в начале июня буду продавать выращенные цветочки и если повезет  то уже цветущие.У меня уже есть заказы.Единственное что могу еще для вас сделать это дать ссылку на сайт на котором я беру семена.
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Елизавета, подскажите пожалуйста, у Вас случайно не найдется череночков, или деток гардении жасминовидной,гортензии,антуриума?
Я бы их тоже купила.
 
У меня нет гардении, но у меня есть одна знакомая, которая ими занимается, могу для вас заказать, где то в мае можно будет забрать, гортензия у меня есть, но старый куст я продала уже, а деточка еще молодая, позже когда подрастет смогу поделиться.  
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Лиза! Спасибо! :)
Я с нетерпением буду ждать, и прошу Вас заказать для меня, только заранее прошу сообщить мне стоимость. А еще подскажите, гортензия какого цвета?
 
Точно не помню,цена гда то 100-150 руб,я пока не смогла дозвониться. а гортензия у меня синяя.
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
 
Спасибо Лиза, все отлично! Буду ждать :)
 
prosmila,
Цветочки гордении будут где то в середине мая, если нужно, то тогда я вам потом позвоню, цена разная. Это все что я узнала. :huh:  
Цветут цветы-цветем и мы!
Вот что делают цветы!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.