Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35107
Hosts 2157
Visitors 11165
46
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Луганск, Украина!

Луганск, Украина!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Луганск, Украина!
 
Цитата
White Angel пишет:
А так ещё оказывается и соревнуются?
угу,соревнуются.Школы между собой,вузы-между собой,вобщем разные номинации.
Цитата
White Angel пишет:
Что-то никак не вспомню. А это не с лебедями случайно?
неа,у нас было на самом входе,адамов сад...Водичка, 2 рыбки,змей,райское дерево,если эту вешалку можно так назвать и  какая-то хатына :D
White Angel,
первое место поделили ЛНПУ с Укртелекомом.Хотя по большому счёту и там и там было ужасно. :obm:
Цитата
White Angel пишет:
Поздравляю с покупкой
Спасибо,только вот ставить совсем негде:)Пришлось маме оттащить платицериум с 5 точками роста :bue:  :cry:  
удалена администратором.
 
Янусь,а ты у нас в продаже нигде мох-сфагнум или новозеландский не видела случайно?А то очень надо :(  
удалена администратором.
 
Наташ, ну только там, где рассказывала - в Метро. Больше нигде. Но там же он сущеный ... А такой чтоб зелененький, да свеженький, такого вообще не видела.
 
вот блин,ну прям чес слово,как в деревне живём.Ничего к нам нужного не возят.А он ведь и не только орхидеистам бы пригодился. :(  
удалена администратором.
 
Наташ, а тебе не подходит сухой, да? Сухой же сфагнум продают вроде как.
А ты вот в лесу собирала какой? Я находила мох в лесу и пользовалась им потом, но это был не сфагнум ...
 
неа,зелёненький хочу.но мне 2 пакетика передали,так что пока есть.А тот мох,который в лесу растёт-это кукушкин лён.
удалена администратором.
 
WELTKIND,
как там тилландсия поживает  ;)  
 
Sati,
Я её всё же покромсала,перебрала всю,оставила только живые усики,в принципе длинненькая,но заметно похудела.А так вроде зелёная,висит на ванде,купаемся ежедневно,висит на самом светлом месте:)Вроде пока нормально чувствует себя.А  твоя как там?
удалена администратором.
 
WELTKIND,
а у меня ж она и была худенькая, ничего ей не делаю особо, висит себе, купаю часто ,но не регулярно  :)  
 
а я каждый день её,чтоб хорошо ей было,хоть бы расти начала.Но то,что не пропадает-это уже радует:)
удалена администратором.
 
WELTKIND,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!  :poz:

Желаю, что б тебя любили,
что б цветы всегда дарили.
С неба звезды доставали
И нежно-нежно целовали!
 
Спасибо большое-прибольшое   :rev:  
удалена администратором.
 
Привет девченки смотрю давно не переписываетесь я тоже из Лисичанска Луганской обл. хочу общаться
 
Приветик!Давай общаться! :4u:
Какие цветочки у тебя растут?
удалена администратором.
 
Привет ну наконец то нашелся кто живой. Я люблю разные и декаративно лиственные и цветущие. Развожу фиалки правда незнаю все названия своих фиалочек там столько сортов. Три вида бальзаминов,Фикус бенджамин, два вида хой, три бегоний, калатеи,молочаи, монстера, два вида дефенбахий. Ой ну в общей сложности 60 с лишним горшков не считая стаканчиков. На данный момент не могу создать свой хваст полетел жесткий диск и все фотки на нем остались, муж попробует слить всю информ ацию на новый тогда может получиться. Ну вот и все пока пишите.  :ruk:
 
WELTKIND зашла на ваш хваст кокое разнообразие и колличество цветов я в шоке, думала у меня много, но по сравнению с вами я отдыхаю вот. :cry:
 
Ну у меня в принципе тоже не так уж и много растений.Больше увлекаюсь ароидными,орхидными,ну остального всего по-немнождку.И стрепсики,и эписции,пальмочки,фикусики,вобщем как-то так всё :oops:
удалена администратором.
 
Понятнень всеравно много цветов, я не дружу с орхидеями они у меня проподают. А все остальные приручить можно. Хотела спросить где в Луганске находиться оптовый магазин цветочный к весне хочу проскочить пополнить ряды. Ставить правда уже некуда, но летом есть балкон. Я недавно в эпицентре в Лугансе была там много цветов и цены по сравнению с нишими в два раза дешевле.  :huh:
 
Оптовый склад есть на востоке-район Восточного базара,немного выше-торговый центр называется "зелёный рай"(ориентир супермаркет "Лелека"),и в центре города,возле торгового центра "Мандарин"(бывший универмаг "Россия").Это две крупные точки.
удалена администратором.
 
Спасибо как вырвусь в Луганск обязательно пройдусь вот только морозы спадут. :4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.