Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33013
Hosts 2318
Visitors 8794
47
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Луганск, Украина!

Луганск, Украина!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Луганск, Украина!
 
WELTKIND, Наташ, можно на "ты", мы ж уже вроде общались. Да и возраста примерно одинакового  :oops:

Выставка прошла хорошо. Растений было не очень много, но в жару делать выставки - это достижение  :4u: Чуть позже, если интересно, дам ссылку на Луганский сайт "Виола", там покажу фотографии с выставки.

А приобрела я себе 3 листика. Я люблю выращивать из листиков, мне так интереснее  :oops:
2 пестролистника - Vintage Lace, Apache Midnight. И одна минька - Rob's Boogie Woogie.

Жаль, что фиалки тебя не интересуют, а то бы поделилась детками, которые вырастут из листиков, их же куда-то пристраивать надо будет.  :jok:  
 
общались  :D значит тогда на ты.
Поздравляю с приобретёнными:)
Цитата
White Angel пишет:
Жаль, что фиалки тебя не интересуют
неа,только не фиалки...Вот из геснериевых-глоси,эписции,стрепсы-эт люблю.Хоть их ставить некуда,поэтому глосек у меня штуки 3-4,стрепс вообще один,ой и из семян на днях 2 проросло из 9 :evil: и эписций штук 10,но они ещё все малявки.А фиалок мне и у бабули хватает,не люблю я это дело.Хотя её перевожу уже на декоративно-лиственные потихоньку. :D
Вот если бы ты орхидеи любила :wub:  
удалена администратором.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
Вот если бы ты орхидеи любила  :wub:

Ох, я представляю, если бы я ещё и их любила, мне бы тогда жить негде было  :jok:
Пока я на них только на картинках любуюсь.  :4u:
А декоративно-лиственные тоже уважаю, в основном это неприхотливые и красивые растюхи  :heart:
 
Цитата
White Angel пишет:
мне бы тогда жить негде было
мне тоже уже места мало :D  
удалена администратором.
 
На день города, 15 сентября будет выставка цветов на эстакаде. Ты когда-нибудь ходила, там что-то интересное есть?
 
я туда каждый год хожу.Мы там ещё и от университета нашего выставляемся ежегодно.Так что я там всегда:)
А насчёт продаж...В прошлом году мне не понравилось-магазины всех своих задохликов выставили по таким ценам,ну вобщем которые это растение не стоит.Купили с подругой по фикусу,уже дома обе доглядели,что он со щитовкой.У неё помер,я свой вычухала-ей отдала.Вобщем от прошлогодней выставки я была не в восторге,а в предыдущие годы-всегда с полными пакетами возвращалась домой
удалена администратором.
 
А фиалок там каждый год очень много,так что собирайся :)  
удалена администратором.
 
Спасибо за инфу, тогда собираюсь. Будем надеяться, что выставка в этом году будет удачней, чем в прошом :oops:
А не знаешь, до сколько она будет проходить? Я знаю только, что начало в 9.30, но боюсь, что не успею к этому времени  :cry:  
 
эээ,наверное там даже не в 9.30,а к 9 нужно собираться.Если даже не на 8.30.Она часов до 12 наверное,но если что-то купить-то всё хорошее разметают.Я в прошлом году хотела фуксию купить,в очереди проторчала-мне не досталось...
удалена администратором.
 
Ой, ну спасибо что предупредила. Попробую вырваться всё же. Не знала я что там такой ажиотаж!  :huh:  
 
думаю,что у 9 часикам будет в самый раз:)
удалена администратором.
 
Наташ, вот ссылка на фотки с выставки фиалок. Если интересно, посмотри  :oops:

http://violaclub.lg.ua/forum/index.php?showtopic=3&st=0&p=163&#entry163
 
Спасибо за ссылочку,фото красивые.Эх,надо было пойти,там и стрепсики были,красивые :cry:  
удалена администратором.
 
Ага, были только когда я пришла, на второй день выставки,  там уже пол полки не было. Разметали их буквально на глазах, не успевала фотографировать  :jok:
Ну раз тебе интересны стрепсики, покажу пару их портретов.

[IMG]http://rc.foto.radikal.ru/0709/5c/3f2121317f6bt.jpg[/IMG]

[IMG]http://rc.foto.radikal.ru/0709/e7/9162d1cb14c7t.jpg[/IMG]

[IMG]http://rc.foto.radikal.ru/0709/e0/c8038b3e1fa2t.jpg[/IMG]


 
вот средний на фото очень хорош,давно на него глаз положила.У меня вот такой,голубенький в клеточку
удалена администратором.
 
Ух-ты какой симпатяшный, в крапинку  :wub:  
 
тут правда цвет голубой сильно,на самом деле он чуть темней,но красявенький :wub:  
удалена администратором.
 
WELTKIND побывала на выставке?
Я сходила, но я бы не называла это выставкой, так громко, скорее выставка-продажа. Продавцов там было уйма  :oops:
Я себе прикупила маленькую гардению, маранточку и пассифлору. Ушла довольная  :D
Жаль только что семян практически не было, я надеялась затариться.
Я была на этой выставке в первый раз, Наташ, как она в сравнении с предыдущими, интересно просто.
 
на выставке побывала.действительно, в этом году очень мало кто выставлял какие-либо композиции...В этом году многие фирмы просто отказались в ней участвовать,ведь материал очень дорого стоит,поэтому  собственно говоря приняли такое решение.В прошлом году от Укртелекома был зделан телефон из роз,очень большой по размерам.И насколько я слышала,он им обошелся в 9 тысяч.Ну ведь это на один день.да и выигрывают обычно одни и те же.Наша композиция от ЛНПУ была просто ужасной,я была в шоке.Всю жизнь были ландшафты из цветов,в этом году лишь 40 хризантемок монотонных посадили и я рыбок делала  из тагетиса.И всё.Всё остальное-зелень и хвойники,бррр.
А вот повытаскивали магазины много своей уценки.Действительно,я такого и не припомню,чтоб столько растений было на продажу,тем более я вижу,где из них явно поделенные и розсаженные голландцы.да и людей многих знаю,2 года отработала на оптовом складе,где они у нас и скупались.Вобщем купила себе одну каттлею-орхидею,посему была очень довольна.А так вообще выставка и не впечатлила совсем...всё то же самое-фикусы-драцены-кактусы-антуриумы.Нового нет ничего...А всякие бабули вообще товар с бегающими клещами продавали :str:  
удалена администратором.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
В прошлом году от Укртелекома был зделан телефон из роз,очень большой по размерам.И насколько я слышала,он им обошелся в 9 тысяч.Ну ведь это на один день.да и выигрывают обычно одни и те же.

Классно, жалко я не увидела.
А так ещё оказывается и соревнуются? Я не знала...
Кто же выиграл в этот раз?

Цитата
WELTKIND пишет:
Наша композиция от ЛНПУ была просто ужасной,я была в шоке.Всю жизнь были ландшафты из цветов,в этом году лишь 40 хризантемок монотонных посадили и я рыбок делала из тагетиса.И всё.Всё остальное-зелень и хвойники,бррр.

Что-то никак не вспомню. А это не с лебедями случайно?  :thk:

Цитата
WELTKIND пишет:
Вобщем купила себе одну каттлею-орхидею,посему была очень довольна.А так вообще выставка и не впечатлила совсем...всё то же самое-фикусы-драцены-кактусы-антуриумы.Нового нет ничего...А всякие бабули вообще товар с бегающими клещами продавали Струсивший

Поздравляю с покупкой  :poz:
А насчет клещей действительно ужас  :str:
Наверно мне просто повезло.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.