Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 91625
Hosts 4391
Visitors 19737
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.
RSS
Ростов-на-Дону, продолжение общения...
 
Цитата
Анастасия Малякина, Ростов-на-Дону пишет: Забрать можно либо на западном
Спасибо большое, всё получила! Действительно хорошая кора!
 
Вот такая юнифлоровская уценка оказалась  :P По белому лепестку нежно-розовый кант идет
[IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1011/d4/2bb82469ef45t.jpg[/IMG]
У кого еще какие шлюмбы оказались, ведь многие по весне покупали так цветики  ;)
 
Мои шлюмбы из уценки еще не цветут (бутонов много), так что мой сюрприз еще впереди :) На выходных была в Юнифлоре. Уценки было мало... Прикупила себе гардению за 50 (их в горшке аж 7 штук оказалось) россадила, теперь жду и стараюсь не дышать в их сторону.... :) Привезли много орхидных я, как начинающая в мире орхидей, и не смогла узнать что это (их как раз поливали и они в тазу мокли)видела дендрики, мильтошки и еще что-то неопознанное и очень оригинальное но цены меньше тысячи не было , уценили онцидиумы из старого завоза до 230, поразило обилие кротонов (пять или шесть видов) по 100р.
 
Цитата
Мои шлюмбы из уценки еще не цветут
Gibiskus!  И мои должны были не цвести , если бы  ;) с конца сентября не устроила бы им темную  :jok: Шлюмбы набирают бутоны при укорачивании светого дня до 8 часов света. Вот этим и воспользовалась. Просто ставлю их в самый темный угол комнаты на месячишко и все - цветение на месяц раньше обеспечено  :sml:
Таким способом их можно заставить цвеcти в любой срок и месяц  :thk:
 
Уважаемые цветоводы Ростова!
В виду Вашего активного и позитивного общения предлагаю Вам заняться вопросом создания своего мира в разделе Клуб. Многие ветки уже успешно перешли в данный раздел, освоились, настал и Ваш черед. Пожалуйста ознакомьтесь с пошаговой инструкцией вот здесь
Раздел клуб имеет массу преимуществ: чат, возможность создания альбомов, своей ДО, различных тем для обсуждения и др.
По всем техническим вопросам обращайтесь ко мне через чат, лс или почту. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Я решилась...  :oops:
Заходите в нашу группу, давайте вместе разбираться, что к чему  :4u:
Фотография пока рабочая, можем выбрать другую. Жду ваших предложений.  :ruk:
http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/111/
Изменено: Cveto4ek - 26.11.2010 12:25:17
 
Cveto4kа в модераторы !!!  :xlb:
Картинку сменить!!!  :str:  :thk:  Почему? Философский ответ: раз это для цветолюбов, цветоводов и цветолюбителей комнатных и прочих растений РОСТОВСКОЙ области и окрестностей, то надо поместить фото красивого места Ростова или области. Т.е то, чего в других областях НЕТ !!! А фото цветов - это я за, но в каких-то альбомах типа что теперь у нас цветет в ноябре-декабре и т.д И конкурсы на лучший цветуй месяца :)))
 
Лора13, я уже автоматом модератор...  :oops:
Но одной мне будет трудно, ищу желающих разделить сие тяжкое бремя  :pray:

Про фото согласна!!! про оба предложения. (я ж и написала, что фото пока от балды)
В группе уже есть альбом, выкладывайте туда красивые фото Ростова, будем выбирать!
А также создавайте альбомы хвастушек и проч!
Изменено: Cveto4ek - 26.11.2010 17:38:11
 
Ребятки молодцы! :buket:  Сразу видно, как дружно навалились всем миром! 8)  И модераторов выбрали сами! Просто загляденье! 8)
Есть один нюанс это подписка, которая может сыпаться в ящики в двойном экземпляре. Для того, чтобы от нее отписаться нужно войти в пункт "Подписаться" и выбрать подходящее Вам из предложенного. Тему со злачными местами отпустила в надежде, что вы перенесете в клуб из нее все ценное, путем копирования.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Муйка Питерская, можно нам хоть недельку для перенесения из Злачных мест?... Мы постараемся на днях.
 
Конечно можно! Тему злачных мест закрою, но перенести вы можете, как освоитесь!
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Мне не нравиться, что нельзя навешивать аватары. По крайней мере так ответила Муйка Питерская. Осока, как у тебя это получилось?
И вообще, что мы выигрываем? В чем плюсы таких нововведений?
 
Цитата
Лора13 пишет:
Мне не нравиться, что нельзя навешивать аватары. По крайней мере так ответила Муйка Питерская. Осока, как у тебя это получилось?
Лариса, эта фотка у меня была в моем профиле. Его корректируешь и все личные данные меняются и в клубе
 
Девочки, чет я не поняла вообще ничего... :oops: У меня высвечивается Приглашение дружить и все...Куда тыкать...
РС. Разобралась
Изменено: Супер Зайка - 27.11.2010 15:37:33
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
 
Цитата
Осока написала: Его (профиль) корректируешь
А для дубов-колдунов можно поподробней с указанием пунктов корректировки и размеров аватарок, жалостливо так прошу П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А-а-а-а-а...

И я до сих пор не поняла, зачем надо туда перебегать и переписываться? Вроде и тут неплохо общаемся и обмениваемся мнениями. Заечм нам это все, зачем?  Ну да, живу я среди дубовой рощи и ответа там не нашла  :jok:
 
Цитата
Лора13 пишет:
И я до сих пор не поняла, зачем надо туда перебегать и переписываться? Вроде и тут неплохо общаемся и обмениваемся мнениями. Заечм нам это все, зачем?
Вот и я о том же... простите :4u:
И так долго грузится сайт, а теперь еще и рекламу смотреть...
Изменено: Alien Cat - 27.11.2010 18:47:21
 
Девочки, как я поняла там будет не одна тема, как тут, где у нас все вместе пишется. А отдельные темы. Как отдельный форум. С одной стороны это удобно, потому что я здесь порой долго ищу нужное мне сообщение, а там будет проще
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
 
Структура очень похожа на Контакт. Кто знает, ему будет проще.
Там можно свои альбомы создавать, сделать более наглядное ДО для Ростова, чтобы не искать по все теме, кто что продает, у кого что искать, и не спрашивать каждые полгода)))).
Ну, и обсуждения на разные темы можно разделить, чтобы не перемешивалось все в кучу.
 
Цитата
Супер Зайка написала: А отдельные темы
ну этой информации полно и на этом форуме в тематических ветках. А зачем дублировать одну и ту же информацию допустим с клубе Самары, Питера, Ростова и т.д?  :mad:  :evil:  :thk: Н-Е-П-О-Н-И-М-А-Ю  :rev:
Цитата
Cveto4ek написала: И обсуждения на разные темы можно разделить, чтобы не перемешивалось все в кучу
Тогда стоило создать отдельную личную чисто ростовскую доску объявлений  ;)  и этого было бы достаточно  :P

Ну да ладно. Попользуемся - поймем. Многие в конце концов кучкуются и на других форумах по интересам  :val:
Удачи нам всем в новом деле, я так понимаю? Но пока я возмущена и недовольна. Может потом изменю свое мнение ;)  :P
 
Cveto4ek и Супер Зайка правы. Тем действительно много можно создать и не только тех, что уже имеются в общем форуме, но и тех, что актуальны для Вашего города. Возмущение и недовольство это нормальное состояние, мы тоже пребывали в таком. :D Вообщем-то всегда возмущаемся, когда появляется на горизонте у нас что-то новое, наверное это такая природу женщины. :D
Ну и второй аспект, это полное преобразование структуры Flowers клуб для разгрузки сервера. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.