Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69900
Hosts 3908
Visitors 15070
52
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Появились ли в продаже луковицы гиппеаструмов?

Появились ли в продаже луковицы гиппеаструмов?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Появились ли в продаже луковицы гиппеаструмов?
 
Изумрудный мир - в павильоне Цветоводство и озеленение, по-моему на нем написано название "Изумрудный мир", вобщем если зайти в Цветоводство, идти прямо от входа мимо витрин с искусственными цветами в бутылках с раствором - то он будет прямо... Там не такой большой павильон - чтобы его пропустить.. Ну не знаю как понятней написать...
 
Ну он не так далеко от Куровой панорамы, да?
Москва
 
Наоборот, очень далеко - в противоположном конце ВВЦ :) За павильоном "Космос"
 
А кто-нибудь был в эти выходные на "Садоводе"?  :oops:  Появилось ли что-нибудь новенькое в продаже?  :)  
 
Была на Садоводе 8 октября. Из гиппов там в основном прошлогодние сорта, включая Экзотику и Black Pearl. Цена от 170 до 300р, что дешевле, чем в прошлом годе. Я помнится Black Pearl за 400р. покупала (если не вру).
 
В Мире увлечений на Юго-Западной приличный выбор гиппов. То, что запомнила: Афродита, Леди Джейн, Дабл Рекорд, Дабл Рома, Ред Пикок, Блоссом Пикок, Эппл Блоссом, Блэк Перл, Прелюд, Экзотик Стар, Мунлайт, Лемон Лайм, Неон, Элвас, Пасадена. Эвергрин был один и уже посажен в горшок. Цены от 420 до 580.
Изменено: Тома - 17.01.2010 15:51:55
 
Тома, а не расскажете, как добраться до этого Мира увлечений? :4u:
 
Ирина Декс, м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских комиссаров, 12, стр. 2.
По-моему, первый вагон из центра и сразу налево, подняться вверх по ул. 26 Бакинских комиссаров и первый поворот налево. Я просто со сороны беляево ехала, поэтому точно не помню как от м. Юго-Западная. Лучше на месте уточните. :4u:
Вот схемка.
rarta_ugo_zapad.jpg (27.26 КБ)
 
Извините за нескромность, но попиарю свой заказ гиппов, который сейчас формирую. Ссылка в подписи.  :oops:  Цены на гиппеаструмы - 300-350 р.
 
Тома , спасибо за такое  подробное объяснение.Вот сегодня и попробую добраться туда.
 
Никто не заказывал амариллисы вот здесь http://www.sadovod.net/index.php?categoryID=218&category_slug=lukovichnye-vesennie-2009g Можно ли доверять этой фирме?
 
Вот нашла, недорогие. Хочу попробовать заказать.

http://dlya-vas.ru/new/index.php?cat=311
 
Большой выбор луковиц гиппеаструмов в "Мире увлечений" в Медведково. И посетителей сегодня вечером  никого не было)))
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic106593/message2753443/#message2753443
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.Бернард Шоу
 
nagov.ira Я заказывала. Луки пришли хорошие. Все процвели кроме беладонны. Я от нее второй сезон не могу добиться цветения листву гонит и деток по 2 шт. дает а цвести ну не в какую. :D  :D
Изменено: Виктория - 05.02.2010 10:44:36
 
miranaИ тут пробовала. Только пришло не все в первый раз. Второй посылкой получала но на 1 лук больше, так сказать извинение.
 
Скажите пожалуйста, сейчас появились луковицы гиппеаструмов в продаже? и когда обычно распродажа начинается?
 
Сейчас в Ашан-Сад по 256р видимо распродают отличные Южно-Африканские гиппы. Все высажены в почво-смесь в пластик, кто с почти распустившимися стрелками, кто уже распустился, в наличии (я насчитала) 3 сорта: 1 какой-то белый простой крупный, второй алый простой крупный, а третий Alfresco (белый махровый ср. размера).
Я женщина творческая - хочу творю, а хочу вытворяю!
 
спасибо, видимо значит и в нашем Красногорском ашане есть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.