Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26172
Hosts 1719
Visitors 8513
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Гиппеаструмы - 2004

Гиппеаструмы - 2004

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Гиппеаструмы - 2004, новые и не очень
 
Берри,
Не сердитесь, это мне Elenium показывала наглядно что я не должна делать. :4u:
Elenium, Спасибо! А собак отлично выглядит! Ну и Афродита, конечно ,тоже... :)




 
Цитата
sem пишет:
Elenium, у Вас ротти??? Можно офф..она? сколько лет?
Такой замечательный собакин
Спасибо :)
У меня кобель. 8,5 лет. Вот тут есть еще его фотки: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=21642


Цитата
Берри пишет:
Извините за замечание,но т.к. Вы являетесь редактором ,знакомы с правилами тем более,укажу на Вашу несдержанность в отношении размера вставляемых фотографий.
Благодарю за замечание! Вы очень внимательны! Какая же я разява, читать правила, оказывается, не умею:(. Меня спросили - я ответила.
 
Цитата
Elenium пишет:
Какая же я разява, читать правила, оказывается, не умею:(

Не сомневаюсь,что умеете.
Просто другого Вы бы исправили,я так думаю,
а себя не считаете нужным
 
Цитата
Irine пишет:
Берри,
Не сердитесь, это мне Elenium показывала наглядно что я не должна делать.  

Я только сказала,что  просматривать тему  неудобно. :)

 
Цитата
знакомы с правилами тем более,укажу на Вашу несдержанность в отношении размера вставляемых фотографий.
Правилами не регламентированы размеры загружаемых фотографий с других серверов (используя тег IMG). Хотя, признаю, что страницу они и правда сильно рапирают. Зато - не занимают место на нашем сервере  :D  
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
Иринка  А. пишет:
а в чём дело  
Ред страшненький очень, а Амаретта-вообще никакая....походу она для садов..И мелкая и цвет не ахти какой.
Нимф, Рилона и Клоун уже скоро будут....их и фоткнем.
Пассадена и Леди Джейн отказываются корни давать напрочь (....и стоят со стрелами...пару цветков оставил, остальное выломал...тоже сфоткаю...
 
Хех, страшненькая, как часто оказывается, оказалась самая фотогеничная :)
Амаретта...
IMG_36301.jpg (47.29 КБ)
 
Леди Джейн
IMG_36311.jpg (45.04 КБ)
 
Пассадена
IMG_36371.jpg (46.71 КБ)
 
alek,
Здорово! Амаретта действительно некрупным цветком оказалась? Крепенькая такая....А стрелок сколько?
А Black Pearl ещё не цвел?
 
Цитата
alek пишет:
Хех, страшненькая, как часто оказывается, оказалась самая фотогеничная  
Амаретта...
Ну ничего, alek, ведь она ещё в силу яркости не вошла, не распушилась,,,, когда моя расцветёт, тогда и сравним, мож они там опять чего напутали ;)

Цитата
alek пишет:
Недоделанный( Вайт Пеакок....
Неa, он наверняка чуток "переделанный", так как ещё один цвет примешан :jok:

"Маратики" тож хороши :poz:  
Всё идёт по плану
 
alek, фотки чудо! Спасибо! С нетерпением жду Черного жемчуга, посмотреть бы наконец вживую, так ли он хорош как нарисован. У меня он пока вообще глухо спит. Амаретту после ваших комментариев не купила (желание было 20 (купить) к 80 (не купить)). Пасадена действительно в красный цвет отдает у вас? У меня и она, и расцветающий Красный Павлин какого-то малинового цвета (я думала они будут цвета примерно как Красный лев). Пасадена нравится обалденно! И тонкая гофрировка по краям, и тонкий кантик белый и морозные узоры красного. У меня их оказалось две - одна была куплена как Мери Лоу. Жаль что не очень крупные цветы у них.  
 
Пассадена как на вотке цвет, интенсивнокумачевый. Ред пеакок у меня в коричневый больше отдает, нежели розовый....дело видимо в том, что я все продержал в микроэлементах перед посадкой, да и света у меня вагон....

Ира, а вот с Клоуном облом...я не ту луковицу взял:( видимо когда покупал.... Вобщем две Рилоны оказалось...Скоро полностью раскроются. Не судьба с детями.....

На подходе Нимф и Дансинг Квин. Блек хуже Пикоти по тугострелкости оказался.....вероятно партия была недодержана в покое... только нос в одной луковке появился стрелки...
 
 Ура, alek появился :D
Осталось Боя найти :(  
Всё идёт по плану
 
Хех, все Жемчуга услышали ругательства в их адрес и дружно показали нам "носы" :)
 

Ура [IMG]http://smiles.portalby.com/anim/54.gif[/IMG]
Всё идёт по плану
 
Иринка, где Вы такие прикольные смайлики берете? Плииз, поделитесь местом. Все не в бровь, а в глаз.
 
Делюсь [IMG]http://smiles.portalby.com/anim/142.gif[/IMG]

http://smiles.portalby.com
Всё идёт по плану
 
Нус , продолжим. :)
Нимф.
IMG_36451.jpg (48.62 КБ)
 
Один из гиппов, кто безусловно понравился-Шармэ(Charmeur) Интенсивный и чистый лосось на фоне почти гиганта-цветка.
IMG_36421.jpg (48.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.