Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72594
Hosts 4044
Visitors 19271
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / "Charisma"x"Charisma"

"Charisma"x"Charisma"

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 След.
RSS
"Charisma"x"Charisma", дневник сеятеля
 
Цитата
Иринка A. пишет:

зачастую бутоны и момент нераскрывшихся пыльников лишь восхищают
Да, бутоны дарили надежду на большее.... Хотя и форма хорошая и цвет приятный, но как-то без изюму...:pom:
 
Цитата
Гелла пишет:

Хотя и форма хорошая и цвет приятный, но как-то без изюму...  :pom:  
Ань, "изюмА" видно заключалась в 8 цветках на двух стрелках, ага  :D  (миль пардон за фон)


Ну, и для сравнения....

 :rev:
Всё идёт по плану
 
Какой разнообразный детсад получился. Цвет у последнего хорош, ягодный.
девятьсот3 192 26 десять
 
Цитата
Pandora* пишет:

Какой разнообразный детсад получился. Цвет у последнего хорош, ягодный.
Pandora*,  благодарю!:oops:
Разнообразный-то, разнообразный, но не то я мечтала, ой, не то.... Видно слабовата ещё моя "сила мысли":D
Благо, что детсад малочисленным вышел-с десяток не наберётся, не зря, как говорится-...всё к лучшему!:thk:

Следующий, входящий в первую десятку, будет "радовать" так же- впервые, т.ч. не отходите далеко от экранов;)
В прошлом сезоне, не схотели "взять" родителей первого сеянца, посмотрим, о чём расскажет нам вторый....

Всё идёт по плану
 
Иринка A., ждем-с, ждем-с !!!
 
Цитата
Иринка A. пишет:

8 цветках на двух стрелках, ага
Это его оправдывает) И вообще в полном роспуске "кудрявый" такой и крупный:4u:
Ждём следующего....
 
Цитата
Это его оправдывает) И вообще в полном роспуске "кудрявый" такой и крупный :4u:
Ждём следующего....
Ага, но это его уже не спасёт..... :pom:

Один из следующих, заставил поволноваться, таки, "его попытка номер два" увенчалась успехом, и на днях чехол вышел из луки, правда, для этого пришлось на ночь заносить стрелкующихся в дом, т.к. ночные температуры стали опускаться до +7-5°С.....  :cry:
Но надеюсь дело пойдёт, и наконец-то, с ним определиться, стоит ли на него изводить столь драгоценную Актару :D

Всё идёт по плану
 
"...Ага, но это его уже не спасёт..... :

Иринка A., если Вы его будете выбрасывать - можно напроситься у Вас его забрать... Страсть как люблю такой "Геркулесовый" цвет. Тем более, что живем мы в пределах одной страны...  :4u:
Изменено: dilayla - 06.07.2014 22:09:04 (грамматика)
 
Цитата
dilayla пишет:

Страсть как люблю такой "Геркулесовый" цвет.
dilayla, я боюсь Вас разочаровать, но мне кажется, что "геркулесовый цвет", cо второй стрелки, становится банальным краснюком.... :D



P.S. Один из следующих.
Сибастый дважды, но форма луки, оттенок стрелки, и что удивительно, по форме соцветия сеянец идентичен отцовому сорту...... :o


:rev:
Всё идёт по плану
 
Вот собственно, и вторый.... :4u:






:rev:
Всё идёт по плану
 
Ира, слов нет! Чудо просто! [IMG]http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1405176827[/IMG]
 
Иринка A., очаровательная получилась "зеброчка"! Поздравляю!
 
Особо впечатлили бутоны и обратная сторона лепестков - красота неимоверная!
 
Цитата
Мария пишет:

Ира, слов нет! Чудо просто!
Маш, твоя картинка Мыши, меня слегка смутила, ты серьёзно, находишь в нём "чудо"? :oops:

broninik, спасибо!
Это точно, зачастую изнанка цветка на много краше самого цветка :D


С трудом веришь, что это дети одних родителей....



P.S.
Надеюсь, хоть третий сеянец расставит точки над "i"(ещё недельку-полторы осталось):thk:
Изменено: Иринка A. - 13.07.2014 13:13:28
Всё идёт по плану
 
Да :) Мне он реально нра, Мадам Баттерфляй напоминает. Да и вообще- сочный, 4 цветка крупных, красивая изнанка, ну разве не чудо?
 
Маш, так-то оно так, и с размерами, и бархатистостью лепестков не поспорить, но вот форма-не айс(ничего не могу с собой поделать), и высота не хилая- под 80см.:thk:

......некоторые, со второго раза, только и смогли сделать, что "от пола оторвал, но на руки не поднял"....:D
ЦЕЛЫХ 21 см. нагнал, и уже торопится расчехляться, сушит покрывало соцветия оголяя зелёные бутоны.....:sml:


:rev:
Всё идёт по плану
 
Вот и следующий Новичок подоспел.... :4u:
Родители узнаваемы?


:pom:
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка A. пишет:

Новичок подоспел
Ира, красавчик какой! Поздравляю!:buket:
А предыдущий действительно очень Мадам Баттерфляй напоминает... точно сеянец?:):thk:
 
Ирина, посоветуйте чем обработать гипп от красного ожога. В Германии не найду Максим, есть только в моих старых запасах Фундазол. Может, тут что-то есть в продаже против этой болячки?
 
В Германии должен быть препарат Превикур (компания Байер), хорошо от стагноспороза помогает, проверено.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.