Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 70482
Hosts 3763
Visitors 18000
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / спасите помогите погибаем

спасите помогите погибаем

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
спасите помогите погибаем
 
Давай, сажай, только чур без полива  ;)  
С уважением, Оксана.
 
Вас понял! ;) Так точно :)  
 
OksanaPh,
к тебе большой просьб, когда соберешься семена заказывать - свисни, ок? кстати, ты в каком районе живешь?
 
До конца лета, начала осени в Невском, потом переезжаем поближе к природе  :D в Стрельну, ну немного не доезжая до неё.
С уважением, Оксана.
 
Да, малышню надо поближе к природе, эт точна:)
а ты наверное паз живешь в том районе, бывала в отделении объединения "Цветы" которое на Александровской фермы?
 
Да, малышню надо поближе к природе, эт точна:)
а ты наверное раз живешь в том районе, бывала в отделении объединения "Цветы" которое на Александровской фермы?
как там с суккулентными? а то я в тот выходной заходила в так называемую Цветочную Базу номер 1, на московском проспекте - так там ну такой голяк, я прямо не ожидала! хуже чем в магазинах!
 
Цитата
Новичек Новичек пишет:
а ты наверное паз живешь в том районе, бывала в отделении объединения "Цветы" которое на Александровской фермы?
Не знаю даже где это  :huh:  
С уважением, Оксана.
 
Ты путаешь наверное, это же в районе Звездной?
С уважением, Оксана.
 
ну, ладно, может и путаю, все равно это уже off topic :)
ну ты, пиши на мыло если что:)
видимо на этом топик закрывается.
Клиент спасен. чувствует себя хорошо. всем спасибо. все свободны :jok:  
 
А может кто знает что бы мог значит серо-фиолетовый нижний лист плейоспилоса? У него такая же проблема, как была у Новичек Новичек . Гнилое место вырезали и присыпали актив. углем. Вчера сохнущий камень на пол сбросила кошка, да еще и поцарапала верхний лист. Сегодня нижний больной лист стал серо-фиолетовым. А верхние в общем-то крепкие, но в местах 3 царапин чуточку вдавился. Вот такая беда  :cry:  
 
Куда же подевались все знатоки?..  :(  
 
Ну, я не  спец и не знаток, про серо-фиолетовость не знаю, а вот кошачьи царапины я бы тоже углём присыпала. Так, для профилактики...  :)  А лучше сфоткать и вывесить фотку, так понятнее будет.  
 
Я, кстати, тоже собиралась тему возобновлять.  :(  С той же историей, что и у Новичек Новичек,. (обсуждалось в теме Новые жильцы). Ну так вот. Сидел прооперированный бедолага пару месяцев без движения. Ни туда-ни сюда. Только помягчел немножко. А тут повернула я его, а там лист новый лезет, но не сверху, где положено добропорядочному листу лезть, а в месте операции. Прямо бок старым листьям прорвал и выглядывает. И что теперь с ним делать? :mad: А здоровый зимний сон как же?  :o  
 
А вот и фотка вредины:
IMG_6059 1.JPG (17.5 КБ)
 
И чего с ним делать?! :huh:  
 
Ничего не делай, пусть дальше растет :)
С уважением, Оксана.
 
ой, какой класс!!!!  :wub:
суперский!!!! береги его!!!!
 
А чего это он?!  :o
А зимовка?
 
Новичек Новичек, буду стараться!  :oops:
 
Мария Энтелис,
ну какая зимовка, если у тебя 28 градусов в квартире... Для зимовки 15-18 надо.
С уважением, Оксана.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.