Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82122
Hosts 4549
Visitors 18992
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Плодовые растения / Пассифлора лимонная

Пассифлора лимонная

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пассифлора лимонная, уход
 
муоя муоя, а ссылочку тем мона кинуть где есть названия препаратов. У меня не с десяток,но штук 5 иногда получается прикупить. :thk:  Сейчас правда остановилась с покупками, места совесем нету. Орхи, то у меня как и все остальное в порядке без баков (клещей, червецщв и всякой нечести тоже) ттт. :draz:  :draz:  
 
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic71660/messages/
:val: вроде скопировала,я в этих темах учасник,лист №3.За одно почитайте как мучаются люди с вредителями и препаратами от них,а еще про астму всякую чушь говорят(асматик я, 3р аклетик и мне и моим животным влючая рыб уже хорошо :evil: ),а этими поливаю и никто не задохнулся и не почувсвовал даже!
препарат бона форте :!: ,все выше описанное это правда(кот ел на следующий день то,что опрыскала,вет врача не вызывали)!у этой фирмы полный спектр препаратов и удобрений.удобрения на вкус(мне нравятся!),а вот инстекциды и био инстекциды очень клевые,самое хорошее для меня и моих близких, что они не сильно пахнут в отличие от аклетика и интавира.от грибка(фунгицид бона форте) очень хорошо избавляет, даже у луковиц.чесно, не понимаю, тех кто еще не имел любопытсво попробовать.В СПб на каждом углу продают.Да они дороже, но и намного эффективнее.Да что говорить препараты нового поколения! извините за подробности :pom: ,не понимаю тех кто еще замачивает свои расти в мыле,чесночном настое и т.д. и т.п.прошлый век!Поверьте аллергику со стажем!  :str:  
Изменено: муоя муоя - 08.05.2008 02:28:10
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
муоя муоя, спасибо за ссылку, обязательно сегодня слазию и все прочитаю. За преператы бона форте читала на форуме. На следующей неделе хочу прикупить их... А подробности как раз и нужны в таких вещах очень!!!! :thk:  :thk:
За инфу огромное спасибо :!:  
 
Я правда очень довольна этими препаратами.До них я много перепробовала и были недовольства и другие нюансы.А насчет имунитета чистая правда стоят все общей куче и если кто-то был залит или засушен(поэтому напал вредитель)не заболевают все.Ведь в природных условиях у раст. есть имунитет и другие саморегулирующие свойсва(они часть эко системы).Даже сейчас есть гипотеза о том, что в система(организм растения)способны сами вырабатывать кальций, магний и др. вещ-ва,пока гипотеза.В часности попадают под нее орхидеи.Так, поделились люди, занимающиеся вопросами фармакологии. :!:  
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.