Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 18215
Hosts 1226
Visitors 5375
4
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Суккулентные и бутылочные растения / Помогите опознать каланхоэ и заставить цвести

Помогите опознать каланхоэ и заставить цвести

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите опознать каланхоэ и заставить цвести, воть=)
 
Помогите опознать  :D , и вовсе не офтоп.
Каланхое: Kalanchoe figuereidoi , посмотри у Лапшина пикчу.
растет хорошо, быстро. Сейчас на твоем рисунка не видно, но на второй (и так далее) паре листьев рисунок проявляется довольно четко.
Растите на здоровье. :4u:
 
Цитата
juliahome пишет:
Kalanchoe figuereidoi
а понятно, а то думаю его же надо, куда то определить, а чтобы это сделать, надо же понять кто он. :thk:  Как я прочувствовала, что в этой теме надо спросить. :D  Спасибо будем стараться. :rev:  
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Ток я не знаю, как заставить его цвести, :P  потому что он у меня не так давно. У Одинцова был прикуплен.
:off: А крассула ента прибыла ко мне из солнечного Первоуральска, в аккурат во время августовской жары. Долго очухивалась, таперича прет со всей бАгАтырской дури. Очень хороший почвопокровник. У меня растет в подножии крассимуса, у него длинные корни, а у красотульки- поверхностные. Сочетание -ИМХО - оптимальное.
 
juliahome :xlb:
даже очень симпотиШно получилось, люблю деревоподобные каланхошки,как у Вас. :wub: Я поздно спохватилась прищипывать своего,а сейчас орудую вовсю,но странное дело...иногда прищипываешь макушку,а вместо двух гонит одну веточку :huh: было раз и ее одинокую оторвала,чтоб заставить раздвоиться,так вместо этого дал боковой побег. :thk: Теперь и прищипка =дело тонкое ;)  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
www.flowersweb.info
Изменено: Николай - 17.06.2009 13:16:08
8(962)9370187
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.