САМИРА пишет: вау-ууу Александр Гарбар , от такой красоты можно тапки съесть каждый день по хотелке-мечталке добавляете специально? Tromotriche longii - пирожное в шоколаде - вкусняшка...а цвет
Да я без злого умысла. Просто хвастаюсь тем, что зацвело. Я их сам только в прошлом году получил. А до того как и Вы мечтал
Vikontessa, Врагам дарить будете? У меня самой вонючей оказалась Orbea caudata. Пахла на небольшое расстояние, зато очень тошнотненько. И еще Stapelia olivacea цвела у подруги - говорит, что приходилось из комнаты выносить, а то дочка спать не могла.
хоспади:) ну канешно для себя! у меня сдохла стапель (сорт не знаю но картинку могу показать) которая воняла натурально дохлыми кошками..... я её любила безумно. Увы.