Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2502
Hosts 237
Visitors 525
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / КУПЛЮ герани

КУПЛЮ герани

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] КУПЛЮ герани, Охота пуще неволи...
 
А я хочу p.praemorsum
Изменено: Натали 259 - 01.06.2011 11:39:48
 
Apple Blossom. Mallorca, тюльпановидные? :) а может еще какие то
 
С удовольствием куплю  плющелистку PAC Viva Carolina и зоналную Apple Blossom :).Очень жду откликов.
Украина,Львовская обл.
 
Куплю укорененный черенок пеларгонии Red Pandora :wub: Готова встретиться "у головы" или в другом удобном месте.
Изменено: Евгения - 21.07.2011 14:10:46
 
Девочки, кто из Украины, хочу купить ангельские пеларгонии новых сортов. Подскажите где?? Или может кто поделиться??
Живу в Луганске
 
Здравствуйте, девочки! Кто из Эстонии, помогите осуществить мечту в приобретении изумительной Appleblossom Rosebud,Дениз,"тюльпанчиков", ну конечно и других очаровашек.  :oops:
 
Очень хочу тюльпановидные и розебудные сортовые пеларгонии , может у кого есть из подмосковья ( Королев , Ивантеевка , Пушкино) Я из Пушкино , пишите в личку. :oops:
 
Девочки миленькие! Несколько лет у меня жила-была и радовала геранька любимая. Я даже не знала ее названия. Но :cry:  не уберегла! Теперь судорожно ищу по всей Москве, оказывается была у меня Swedish Angel. Может кто поможет? Еще купила бы Millfield Rose(Rosebud). Jacky Gaud(Peltatum) и Denise (Rosebud)!  Могу обменять на гибискус розовый махровый (не знаю названия, есть черенок с бутоном) Или подскажите пожалуйста, где в Москве можно их раздобыть.
Гиб 001.jpg (28.97 КБ)
 
Najuma,
у меня есть укорененный черенок Millfield Rose(Rosebud).
Могу поменяться с вами на ваш черенок гибискуса. Он укорененный?
 
Всем добрый день,а не подскажите есть ли кто из форумчан из Эстонии,кто мог бы продать сортовые гераньки?Заранее спасибо
 
Доброго времени суток! С удовольствием приобрела бы следующие сорта - Beromunster, Eskay Saar, Mallorca, Denise(Сутарве), Linnea Andrea, Jackie, White Feather, Achivement, Mrbacka Tulpan, Patricia Andrea, Mrs. Charles, Emma fran Bengtsbo, Carmen Andrea, Lilian Andrea. Живу в Тюмени. Может быть весной будете обрезать свои растения?
Писать на semenovasv@list.ru Светлана
 
Здравствуйте! Нужна помощь, девушке нравится красная герань которая вроде пахнет орехами(она мне ее так описала) может кто нибудь продать, или поделиться? ну или хотя бы сказать где ее можно купить) хотелось бы что бы первые цветы которые подарю особенными были)) Город Тюмень
 
Куплю ... уменя есть три хотелки...:D
Brilliantine
Charmay Snowflurry
Islington Peppermint
Мужская логика правильная, но женская то интереснее!
Москва, тел. 89104542745
 
Цитата
Stella_T пишет:
Здравствуйте, девочки! Кто из Эстонии, помогите осуществить мечту в приобретении изумительной Appleblossom Rosebud,Дениз,"тюльпанчиков", ну конечно и других очаровашек.  :oops:

 Постучитесь в Клуб любителей пеларгоний.Многие форумчанки не только имеют большую колекцию, но и отправляют растения.
8-916-950-54-84
 
Очень бы хотелось купить, или на обмен душистые с ароматом кокоса (upright coconut geranium elongatum) и шоколада ("Chocolate Mint") или их семена......
 
Куплю н/у черенок Linnea Andrea.
Меня зовут Наталья.
 
Happy of New Life

Москвичи! У кого есть?:)
Я Ася :)
8 985 185 пять-семь -0-5
 
Хотелось бы Pac Evka-плющелистную пеларгонию. Может есть у кого черенки?
 
Цитата
aquariusww пишет:
Хотелось бы Pac Evka-плющелистную пеларгонию. Может есть у кого черенки?

Есть взрослое растение. Могу и черенок отрезать.
Изменено: ленуша - 17.04.2012 12:46:35
 
Уважаемые москвичи!
26-30 апреля буду в Москве, хочется пополнить коллекцию. Ищу: душистики, уникумы, а также Vancoover Cennental. Пожалуйста, пишите на e-mail
Изменено: Osa - 17.04.2012 06:56:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.