Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 4321
Hosts 341
Visitors 1142
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Жизнь и работа Форума Семейства гераниевые

Жизнь и работа Форума Семейства гераниевые

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Жизнь и работа Форума Семейства гераниевые
 
Цитата
nika_800 пишет:

Как это не пополняется, очень даже пополняется. Уже десятки сортов есть в ЖЖ (и это при том, что только 4-5 человек пока активизировались). Вот если бы и Вы выложили там свои растения тоже, то она бы еще больше пополнилась

Нет, это я коряво выразилась.  :D В самой теме нет новых сообщений, и она спускается в форуме вниз. А каталог-то как раз пополняется. Каждый день смотрю, огромное спасибо. Лекарство для души!!!  :buket:
Я из начинающих, мне пока нечего выкладывать. Но смотрю - не насмотрюсь.  :4u:  
8-909-691-40-94
8-916-736-05-25
 
Друзья, у меня стали появлятся проблемы с открытием нашего сайта. Открываются только некоторые страницы через Поиск, но там все на пол-экрана.Не подскажите, что мне делать?
 
Девушки, я опять по поводу дублей. Надо что-то делать, а то список тем очень быстро раздувается. Может быть создать нечто типа путеводителя? Так например есть на Осинке, форуме по шитью. Например, "если вы новичок - то вам сюда...; если вы посеяли семена гераней - то вам сюда..." ну и т.д. Находкой была тема "Вопросы от новичков", но многие, кто первый раз заходит, все равно не ориентируются.
Кстати, все-таки кто у нас модератор?  
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
Да, и еще... Мне кажется нужна тема "Проблемы с выращиванием герани", чтобы не множить темы типа "Караул!", "Помогите!". И там задавать вопросы, если наши питомцы начинают болеть. Но это ИМХО. Впрочем, как и все остальное  :D  
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
Цитата
светлана акимова пишет:
Девушки, я опять по поводу дублей. Надо что-то делать, а то список тем очень быстро раздувается.
С сегодняшнего дня я приступила к редактированию этого форума по гераням. Прошу любить и жаловать: Галина. :rev:
Все дубли- темы, если не будет возможности объединить их в одну, будут закрываться с размещением ссылки на уже существующую тему, а в дальнейщем-удаляться.
Если есть какие-то конкретные предложения и замечания-вносите, я пока ещё не просмотрела форум полностью, буду потихонечку вникать.
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Прощу любить и жаловать: Галина.
Здоровско :)
Поздравляю с новой головной болью :))
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
С сегодняшнего дня я приступила к редактированию этого форума по гераням. Прощу любить и жаловать: Галина.  

Это очень хорошо!
Вам удалось с владельцами этого портала связаться?
На мои письма администрация форума так и не ответила...
 
Солярис,

nika_800,
Спасибо, девушки, будем вместе работать над развитием форума? :xlb:
Цитата
nika_800 пишет:
На мои письма администрация форума так и не ответила...
"Личка" плохо срабатывает. Не знаю почему.
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Спасибо, девушки, будем вместе работать над развитием форума?

Чем сможем - поможем   :4u:  
 
А может мне все-таки кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ и ОТ ЧЕГО ЧИСТИТЬ ТЕМЫ? Я в упор не вижу нигде ничего лишнего - в любой ветке всё исключительно по тематике "любимые пеларгонии, не надышусь на любимиц"
 
Цитата
olek73 пишет:
А может мне все-таки кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ и ОТ ЧЕГО ЧИСТИТЬ ТЕМЫ?
Чистят от флуда и лишней информации. Ветки имеют свойство разрастаться до невообразимых размеров. В этом случае чистить уже что-либо невозможно. Это занимает кучу времени. Но найти в такой разросшейся теме ценную информацию непросто, да и не у всех есть возможность (это и трафик, и время, которого не всегда хватает).
И что касается удаления тем, то согласно правилам, модератор имеет право удалить любую тему без объяснения причин, нравится вам это или нет. А Вы имеете право спросить в личном порядке, почему это было сделано.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
olek73 пишет:
ЗАЧЕМ и ОТ ЧЕГО ЧИСТИТЬ ТЕМЫ
От флуда. Тем кто впервые заходит на первую страницу треда в поиске полезной информации, возможно, потратив некоторое время и трафика, отыщет то, что искал, щедро разбавленное, "ахами и охами". Я не против подобного, но со времнем, в актуальных и полезных темах, данные чистки необходимы. Т.к. не все темы могут выливаться в ЧаВо.
Кроме того, место на сервере не резиновое.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
При создании темы был какой-то глюк, получилось много дублей, пожалуйста, удалите их! Заранее спасибо!
 
Уважаемые специалисты по гераням и те,кто хорошо ориентируется на просторах вашего форума!ПОжалуйста, направьте в тему,где есть  наглядные фото и обсуждаются проблемы, связанные с постепенным  масовым пожелтением, коричневением и в результате засыханием листьев и где точно определены причины и названия болезней(просто разговоры про то,что "у меня также" или "может это то"..не предлагайте)
Дублей много, названия не очень информативные, чтоб все темы открывать и смотреть: о чем там говорят.
В одном из сообщений в этой теме прочитала, что у вас есть мысль по созданию здесь навигации по проблемам. Было бы очень удобно  даже новичку
Заранее спасибо
И вам удачи!
 
 
Семейство пеларгониевые - неправильное название форума.
Семейство гераниевые - правильно.
Зачем переименовали?
Растение правильно называть - пеларгония, а семейство гераниевые...
Интересы: Гибискусы, пеларгонии, суккуленты, цикламены, фикусы.
 
Мне кажется, что Копилка хотелок и Куплю герани-это одно и тоже. Рзумно оставить одну тему: КУПЛЮ герани.
Изменено: Берта - 02.06.2013 13:37:36
Меня зовут Наталья.
 
Ага, я тоже заметила. Темы со словом куплю на самом деле возможны только в разделе про объявления. А копилка хотелок задумывалась скорее как нечто недосягаемое что ли..в общем сейчас закрою одну из тем!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.