Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39023
Hosts 2588
Visitors 9638
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Следствие ведут знатоки / Помогите, пожалуйста, опознать растения

Помогите, пожалуйста, опознать растения

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите, пожалуйста, опознать растения, Горец перечный и лебеда
 
Кстати, сегодня я его снова не вижу!  :o
Петр имел в виду, что ростки сняты очень мелко, основной объект фото - не они, а поверхность земли в горшке. Можно ведь снять всего один росток, но крупно, чтобы на фото, кроме него, ничего не было. Но все равно, думаю, на персик надежды мало
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Да сорняки это.
 
Наверное, росток был, только я его случайно повредила.... Долго ничего не было и я палочкой, зубочисткой немножко пошуровала там... А потом смотрю, листик валяется.... Корень то длинный пророс...  
 
Здравствуйте! Это снова я. Мои росточки стали больше и я не теряю надежды... Публикую новое фото, акцент на крайний росток, который впереди. Мне показалось, что всё - таки похоже на что - то плодовое...Может быть, персик? Жду комментариев... Спасибо!  [IMG WIDTH=2048 HEIGHT=1536]https://pp.userapi.com/c849232/v849232221/35b98/U4CnrqlxLwA.jpg[/IMG]
 
Или росток, который крайний справа? Сейчас покажу его крупнее. У него листья отличаются от других... [IMG WIDTH=2048 HEIGHT=1536]https://pp.userapi.com/c830608/v830608397/159334/MvHaT5LwFHg.jpg[/IMG]
 
Как ни прискорбно, это все еще сорняки... Горец перечный и лебеда.
Вот тут можно посмотреть, как должны выглядеть ростки косточковых.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.