Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56114
Hosts 3372
Visitors 13227
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Аська

Аська

Страницы: 1 2 След.
RSS
Аська, домашний хорёк
 
Мой Асеныш  :)  
IMG_0134.jpg (49.13 КБ)
 
Классный зверик!
А чего только одна фотка?
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Ириш а это хорёк или фредка?   :thk:  Очень симпатичный зверик!!!  :buket:  :4u:
У меня в детстве куница жила. Ох и насмеялись с ней!  :4u:  
 
Так фредка и хорек одно и тоже :D ,семейство куньих(та же куничка)
 
А фотки еще будут...как муж с работы вернется...а то я не умею их маленького размера делать :oops:  
 
Ваша Ася просто милашка. А она не кусается? А то недавно видела передачу, что выводят породу спокойных харьков, а то они злые очень. Еще тогда подумала, как же они дома жить умудряются? Еще у меня ощущение, что она носится по дом как ракета  :D  
 
Когда купили-кусалась,как крокодильчик:)через 2 месяца-это милое,лизучее существо..Уши у нас в семье чистые у всех  :oops: .
Зверюга 20 часов в сутки спит-остальное время развлекается:)Ветеринар сказал,что шила в попе нет-он смотрел :D
 
 
Конечно они все куньи  :4u:  :oops: Вот только домашние хорьки не такие "запашистые"  :)
У нас фредки в вольере жили, на улице. И чистили и мыли а запах стоял... :obm:  Что поделаеш, хищники.  :( А если, не дай бог, их нечаянно напугать  :str:  всё, одежду можно выбрасывать.  :obm:
И присоединяюсь к просьбам о фотках,  :oops:  Аська само очарование!!! :buket:  
 
Еще Аська  
IMG_0138.jpg (49.31 КБ)
 
И еще
IMG_0264.jpg (49.87 КБ)
 
Продолжаем :)
IMG_0315.jpg (48.2 КБ)
 
Аська и Прокси
IMG_0147.jpg (48.44 КБ)
 
Ирина Щетинина
ой, :str: а я побаиваюсь всех хищников и грызунов,они непредсказуемые,ИМХО,хотя очень симпотиШные. :4u:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Ирина Щетинина, просто полный восторг! :wub: А какой уход ей нужен?
Цитата
Марина Лисаченко пишет:
Вот только домашние хорьки не такие "запашистые"
и это тоже актуально :oops: -а как обстоит на самом деле? :oops:
 
Ой, прелестный зверек!  :wub:  
 
Ята,хорьки ЗАПАШИСТЫЕ!Особенно мальчики в гоне...Для квартирного содержания зверей стерелизуют и удаляют у них "вонялки".Хотя...у меня девка не стерелизована,пахнет псинкой.Кто не знает,что в доме хорек-запаха не чувствуют.Будешь в Харькове-звони!Познакомлю с Аськой поближе :xlb:  
 
Цитата
Ирина Щетинина пишет:
.Будешь в Харькове-звони!Познакомлю с Аськой поближе
попасть бы в него :wub:  и с красоткой твоей познакомиться :4u: Спасибо!
 
Очень хочу купить хорька. Кто может помочь? Я из Харькова! Пишите в аську или на мыло. Буду очень признательна!
 
Елена,набери на мобильный .Щенка сосватаю :) .В Харькове и не у перекупщиков...
 
В Украине есть уже хорявый клуб "ANIMAL'S ISLAND" приходите , там многие хорятники общаются на форуме , и много полезной информации www.krolik-horek.com. , привезены даже редкие окрасы хориков , панда , арлекин , сильвер .  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.