Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10528
Hosts 893
Visitors 3856
4
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Помогите найти хороший САЙТ

Помогите найти хороший САЙТ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Помогите найти хороший САЙТ, Мне надо много информации о ХОМЯКАХ
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
успела я сфотать эту ферму
Я этого просто не понимаю :thk: . А на фига ему столько???
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Лена, по поводу мужиков.
Подходит мой супруг, смотрит что я читаю, задумчивый взгляд на пару секунд и выдает вопрос "А нафига им 128 штук, они их хомяков то бишь)на котлеты или на шкурки?". У меня отвисает челюсть.
.
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
(я про мужиков) -2 дня хороший, 4 дня сволоч. И так всегда. Только пол-жизни в порятке.

Лена, Вам еще повезло. У меня срок счастья уже существенно сократился. :D
Живем по такому расписанию
в понедельник пришла к выводу что пора сваливать к чертовой матери. Перед этим месяц почти не разговаривали, а только кидались друг в друга фразами "а ты..., а сам...,и т.п.".На прошлой неделе пытались доказать кто кого больше задолбал.
Во вторник приехала девушка с форума и начала говорить, что я не
должна делать скоропалительных выводов, на что я ей ответила, пошло все на фиг.
Среда началась с укладывания вещей. Позвонил супруг, спросил что делаю (хотел меня отправить по своим делам). Был послан. Через пару часов (15-00) прилетел домой (при этом задвинул работу). Состоялось очередное выяснение отношений. Сначала мне сказали, что я стала невыносимой стервой, потом часа два убеждали, что у нас все получится ( не получается у нас уже 9-ть лет :D ).
Четверг- была приглашена на ужин в не большой ресторанчик.
Пятница- супруг отпустил народ на работе в 15-00, в 16-00 был дома. В мне 17-00 было сделано предложение пойти погулять в парк. Так же было предложено насобирать мне коры, земли и всего, чего хочу. Гуляли до 20-00.
Сегодня. Муж осматривал кровлю, готовимся к зиме. Очень сильно себя хвалил, какой он хозяйственный. Вечер, 19-30. Пришел, увидел землю, спросил "ну, и долго она будет здесь стоять?". Был очень вежливо послан. ;)  Чувствуется, что желание быть хорошим у него заканчивается.
Завтра едет к другу, консультировать по поводу ремонта. Уже хорошо, завтра целый день одна, можно расслабиться.  :draz: А там, глядишь, и понедельник наступит.
В общем, еще неделю у нас "все будет хорошо", ну а потом мы начнем
жить как и раньше. Т.е. см. начало.

А вообще, Лена-с днем Варенья. :4u:  Сходите вот сюда http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=10&id=707, настроение сразу поднимется.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Да, забыла сказать, что писала все с улыбкой, поскольку живем по такому графику последние четыре года. Трудно было первые два, теперь уже привыкла. :P  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Видимо Елена принимает поздравления!  :D
И вообще, не известно, сколько сейчас на Кипре времени? Может ночь?

Татьяна MTV , мона пока я Вашу ссылочку посмотрю?!! Люблю автоприколы!
 
Цитата
Марина Китарь пишет:
И вообще, не известно, сколько сейчас на Кипре времени?
На час-два меньше, чем у нас :)
 
Марина Китарь,

Ага,ага!
Классный сайт. Я его очень люблю ( и еще парочку). Но правда там тетеньки ну о-о-очень сурьезные. У них не спросишь "куда руль поворачивать, когда паркуешься задом". :P  А в остальном все очень даже..., особенно мне нравятся их автопробеги.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Но правда там тетеньки ну о-о-очень сурьезные. У них не спросишь "куда руль поворачивать, когда паркуешься задом".
Ой,не правду написала. Препутала их с Владивостокским сайтом. Сори. :rev:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Марина Китарь пишет:
Леночка, а Вы не слишком много времени за компьютером проводите?
С утра до утра. У меня другие общения по воскресеньям, когда я звоню своим родным и друзьям, а здесь никого нет. С киприотками дружить бесполезно -это враги, а не женщины. С киприотами мужчинами мне общаться нельзя, т.к. замужняя. Даже полиция не может заговорить со мной, если среди них нет женщины.
Цитата
Марина Китарь пишет:
мозги как-то не на месте....
Не то слово, если бы не интернет (он у меня только 2мес), я бы с ума сошла или пить начала.

Цитата
Марина Китарь пишет:
А сколько лет Вашему сыну? он с Вами дома?
12 в декабре. Сейчас на каникулах. С мужем общий язык не находят. Жалуются мне друг на друга постоянно, и сворачивают друг на друга при грязности, типа-это не я. Хотя муж все ему покупает и никогда не говорит -нет.

Цитата
Марина Китарь пишет:
А Вы на каком месяце?
Через неделю должна родить.
Цитата
Марина Китарь пишет:
А кто Ваш муж по гороскопу?
Водолей. Врагу не пожелаешь. Амбиции как у девственницы в возрасте. Я третий раз официально замужем. Первый был скорпион. Хороший, но мы детьми были по 17 лет и дитя склепали. Это не брак. Распался через год.
И, кстати, сына он так ниразу и не видел, и ни копейки недал. Зато, когда забирала его на Кипр и попросила отца сына дать мне разрешение на вывоз (подпись), я сама все оплачивала, вместе с такси, первое, что он спросил- а вы навсегда уезжаете? Переживал за алименты, чтобы уже небыло бумаг в суд.
И в любви первому мужу невезет чего то. Все его кидают на заработанное имущество, а ребенку ни копейки не перепало.
Цитата
sunny25 пишет:
Леночка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо, Спасибо, Спасибо еще раз всем. Поддержали в трудную минуту. Не ожидала. Но предполагала. :oops:  :wub:  :4u:  :pray:
 
Цитата
sunny25 пишет:
этого просто не понимаю  . А на фига ему столько???
Он, если что то начинает, то в крупных размерах. Если кактусы -то 500, если хомяки- то 128(уже 136), если дом- то 2х этажный, если туалетную бумагу- то 200 рулонов, если принтер, то лазерный и на 4000 полноцветных А4,  если........ и т.д. и вообще он у меня 200 кг весит (муж). Все по крупному. Только я тут дюймовочка неприметная и лучше для него, если меня никто и неувидит. Как я рожать буду? Я не мышка. Мне этого гиганта и сейчас трудно носить, а рожать...
Цитата
Марина Китарь пишет:
И вообще, не известно, сколько сейчас на Кипре времени? Может ночь?
Разница с форумом -один час назад.
:val:  :poz:  :bis:  :rev:  :heart:  :4u:  :oops:
 
 Хороший сайт, хоть посмеюсь... спасибо :)  
 
Elena Michaelidis,
Ну вот, а Вы расстраивались. :P
Будем считать, что День Варенья состоялся. Ур-р-ра!
Лена, наверное в Вашу честь у нас сейчас салют в "Алых парусах". :buket:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Вот Вам еще, от туда же.

Мысли о национальной кухне

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных
отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули,добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=10&id=2579
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные
Скорее, турецкая :)
 
Настасья Филипповна,
Здесь действительно такие салаты. Их подают первыми с тостами и маслом, пока еда готовится. :)  
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
уже 136
А цель? Цель где? Вывести необычного хомяка? В таком количестве - это уже не любимые домашние зверьки, которых тискают, нежно любят и позволяют изредка побегать по комнате.
Лен, мне вечером пришла в голову настолько ужасная мысль, что я даже заснуть долго не могла. Сто с гаком хомяков= сто с гаком клеток. А КТО Ж ИХ МОЕТ-ТО??? Хомяки ж срут, как сволочи!!! И запашок от них недетский...
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
Здесь действительно такие салаты.
А в Турции- абсолютно все кроме сладкого :)
Все нарублено большими кусками и смешано очень плохо
 
Вот еще мои хомяки
Picture-295.jpg (44.91 КБ)
 
Elena Michaelidis, ну вот, на один день от компа оттеснят - и обязательно не вовремя. Лен, с днем Рожденья! :poz: И не огорчайся, мужчины вообще лучше всего смотрятся на некотором расстоянии. Иногда они вообще прекрасны. Только это понимаешь обычно, когда уже поздно издалека смотреть :D  
Личку не читаю, пишите на E-mail.
 
sunny25,
Цитата
sunny25 пишет:
А цель? Цель где?
Цитата
sunny25 пишет:
Вывести необычного хомяка?
Цитата
sunny25 пишет:
А КТО Ж ИХ МОЕТ-ТО???
Муж все моет, чистит. Хобби это у него. Он каждого лилеит, как ребенка. А теперь, сказал, готов бизнесом заняться -продавать подросших малышей будет.

Цитата
Ursula пишет:
Иногда они вообще прекрасны. Только это понимаешь обычно, когда уже поздно издалека смотреть
Да. Я, знаете ли, заметила, чем недовольнее рожу делаю, тем больше он передомной бегает -незнает на какой стул посадить. А, когда я хочу и стараюсь быть хорошей идеальной женой, как в кино -на голову садится и за человека не считает.
 
 Кстати, в день моего юбилея (30лет мне позавчера исполнилось), он так и не сказал-поздравляю. Через сына передал мне колечко и уехал. Домой вернулся в 4 утра. Ни извинений ни чувства досады ничего. Еще пел утром и вкомпьютерные игры играл весь день. А я вот с обломаным юбилеем в полном одиночестве на последних сроках вчера весь день в депрессии была. Уже даже подумывала -напиться что-ли. Так денег нет. Он строго следит за тем, что бы у меня небыло денег. Ему так спокойнее- Уйти (бросить его) немогу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.