И только я возрадовалась, что сейчас меня отпустят обратно к Улуру, как Джон объявил что он читал путеводитель <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/tooth.gif> и вычитал там, что есть еще некая Долина Ветров. Которую непременно нужно посетить. Вотпрямщас. <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif> Пришлось тащиться и туда. По записи в журнале - туда ехать всего 6 минут. Ехать я не хотела, но смирилась.
Зимой в горшке стоят. Летом на огород пересаживаю. Один почему-то помер в прошлом году в огороде. Гиппеаструмы растут и даже цветут. А эти выпендриваются. Я помню, что амарилис надо в полутени садить. Но вот какая ему почва нужна? Может типа листового лесного перегноя? А корни у него горизонтально или вертикально в земле сидят? А может извёстки надо подсыпать?
ОЕС пишет: Слышь...? Все-таки эти горки не гранитные. Не характерно для гранитов такие "пещерки"-выемки иметь
Цитата
ОЕС пишет: Если это граниты, точем вызвана эта "слоистость2. Если риолиты, то понятно. Чем эти "камни" сложены?
Так, чувствую, что кто-то пропустил мой предыдущий отчет с картиинками камней во всех позах. <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/biggrin.gif> А делала, между прочим, спецом для тебя, как для типа ценителя и рассчитывала на комментарии. <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/biggrin.gif>
Сейчас ссылочек нарою. У тебя мой жж открывается и читается?
В 5.28 - приехали в Долину Ветров. В 5.44 - уехали из Долоны Ветров.
Там было мрачно, дул сильный ветер и по дорожке шли непрерывные толпы азиатских туристов. Так что я, стеная и воздымая руки к небу в мольбе о справедливости , добрела до ближайшей лавочки, сделала несколько снимков.
Я дождалась пока мой Джон замерзнет на ветру и по первому же его слову "холодно как-то" бодро рванула в сторону машины с победным воплем "ура, уезжаем!" <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif> Окружающие сильно удивлялись на мою такую радость. Наивные. Мы ж возвращались к Улуру!