Какая красота! Просто дух захватывает! Тропически-дождливые картинки создают ощущение капель на лице! А мокрые камни Как драгоценные! Можно любоваться и любоваться!
Цитата
EleNZ пишет: Ручеек. Но вода такая прозрачная, что ее и не видно...
А с прозрачной водой у меня была такая история: мы приехали на дачу за 2000км и я первым делом кинулась к колодцу посмотреть, сколько там воды. И думаю: какая прозрачная вода, что ее даже не видно! А ее-таки не было!
Флоренса Зайцева пишет: Это, наверное, баухиния? А цветочков не было?
Я тоже про баухинию подумала, но листочки раза в два меньше, чем те, которые я на баухинии видела. Цветочков на этом дереве не было, буду присматривать за ним.
Я вернулась! Картинки оранжевых дюн, размытых дорог, луны над Улуру и прочего-прочего-прочего следуют позже. А пока - теплые камушки с дарвинских пляжей, я по ним скучала в холодной пустыне.
А у нас все нет и нет дождя... Я считаю - это безобразие, товарищи! Забастовку что ли устроить? Лежачую! <img src=http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif>