Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68367
Hosts 4271
Visitors 14511
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Когда решают все за тебя

Когда решают все за тебя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Когда решают все за тебя, или почему люди лезут в чужую жизнь...
 
может соседке битых черепков на дно кастрюльки с супом накидать или песочка, мелкого, строительного  Не вразу поймет в чем дело :D Мелкое пакостничество, но все равно приятно.
я, если что, не церемонюсь, а начинаю разговаривать матом. Хотя все это не правильно... :huh:  
 
Цветы нормально...
Зигокактус я обстригла, он один год не цвел, а потом выпустил кучу новых членников. Гиппеаструм на следующий год зацвел двумя стрелками, хлорофитум удалось восстановить из детки, остальных не удалось спасти... :huh:  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Цитата
ГостьРомашка пишет:
А Вы не пробовали сменить комнату? Если б заехали на Ваше место другие сволочи может общий язык бы и нашли.

А мы вот собираемся продать свою часть и заселить туда кого похуже, что б им жизнь зефиром не казалась :evil:  Но хуже всего то, что если у Digital Helen  это соседи, то у нас это родственнички такие хорошие  :obm:  С родителями мужа мы живем  :cry:  
 
Дана, это Вам делается тоже все назло. Похоже Вы тоже появились где-то на виду не вовремя у своих соседей.
 
Елена Спб, не, принципиально не буду....
Вот как раз с залитыми солью ветами и вышла ситуация:
У нас гроза была и повыбивало счетчики. Мы свой включили, а соседкин нетрогали... Она решила что мы ей нарочно выключили свет и в отместку залила мне солью цветы...
Вот так и бывает:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Цитата
Digital Helen пишет:
Цветы нормально...

А вот у меня совсем не нормально  :cry:  :cry:  Не знаю, что удастся отходить.... Причем очень много были уже раз отхожены - куплены со скидкой на распродаже.

З.Ы. Лен, ничего, что я в твой топик так вклинилась  :oops:  ?
Как тебе моя аватарка?
 
Гость Ромашка - это понятно, что назло. Они нас выхыть из квартиры хотят, и забрать себе ту часть, что приватизарована на моего мужа  :mad:  Но я просто никогда не думала, что люди на такое способны...
 
Я понимаю. Но тогда если Вы живете в квартире давно, может ВЫ свои ПРАВА всетаки БУДЕТЕ КАЧАТЬ а не они? И понастойчивей. С такими людьми ненужно церемониться.
 
Цитата
ГостьРомашка пишет:
если Вы живете в квартире давно, может ВЫ свои ПРАВА всетаки БУДЕТЕ КАЧАТЬ а не они? И понастойчивей

Сейчас стараемся  :D  А сначала старались не мешать, не напрягать. Вот и достарались, им только того и надо.
 
Да не то, что ножки свесят, а просто задавят  :mad:  Вот я, например, не понимаю, как можно цветы порезать, животное ударить... Ну как так... Ну сделал тебе человек что-то, но так подло мстить. Нет слов... Домой прихожу, как на кладбище домашных растений  :cry:
У меня была сотрудница, с которой отношения были не очень-то. Но когда она ушла в отпуск, я поливала ее цветочки - ну а как же? И мысли не было их засушить, чтобы гадость сделать...
 
Дана, это ты такая и ты так думаешь. Не все люди одинаковые. Есть добрые, хорошие, никого не обидят, ни кошку, ни цветочек. Но основная часть нехороший народ. А может 50 на 50.Поэтому я и говорю ненадо уступать, они это расценивают как слабость.
 
Цитата
ГостьРомашка пишет:
ненадо уступать, они это расценивают как слабость.

Ага, уже расценили   :(  Но не на тех напали  :evil:  Есть предел терпению, на этот раз уже ДОВЕЛИ... Будут им сказки венского леса   ;)

Приходи через 2 недели, выйду из отпуска, напишу, чего и как... Сегодня буду уходить, маякну, пока туточки я  :)  
 
Дана, окей, только не переборщи, а то могут быть осложнения. Ведь когда они тебя убижают - это нормально, а когда наоборот могут побежать жаловаться да еще приврать для правды.
 
Цитата
ГостьРомашка пишет:
только не переборщи, а то могут быть осложнения

Да я постарюсь. Мы с адвокатом советовались, и действовать будем только в рамках закона. Она сказала, что правы мы, так что все это хоть и сложно, но возможно.

Цитата
ГостьРомашка пишет:
приврать для правды

Они и так уже всем соседям ходят рассказывают, что мы их избиваем и измываемся над ними  :evil:  
 
Цитата
Дана (Киев) пишет:
Они и так уже всем соседям ходят рассказывают, что мы их избиваем и измываемся над ними

а побои в травме не снимают? :huh:  
 
Если закон на Вашей стороне, многое чего можете добиться.Они могут говорить что угодно, но нужно доказать!
 
Digital Helen
это нелегко, понимаю, но чтобы таба ей нервы подпортить - в игнор ее поставить и гнуть свое!!! пусть лопнет от злости :mad:  
 
Цитата
Елена СПб пишет:
побои в травме не снимают?

АГа!!! Типа родственники, вынуждены терпеть...

Цитата
ГостьРомашка пишет:
Они могут говорить что угодно, но нужно доказать!

Докажем. Милицию вызывали, копии заявлений есть, свидетели тоже есть... Сам себе, как говорится, не поможешь, ... А что делать еще? Будешь и дальше спускать, так от такой жизнь можно крышей уехать :mad:
 
Ненужно спускать. Настаивать на своем, действовать законно и держать себя в руках. Когда у тебя будет спокойный и уверенный тон и поступки, они могут задуматься.
 
ТОчно! Так и  страемся держать себя в руках. Из себя выходить - только им на руку. А спокойные поступки их с толку сбивают. Но согласись, трудно держать себя в руках, когда видишь на подоконнике, после всех своих трудов, все раскуроченное. А участковый у нас тоже супер - ну я заявление брать не буду, это ваши семейные дела, сами и разбирайтесь  :ud:  Вот это милиция  у нас! В РОВД написали, но там тоже ни ответа, ни привета.
Сейчас вот собираемся снять квартиру (поезка к морю улетела псу под хвост  :cry:  ), и без невров, не сталкиваясь с ними, начать оформление документов и продажу своей части.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.