Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31279
Hosts 2006
Visitors 10568
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Когда решают все за тебя

Когда решают все за тебя

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Когда решают все за тебя, или почему люди лезут в чужую жизнь...
 
Устала, блин от того, что люди постоянно суют нос не в свои дела. :mad:
Нет, я знаю, что человек в трезвом уме и при своей памяти не может не совать нос в чужие дела, но все же...
Ситуация первая:
Стоит во дворе наш сарай, который никак не дает покоя нашим дворовым бизнесменам. Вот не ймется им, что сарай стоит, а перед ним дерево растет... Нужно срочно забрать наш сарай и может быть построить нам маленький рядом... Соседка по дому разговаривает с ними и решает за нас "Да-да, конечно! Я им скажу! Ну что же у них там сарай! Пускай продают, что они мучаются?"
Кто сказал что мы мучаемся и чем наш сарай отличается от таких же стоящих рядом???? :mad:

Ситуация вторая:
Соседка по коммунальной квартире решает чтоб разделить квартиру, типа отдайте мне кухню, а сами там потом себе решайте... ну сделать из своей комнаты кухню, или еще что-нибудь....
Как я сделаю кухню из своей комнаты, если ОКС говорит нет условий??? При этом к словам разума противоположная сторона не прислушивается....

Устала от человеческого хамства...
Сорри, что рассказываю это на форуме, но уже нет никаких нервов.... Тазики валерианки не помогают:)
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Я знаю три слова
Три матерных слова....
Н. Борзов.
:4u:  
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Где-то я уже это слышала, насчет коммунальной кухни, соседи ненавидящие друг друга и сваливайте в свой уголок? Помоему у Райкина. Фильм короткометражный. Его бывшая учительница ему как то пожаловалась что нет жизни.Так он (герой фильма) здорово их отвадил насчёт забрать кухню и ванную.
К сожалению встречаются такие подлецы и портят другим жизнь. Мне Вас жалко до слез.Похоже Вы как бельмо у всех на глазу, но нужно что-то делать!
 
Да я тоже эти слова знаю, просто не могу себе позволить их применять:))
Просто меня каждый раз это удивляет, честное слово!:)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Ой, Ромашка:))
Я наверное в старости сяду писать мемуары на тему "Жизнь в коммунальной квартире или как не стать злым человеком"...
Тут даже не бельмо на глазу, просто люди считают, что если у тебя не достаточно средств, то твое мнение можно во внимание не принимать...

Эх, фильм бы этот посмотреть...
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Цитата
Digital Helen пишет:
При этом к словам разума противоположная сторона не прислушивается....
вот-вот. Поэтому НЕ заставляйте свой разум прислушиваться к их словам :buket:
Цитата
Digital Helen пишет:
Тазики валерианки не помогают
валерьянка вообще по-разному на людей действует  :huh: Моя сестра от нее только еще больше нервничает.
И вообще, зачем Вам валерьянка в тазике, если у Вас цветы в горшках?  :o Такая красота. Небось, у бедной соседки нет  :P  
 
Лана, есть, но при этом она в свое время открутила бутон у гиппеаутрума и залила соленой водой порядка 10 кухонных растений... Спасти удалось не всех...


Спасибо за добрые слова:)
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
А в таком случае если они обеспеченные чего не уходят с коммуналки? Купили бы квартиру и всем бы было хорошо. А Ваши цветочки нужно срочно с кухни убирать, может это они специально их залили что-бы вас доканать до ручки.
А фильм непомню как называется, помоему дело было в  70-х годах.
 
Цитата
Digital Helen пишет:
она в свое время открутила бутон у гиппеаутрума и залила соленой водой порядка 10 кухонных растений... Спасти удалось не всех...
:huh: бедняжка. (соседка Ваша, конечно  :jok: ) Как ей тяжело.
Она-то Вам совершенно посторонний человек. Вы можете ее не видеть, можете не думать о ней, Вы с ней связаны только "географически", Вы можете забыть о ней. А от себя ей куда деться :cry:
Вообще-то когда у людей нет цветов и они к ним небрежно относятся (или злобно  :huh: ), это еще одно... А вот когда есть, но "чужие" портят...

Цитата
Digital Helen пишет:
Я наверное в старости сяду писать мемуары
Зачем так долго ждать?!  :D
 
Ромашка, именно так все и обстоит:))
А когда говорю
Цитата
ГостьРомашка пишет:
если они обеспеченные чего не уходят с коммуналки?

Отвечают - Не ТВОЕ ДЕЛО!!!! :huh:

Давно этот топик про залитые цветы был, не знаю, найду сейчас или нет...
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Лана, так ждать не хочу, все времени нет...
Расчитываю на то, что в старости его станет больше :D  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Леночка, держись. Такие люди бывают, бывают и похуже, ты же в курсе  :(

Вот наши, например "соседи" на прошлой неделе пообрезали мои цветочки под корень. продставляете, процентов 70-80 цветочков отрезаны от горшков, оборваны цветоносы, листья и т.д. Причем сделано это явно для того, чтобы досадить по крупному  :evil:  Теперь пытаюсь отходить хоть что-то  :cry:
 
 
Цитата
Digital Helen пишет:
Давно этот топик про залитые цветы был
Да-да, я помню, и все от души давали советы проэпинивания соседки  :D Я тоже какое-то время раздумывала, как ей навредить. А потом решила, что раз она такая вредилка, лучшее ей наказание - забвение :)
(там паралельно шло два топика, как убить дерево и урезонить соседку, иногда они, кажется, случайно пересекались...)
 
Цитата
Digital Helen пишет:
Расчитываю на то, что в старости его станет больше

Чем ольше делаешь, тем больше времени что-то сделать. Парадокс, но правда. Так что берись за перо  :D
 
Да, вот и меня прямо сипает от такого отношения. И о каком отношении этих людей к собственным цветам потом можно говорить???
Уф,  гадкие же бывают люди! И почему меня это каждый раз удивляет?:))


Даночка, я тебе письмо написала:)))
Отпуска тебе удачного!:)) Я буду скучать:)
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Лан, нееее, мой топик был намного раньше, но это ИМХО:)

Дануль, думаешь? Не миновать мне писательской участи:))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Сволочи они Ваши соседи. А Вы не пробовали сменить комнату? Если б заехали на Ваше место другие сволочи может общий язык бы и нашли.
 
Цитата
Digital Helen пишет:
мой топик был намного раньше
наверно. Но обсуждался он дольше. "Резонанс". Так что пишите! :4u:
А как теперь цветы на кухне?
 

Цитата
ГостьРомашка пишет:

Сволочи они Ваши соседи
Поддерживаю!!! :4u:

Как сменить комнату????
Я живу здесь 25 лет, а мои родители больще 35:)
Мы тут не то, что корнями, а всем, чем можно проросли...

Да и разъехаться не получается - менять четырехкомнатную квартиру в центре с потолками 3,75 и подоконниками больше 50 см на край города - не очень хочется:)
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Цитата
Digital Helen пишет:
Даночка, я тебе письмо написала))
Отпуска тебе удачного!) Я буду скучать

Лен, и я буду скучать  :(  Будем созваниваться хоть иногда, ладненько  :jok:  
Письмо тебе сегодня напишу, постараюсь большущее  :val:  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.