Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20357
Hosts 1390
Visitors 5938
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Что бы еще захотеть?!

Что бы еще захотеть?!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Что бы еще захотеть?!, красоты неописуемой
 
Mimosa, на сайте его была в вебшопе, может и не туда попала - но выбора там, где я была - никакого!
Если не трудно, дайте ссылочку? Пожалуйста.

Свекровь летит скоро в Германию, если успеет до подруги моя мечта Лавстори дойти - быть мне с нею!
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
Восьмая Марта, сейчас выбора нет, это да,я в прошлом году заказывала в конце августа,получила через неделю, в дороге были три дня,  думаю у него тоже по времени свои заморочки, просто надо смотреть, когда есть, а попали Вы туда, там один Вебшоп  :4u: Он же много куда отсылает, но не в Россию, и думаю не важно по каким причинам, а Русские выход найдут всегда  ;)


 
Спасибо! Пойду ,суну любопытный нос!  :D  
8-495-572-46-02
 
Здравствуйте. Я была бы крайне благодарна, если бы меня тоже можно было включить в списки заказчиков  :oops:
Форум ваш читаю давно очень, но все ждала, что будут заказ делать, вот наконец-то дождалась. Но я не из России, а из Одессы, Украина. Если есть хоть какая-то возможность, с вашей помощью оформить заказ, не откажите пожалуйста, а то я всякую надежду потеряю  :cry:  
 
Цитата
Ольга пишет:
включить в списки заказчиков
Ольга, Вы может не поняли, пока нет ни заказа, ни каталога, ни списков... Обычно информация о заказе появляется в подфоруме КЛУБ ЦВЕТОВОДОВ, отдел "Заказы или мечты сбываются". А тут мы просто обсуждали, что хотелось бы иметь... Здесь списков не будет!

И личная прсьба: У нас МНОГО имён Ольга, мы Вас будем путать... Добавьте что-нибудь к своему нику. :oops:  
 
У всех все такое красивое!  :wub:  Глаз не оторвать!  :sml:

Заразили вы меня гибисками. Случайно как-то зашла в этот подфорум и теперь захожу читать. Но у меня нет пока ни одного гибиска. В местные магазины даже красивых голландцев не привозят, только что-то мелкое - невзрачное. Кстати, я тоже Ольга и тоже из Украины.  :D  
 
Цитата
E_Tutsi пишет:
La Chatte, а вы сумеете в одиночку справится с таким объемом?
Вы абсолютно правы! Выяснив все нюансы относительно таможни и фитосертификатов, я пас! :(  Если кто-то сможет еще подключиться к этому процессу, то заказ гибискусов был бы возможен. Я по-прежнему предлагаю свою помощь в покупке и транспортировке на территории Америки, но не возьму на себя все формальности по необходимой документации с российской стороны. :4u:  
 
La Chatte, напишите мне, пожалуйста, в личку или на мейл, обо всех нюансах, которые Вы выяснили. У меня есть хорошие друзья, которые возможно смогут помочь с документами. Можете ввести меня в курс дела?  
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
ОХ, как хочется цветочков!!! :)

http://www.flowersweb.info/forum/forum19/topic66843/messages/
Изменено: Ольга Тропик - 05.08.2008 03:08:38
 
Цитата
Ольга Тропик пишет:
Ольга, Вы может не поняли, пока нет ни заказа, ни каталога, ни списков... Обычно информация о заказе появляется в подфоруме КЛУБ ЦВЕТОВОДОВ, отдел "Заказы или мечты сбываются". А тут мы просто обсуждали, что хотелось бы иметь... Здесь списков не будет!

И личная прсьба: У нас МНОГО имён Ольга, мы Вас будем путать... Добавьте что-нибудь к своему нику.

Благодарю вас за ответ и пояснения :о)
Ник изменила, и пошла караулить подфорум заказов :о)
 
Моя подруга в Германии готова посодействовать в приобретении гибискусов у Гоммера.
Теперь вопрос, как доставить их в Москву.

У кого-нибудь, возможно, будет оказия? Может друзья-знакомые летят по данному маршруту?

У меня пока оказии нет. Но надежды не теряю.  
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 

я заказывала у Gommera растения hibis.
качество-супер!
в настоящее время, теперь жду тоже растения
:buket:
 
jana ver, извините, а Вы откуда?
Пишите на почту, на форуме письма не приходят. Или тел. 8-917-560-38-42
icq 178211737
Наталья
 
[QUOTE]Mukhlisa пишет:
jana ver,  извините, а Вы откуда?
[/QUOTE
Mukhlisa
Slovakia - SR
восток Словакии
 
 Mukhlisa
:poz: а мои гиб. от Gommera или из Чехии
 
Ольга Тропик,
А Вы сами заказали ? Давайте меняться черенками  :4u:  
 
Цветолюб, у меня есть из Бельгии кустики. Но резать пока нечего - они все в бутонах, хотят меня порадовать. Думаю, если солнечная погода установится, то через неделю уже пойдут первые ласточки в "хвастушки".  :wub:  
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
цветолюб,
Я всегда с удовольствием!
Напишу Вам в почту, как только появится, что отрезать!  :buket:
 
Ну что, пороемся в Бельгийском каталоге?  ;)

Пока еще можно успеть.

Bedroom Eyes

[IMG]http://s51.radikal.ru/i134/0808/cc/d80a6f59f02f.jpg[/IMG]

И он же вот в таком варианте:

[IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0808/32/03051242d540.jpg[/IMG]
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
А как вам вот эта куколка?

Early American

[IMG]http://s58.radikal.ru/i160/0808/9d/659d500478bb.jpg[/IMG]
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.