Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12755
Hosts 1094
Visitors 4550
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Что бы еще захотеть?!

Что бы еще захотеть?!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Что бы еще захотеть?!, красоты неописуемой
 
Цитата
Гамма пишет:
Саша, неужели тебе White diamonds нравиться ?
Лен, мне вообще всё необычное нравится. :D  И цветы в коричневых, синих тонах.
Хотя будет место, тогда и буду пополнять коллекцию. Думаю всем места хватит. ;)
Stormydays
stormydays.jpg (30.14 КБ)
Это моё ИМХО ( хотя могут быть и другие ИМХИ).
 
hermajesty
hermajesty.jpg (49.55 КБ)
Это моё ИМХО ( хотя могут быть и другие ИМХИ).
 
Цитата
hata5 пишет:
Stormydays

О-о-о! Про эту хотелку я совсем недавно слышала! :D
По-моему, в Москве они есть...
И я тоже... Хочу! ;)  
Изменено: Ольга Тропик - 26.07.2008 23:03:37
 
Larastheme
larastheme.jpg (24.25 КБ)
Это моё ИМХО ( хотя могут быть и другие ИМХИ).
 
Цитата
Восьмая Марта пишет:
La Chatte, а чему Вы так радуетесь?
К сожалению, выбор улыбающихся смайликов здесь не так велик, поэтому моя улыбка не столь широка, как Вам могло показаться.
Цитата
Восьмая Марта пишет:
Тому, что человек разочаровался в россиянах, и судит обо всех по одному мерзавцу?
Улыбка стоит после фразы:"Продолжайте хотеть." Смотрите внимательнее!

Вообще-то здесь, на этом форуме, все довольно доброжелательные люди и с уравновешенной психикой, но,я вижу, Вы здесь совсем недавно.

Цитата
Восьмая Марта пишет:
У меня живут друзья в Германии, франции, Голландии. Я могу и через кого-то из них заказать себе цветы, было бы сильное желание.
Ваше недостаточно сильное желание так мешает Вам это сделать? ;)
Не злитесь, не хотела Вас обидеть. Я всего лишь пыталась донести информацию, что у Гомера заказать невозможно, не более того. :4u:  
 
La Chatte, Ваше сообщение выглядит слишком язвительным. Типа - "ну-ну, размечтались! Не видать вам Гоммера, как своих ушей". Нам вообще-то пока и Австралию не видать, и много чего.

Для того и создан этот топик, чтобы помечтать.
А грузить друзей приобретением цветов для меня я пока не готова, и не в недостатке желания дело, а в недостатке места в съемной квартире.

Давайте жить дружно.  :4u:  
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
Александр, на Trademark очень похож MIDNIGHT FROLIC, его можно в Бельгии заказать.

[IMG]http://s60.radikal.ru/i169/0807/bb/1c9388c3cb81.jpg[/IMG]
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
Island Girl, Trademark, Geronimo, Stormydays,hermajesty,Larastheme и т.д. ВСЕ ХОЧУУУУУУ ! Вставляйте любые фотографии и под каждой напишу - ХОЧУ !  :D  Как вообще их можно не хотеть ?  :obm:  

Но... пожалуй, только это и остается делать.
Месяц назад реализовала маленькую мечту - несколько сортов из Бельгии. Откровенно говоря, качество растений  :obm: .Больше там заказывать не буду. Растения пришли или маленькими черенками за баснословные деньги, или неоднократно почекрыженные маточники, или несформированные "сосны". Зато народ восторгался на дружеском форуме, что "ах, как довольны", "ах, какие расчудесные растюхи". Значит никто из них не знает, что такое качественная растюха и как она должна выглядеть. Тот, кто получал гибискусы от ГибискусПлейс (спасибо Лере  :rev: ) может подтвердить, что качество растюх отменное, настоящие сформированные кусты.(Прошу не считать погибшую поставку, причины гибели ясна - осень не время для получения тропических гибискусов).
Из Австралии заказам быть не суждено. Время в пути, промытые корни (санитарные нормы Австралии), таможня сделают своё черное дело.
Гоммер ? Да не будет он работать с Россией ! Лень-матушка оформить законно все документы.
Германия ? Так все картинки с фотками закрыты, это о чем то говорит ?
Так что давайте мечтать и рассматривать смакуя каждый нюанс лепесточка понравившегося сорта. И я , заодно с Вами. :oops:  


 
Гамма, а тем, кто заказывает в Бельгии, качество сравнивать действительно не с чем - они же не избалованы Флоридой. Я буду заказывать в Бельгии, пока больше негде, потому что хотелки сильнее, чем недовольство качеством. Будет Флорида - закажу обязательно,  две в следующем году ожидаемых лоджии и эркерное окно во всю стену на кухне, с баальшим подоконником - разве можно оставить их сиротами - без любимых кустиков?
А Бельгийцев будем сами формировать, ничего делать не остается...
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
Мы рождены, чтоб сказу сделать былью! :D  ;)
Хорошие новости: я только что разговаривала с Америкой. Мне могут организовать покупку гибискусов у Гомера и у того флоридского поставщика, у которого мы все заказывали через Леру, и вообще у любого американского поставщика. Завтра или послезавтра будет полная информация о возможности транспортировки в Россию и о таможенных документах. Так что я смогу взять на себя организацию заказов гибискусов, всё упирается в формальности получения растений здесь, в России. Имеется в виду различные таможенные формальности. Буду пытаться узнать самостоятельно как это всё выглядит и какая нужна документация, и, разумеется, рассчитываю на Вашу помощь, если кто-то в курсе всех этих процедур и насколько вообще реальна вся эта моя затея. :oops: Будем надеяться, что реальна. Так что продолжайте хотеть! :D :buket:  
 
Ну вот, История Любви скоро может стать реальностью!

Поддержим инициативу силой своих желаний!  
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
La Chatte (Москва),
О-о-о-о-о!!!!!
 
Цитата
Гамма пишет:
причины гибели ясна - осень не время для получения тропических гибискусов
А успеем? До осени?
 
Ольга Тропик,
На счет того успеем ли до осени - большой вопрос.:oops: Нужно будет получить фитокарантинный сертификат для Российской таможни в Минсельхозе, на это требуется целый месяц. :( Сегодня нерабочий день, поэтому полная информация будет завтра. :4u:  
 
Может, стоит до весны подождать? Что б не рисковать понаправсну
Пишите на почту, на форуме письма не приходят. Или тел. 8-917-560-38-42
icq 178211737
Наталья
 
La Chatte, а вы сумеете в одиночку справится с таким объемом? Я хочу сказать,что если у Вас это получится,то огромное количество человек с еще большим количеством заказов потоком рухнет в Вашу сторону,и все нереализованные Лерой заказы Вам придется организовывать. Может кого на форуме найти( типа юристов),чтоб узаконить правовые аспекты с той стороной и предотвратить неприятности и неопределенности. Гоммер ,наверное,не просто так "обиделся". А по поводу осени- весны,так оформление займет так много времени и у нас так умеют мотать нервы,что к весне ,наверное,и получится. Дай Бог,чтоб у Вас сил хватило и бюрократы на дороге не попадались.
8-495-572-46-02
 
Цитата
La Chatte (Москва) пишет:
Я всего лишь пыталась донести информацию, что у Гомера заказать невозможно, не более того.
Да кто же это Вам сказал, заказывала заказываю и буду заказывать, а как доставлять это каждый сам придумывает  :4u:  


 
Значит,можно с ним и напрямую связываться? И какой коэфициент? И во сколько обходится одно растение? И сколько ждать? Мимоза,расскажите пожалуйста,если не секрет. Как происходит у Вас доставка,не спрашиваю. ;)  
8-495-572-46-02
 
Crossfire

[IMG]http://s39.radikal.ru/i086/0807/a9/644d3c08f99a.jpg[/IMG]

ХАЧУ!
Больше фотографий гибискусов тут:
Райский Сад

 
Цитата
E_Tutsi пишет:
Значит,можно с ним и напрямую связываться? И какой коэфициент? И во сколько обходится одно растение? И сколько ждать?
Женя, у него есть магазин- Webshop, там есть вся информация, просто делаешь заказ, не отходя от компа вообще, но, заказ не в Россию, а у кого куда придется, я делаю на имя подруги в Германию, а дальше, я ж говорю, как договоришься и с кем, качество-супер! как тут писали мне, ни одного пересорта и вообще, созванивались с ним, мужик что надо, а на все остальное, всякие там недобрые слова я за-би-ла, так, что мечты действительно сбываются, если захотеть  ;)  


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.