Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52396
Hosts 3434
Visitors 18638
51
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Сортовые гибискусы

Сортовые гибискусы

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
RSS
[ Закрыто ] Сортовые гибискусы, Окологибисковый трёп
 
Цитата
Ola Klyaus пишет:
у моих черенков гибускуса, стоящих в воде на конце появились точечки беленькие. Это что такое?
ето счастье [img]http://fool.exler.ru/sm/alc.gif[/img]
 
а это мой Gold Talisman таким сегодня предстал... :wub:

[IMG]http://www.myphotoalbum.ru/photo/flowers/6881.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
можно еще чуть-чуть? :)
[IMG]http://www.myphotoalbum.ru/photo/flowers/6890.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik, твои гибискусы как всегда великолепны! :obm:  :poz:
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Сестрица Алёнушка,
спасибо...[IMG]http://smiles.portalby.com/loly/4.gif[/IMG]
а еще у меня вот что...
sir..jpg (44.66 КБ)
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik, а это кто такой сиреневый? Мой любимый цвет... :4u:
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Сестрица Алёнушка,
спасибо...[IMG]http://smiles.portalby.com/loly/4.gif[/IMG]
а еще у меня вот что...
Цитата
Сестрица Алёнушка пишет:
это кто такой сиреневый? Мой любимый цвет...  
это мой турецкий трофей прошлогодний. Сирийский наверное. Вот такой должен быть.
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik,
Фиолетовый - сириец?
Гы. Я свои в грунте оставил осенью... Как-то и времени не было, и желания их выкапывать, и вообще они заманали 8) Слишком простоваты по сравнению с гибридами китайской гибиски.
Во буит весело, если они перезимовали. Зима-то снежная была.  
 
Пока писал - уже ответили :)
 
Зверь,
Он еще махонький, я его в грунт побоялась осенью высаживать, он только укоренился, а теперь жалко, хочу дома на цветение посмотреть. А вообще у меня простой фиолетовый сириец давно живет в грунте, уже дерево выросло, а еще года три розовый махровый сириец тоже зимует на даче.
Но у нас наверное потеплее буит... :4u:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik, Gold Talisman шикарный!!! :sml:  А с фиолетовым сирийцем ты нас заинтриговала! Ждем с нетерпением  :bis:
 
Lorik, а у бутона сирийского цвет пороскошней, чем у раскрывшегося образца на фотке, более глубокий. :) А мне из Турции только вот такого товарища привезли. Но они там на каждом шагу растут.
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
 :D У меня картинки отключены были. Не сразу понял, про какой талисман речь идет.
Lorik,
Талисман - здоровский 8) Такой пест мощный!

И, конечно, у вас теплее:) Вот на даче - сирийцам самое место, если климат позволяет. А дома жалко места становится в конце концов. Столько более вкусных цветуёчков :wub:  
 
Цитата
Сестрица Алёнушка пишет:
А мне из Турции только вот такого товарища привезли. Но они там на каждом шагу растут.
Ну вот у нас в отеле на каждом шагу росли фиолетовые, такие роскошные пышные кусты. Интересно, на зиму они у них сбрасывают листву? Там +14-17 зимой. Мой маленький всю зиму дома набирал листики.
Цитата
Зверь пишет:
Вот на даче - сирийцам самое место, если климат позволяет
так он туда и поедет... :) только подрастет малехо...

[IMG]http://www.myphotoalbum.ru/photo/flowers/6892.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Лор, воооот это я понимаю! Суперическое зрелище!
Нет более достойного фона для капусты и редьки! :D
А мучить эту лошадь горшком, чтоб она тебя в отместку мучила своими размерами... На фиг.  :pom:  
 
А у меня возникли 2 совершенно изуверские идеи (только помидорами не кидайтесь, я ещё сама себя не убедила ;) )Во-первых, датуру на даче высадить на клумбе, и что там с ней будет - её сложности. Во-вторых, также садистски поступить с каким-нибудь черенокм Кровавой Мэри, когда подрастёт более-менее. Она же укореняется как крапива какая-нибудь, должна и приживаться как крапива.
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Сестрица Алёнушка,
Так дурманы народ уже лет 10 активно на дачах сажает :) То есть, людям (нормальным!) даже в голову не приходит, что этих коней можно в горшке дома растить. Зачем? Прекрасный однолетник.
А с гибиской - будет зависеть от лета:) Если будет жаркое - то все ок. Например, в прошлом году в грунте даже сирийцы мои не цвели практически. Да и росли плохо. Поэтому я их так и оставил в наказание :)  
 
Цитата
Зверь пишет:
То есть, людям (нормальным!) даже в голову не приходит, что этих коней можно в горшке дома растить. Зачем? Прекрасный однолетник.
А у меня двулетник!  ;) С прошлой весны растёт, и даже не вытянулся душераздирающе, только семян от него - на целое поле хватит. Но поле на нашем 10-соточном участке - это чересчур. Ещё набежит какой-нибудь Госнаркоконтроль (тьфу-тьфу-тьфу!). Как будто мало было невероятного количества улиток в прошлом году. :D
Цитата
Зверь пишет:
А с гибиской - будет зависеть от лета Если будет жаркое - то все ок. Например, в прошлом году в грунте даже сирийцы мои не цвели практически. Да и росли плохо. Поэтому я их так и оставил в наказание
Буду ждать результатов зимовки. С нетерпением. :)  
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Цитата
Сестрица Алёнушка пишет:
Во-вторых, также садистски поступить с каким-нибудь черенокм Кровавой Мэри, когда подрастёт более-менее. Она же укореняется как крапива какая-нибудь, должна и приживаться как крапива
Ален, а ты попробуй сделать так: вместе с земляным комом поместить гибиску в чулоу или носок капроновый, и вместе с ним высадить в грунт. Через чулок поступают все питательные вещества, а вредители не добираются до корней. А осенью. вместе с этим чулком вытащишь, и посадишь в горшок. Очень удобно, потому что не нарушаешь ком, удобно вытаскивать. Я так поступаю с каллистемоном.  :4u:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik, очень красивый гибискус :poz:  :poz:    Цвет такой насыщенный-здорово :4u:  
Лена   Рико   м.Алексеевская
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.